На свадьбе,игра Куча мала,сопровождаю детей к морю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кицмона, 10 янв 2014.

  1. #1 Кицмона, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Я на свадьбе, из приглашенных - с десяток девушек, все якобы мои подруги и хорошие знакомые. С одной из них стала выяснять отношения - взяла за шкирку. Девушка оказалась сильнее физически и повыше ростом, но я сдаваться не стала. Постаралась перевести в шутку, но еще немного потягались, легонько... Потом играли в игру "Куча мала" два раза. Во второй раз принимала участие, причем была еще с одной девушкой (темнокожей) в самом низу. Когда вся толпа навалилась большой тяжести не ощущала, на удивление.
    Потом молодоженам нужно было, не помню зачем, добраться сквозь джунгли к морю. Я показывала им маршрут на карте. На середине пути среди зелени было круглое земляное поле с маленьким домиком сбоку. Там находился некто похожий на Халка. Если кто-то попадал на его территорию, он выбегал из дома и гостю приходилось не сладко. По-этому я предупредила, чтоб были внимательнее. Но получилось так, что я пошла с ними. Молодожены превратились в маленьких детей, лет 6. Мы прошли джунгли, оказались на берегу моря. Там находился закрытый катер. Суровый мужчина был за штурвалом. Левый глаз либо отсутствовал, либо с ним было что-то не так. Правый пристально наблюдал за нашими действиями. Мы зашли в воду недалеко от катера. Я словила маленькую рыбку и дала ее девочке. Девочка на этот момент превратилась в маленькую кошечку. Мальчишка тем временем достал из-под катера какую-то деталь. Сказала ему, чтоб поставил на место, а то дяденька рассердится. Мы с девочкой пошли назад, а мальчик должен был идти сзади. Но он отстал, я еще переживала, чтоб он к Халку случаем не забрел.
     
  2. Вы сознанием у кого то в их взаимопонимании-свадьба.Мысленное противоборство с кем то.Вы в не высокой позиции по отношению к ним.Им надо добраться по жизни до истины.Но по дороге есть безжизненное мировоззрение хранимое его приверженцем.Осуждающим затрагивающих его.Примечательны метаморфозы идущих к истине. Взрослый человек-девочка-котёнок.Если человек идёт путём приятия более высоких моральных принципов, но не менятся сам. То чем выше он поднимается, тем мельче и отвратительнее становится Там в части образа -отражения его души.
    Вы дали ей, не развитой сознательностью ,кого то малого, но прибывающего в истине.
    Капитан имеет не полноценные взгляды, , понимание истины.
     
Загрузка...