Ехал в автобусе с подругой, город. Пьяный тащил на ДР

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Винни, 9 янв 2014.

  1. Здравствуйте уважаемые Форумчане! Помогите разобраться во сне!
    В связи с праздниками режим нарушился окончательно, по-этому заснув 09.01.2014 в 8 утра, полагаю, что сон приснился в 2 дня!

    Едем в автобусе(большой, на типа ЛИАЗа) со своей подругой, людей не много, человек 8-10, если смотреть сзади автобуса вперед,мы с подругой сидим по середине автобуса, с левого бока,я скраю у прохода, справа от меня сиденья идут вдоль автобуса, у окон правого бока, на них,на сиденьях, лежат молодые люди один поверх другого,одетые(оба парня),сложилось впечатление будто у них дальний переезд, замученные, пытаются устроится,чтоб поспать. Тот что с верху ко мне поворачивается,говорит:"помоги в втиснутся, а то упаду!"(хочет отодвинуть нижнего парня и лечь у спинки сиденья,а так лежит прям на парне),справляется сам, убирает коробку-картонную,которая мешалась(была на первом парне)(размером 50х50см), опускает ее на пол...едем по какому-то мрачноватому городу, тоннели,подворотни со своими домами, проезжаем даже через территорию этих домов ...подъезжаем к закрытым воротам, оказывается, что уже едем спереди,на пассажирских местах газельки(автобус уменьшился),открывают ворота(обычные деревенские деревянные),проезжаем через них и сразу перед нами дорога слева на право, сворачиваем налево и паркуемся у обочины, получается доехали до нужного места. Выходим, я поворачиваюсь назад, вижу в 100 метрах, на возвышенности, простирается огромный бетонный мост, справа налево. Дорога, на которую мы свернули, проходит под мостом. Мы идем с подругой(тут вспоминаю, что за автобус не заплатили, возвращаться и отдавать в лом,идем дальше)в направлении моста, пересекая дорогу(т.е. направо и вперед), для того чтобы подняться на мост, какое-то огромное бетонное сооружение, в которое мы входим, везде по чуть-чуть ступенек, коридоры сменяются ступеньками(то вниз,то вверх) и наоборот, идем говорим о межличностных отношениях, объясняю ей(дословно не помню), что типа "если посторонний парень общается с моей девушкой и я в этом ничего такого не вижу(т.е. конкуренции), то все норм, а если пристает и ведет нагло, то это плохо,мое это мое, буду защищать любой ценой, перегрызу горло если надо!", и тут подходит парень(щуплый, одежда как у забулдыги, что странно белые волосы у него были), пьяный и обнимает мою подругу(но обнимал мою подругу, так будто сейчас в нее влюбился, либо старинные знакомы, или у них че-то было, т.е. очень тепло) и не отпускает, какая-то словесная перепалка(в жизни я легко умею с агрессии уводить-есть навыки общения),я собираюсь его избить(это исключительно из-за того, что реакция моей подруги не ясна для меня, т.е. она в шоке приятном, то ли ведется на чувака, не ясно короче, меня это выбешивает видимо), затем выясняется что у него день рождение, берет нас с собой и тащит к себе за стол в кафе.Я говорю подруге какого черта, не пойдем, она поворачивается и оказывается уже поддатой и навеселе, говорит,что все нормально, будет классно,пошли...и он тащит ее заруку, я сзади иду...кабак, рюмки, народ, рядом дети сидят за соседними столами...вообщем-то и все! Заранее благодарю!

    В жизни ситуация у нас не ясная, я живу в одном городе, она в другом, но не расстались окончательно, общаемся вроде хорошо все, уже год так, но до этого 2 года жили вместе...есть планы на нее. Незнаю насколько это важно, но я достаточно профессиональный пикапер в жизни, и общение женщин и мужчин очень неплохо чувствую. Данный инцидент с незнакомцем называется разрушить сет, т.е. парень подходит и уводит у другого, но в жизни со мной никогда бы такого не было, уверен, бывали попытки уже ранее, но давно. Вечером до этого сна были разговоры о гулянии и сексе с ее стороны, возможны ли или нет, если будут расскажет или нет и т.д.
     
Загрузка...