Я - обезьяна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanya.Nekrasova, 21 мар 2007.

  1. Сегодня приснился такой сон...(это было как наяву, я даже на миг открыла глаза и чувствовала,что со мной происходит):
    Находилась в каком то незнакомом доме, мы кого-то искали...потом, вдруг, я занялась сексом с человеком (из жизни: к которому теплые чувства испытывала тем летом, но, к сожалению, мы не могли быть вместе, он живет в другом городе...да и вобще ничего бы не вышло), а потом вдруг он пропал и мы его искали, кто "мы" я не знаю этих людей, а потом вдруг раздвинулся пол и я летела вниз с такой стремительной скоростью...ууххх, и такое было расстояние, я во сне помню, как открыла глаза и видела как я падаю вниз, я чувствовала это....и вдруг я вижу,что на меня смотрят, я попросила зеркало и, о божЕ, что я вижу, я - обезьяна!


    Была бы очень признательна за толкование моего сна!
    С уважением!
     
  2. Не думаю,что этот сон многое может сказать. Падение во сне это обычно когда очень быстро перемещаешся в астрале и сознание обычно переводит это в падение,если потом резко просыпаешся,то астральное тело просто резко вернулось в физическое,того человека скорее всего ты встретила в астрале.. а потом он просто вернулся к себе,а вот момент с обезьяной действительно может о чем то говорить,но я не вижу,что бы это могло означать..
     
  3. Для ребёнка хорошо во сне ,когда он летает,он вроде бы растёт при этом,но для взрослого не всё так просто.Полёты над свободными простанствами :лугами,лесами,полями-сны радости,удовольствия,которые компенсируют нехватку свободы передвижения,полёты в ограниченном пространстве,или полёты с затруднением,над мутной водой,над сухими деревьями,в замкнутой комнате или с чёрными крыльями за спиной отражение горя и разочарования в дружбе и любви,болезнь и всяческие затруднения.Сны о обезьяне для молодой женщины сны об измене,они означают что либо она изменит ,либо ей изменят ,либо её обвинят в измене.
     
  4. Спасибо за толкование! а вот по поводу разочарования в любви и дружбе у меня за последнии полгода было очень-очень много!
    а вот про измену...я задумалась, мне изменят, либо я изменю...сейчас у меня есть на горизонте молодой человек, но не знаю, насколько сильны его чувства и насколько мои закаляются...вопрос времени!
    если что-то еще будет известно, пишите, поскольку мне редко снятся сны, но а если сняться, то очень яркие...
     
Загрузка...