Боец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 9 янв 2014.

  1. Сон с 8-го по 9-е января. Приснилось, что я нахожусь в какой-то березовой роще. Занимаюсь зарядкой. Вдруг замечаю где-то вдалеке, очень далеко, но в пределах видимости, стоит мужчина. Мужчина одет в черную одежду, в руках у него длинная палка, на голове что-то типа банданы, на лице повязка, закрывающая лицо до самых глаз (короче похож на ниндзю или что-то в этом роде, боец какой-то с восточных единоборств, возможно из кобудо). Я заметила, что он за мной пристально наблюдает. Я решила убежать и побежала, боец за мной, только он двигался как-то уж очень быстро, так люди не бегают. Я решила совершить маневр и резко побежала вообще по другой дороге, он наперерез. Догнал меня. Начал бить палкой, затем ногами, затем по лицу и напоследок сказал, если я еще раз попытаюсь сбежать из-под его контроля, будет хуже.
    (интереснее всего, то что ложась спать, я решила узнать своего суженого и сказала, суженый мой ряженый, явись ко мне наряженный. Вот тебе и результат). :confus:
     
  2. Что ж это значило? Нужно сказать, что я не увлекаюсь разными видами борьбы и понятие не имею , что такое кобудо. А роща в моем сне была какая-то уж очень идеальная и боец передвигался очень быстро, так ни одно живое существо не передвигается.
     
  3. Maximys817, что об этом думаете?
     
  4. Кто то скрытый осуждает вас за то, что хотите уйти из под его влияния.Лучшая защита от нападок-молитва.
     
  5. Интересно и больше ничего?
     
  6. Это как-то связано с тем, что я говорила перед сном?
     
  7. Трудно сказать когда гадают.Лучше бы вы этого не делали.
     
  8. Гм. Значить, мой телепатический концентратор снова зависнул, я хотел показаться вам в белом на розовым райе. На следующий раз попробую кимоно полька-дот.
     
  9. Вы уж в следующий раз постарайтесь, Афон. Ладно ещё в костюм ниндзи облачились, но палку-то можно было и дома оставить!:shocking:
     
  10. А что такое телепатический концентратор?
     
  11. Хороший суженый - ряженый , сразу тебя в оборот взял. Ушатал с ходу .
     
  12. Тебя ждет неприятность , неудача в каких то твоих делах. Но тебе помогут . К везению.
     
  13. К везению, это хорошо. Действительно, хороший суженый (главное, не расширенный).
     
  14. А что скажет Olessia по этому поводу?
     
  15. :)
    Я бы рассматривала этот сон в двух значениях - внутреннем и внешнем. Это сложный интересный сон, если можно так выразиться. Поэтому я сразу ничего не написала.

    Боец этот - не просто солдат давно знакомой и понятной советской, российской или какой-то еще современной армии. Вы упомянули "кобудо", я например не знаю что это такое. Знать может только тот, кто интересовался, и это не любой поголовно. А раз Вы знаете - значит интересовались. Значит для Вас это персонифицированная контролирующая, жестко авторитарная часть Вашей натуры. Он не хочет, чтобы Вы вышли из-под контроля.
    Возможно, Вам свойственно гипертрофированное желание владеть собой. Слишком эгоистичный и жестокий анимус проявляется, как мне кажется (сюда бы Кирика, он бы лучше сказал на эту тему, а я путаюсь).
    Мне кажется чуть что - Вы себя мгновенно "ушатаете", как выражается Вячеслав.



    Если же рассматривать этот образ с другой стороны - как человека, влияющего на Вас, то выходит напряженный эпизод.
    Мужчина облачен в черное, настроен воинственно, имеет жесткие аргументы, которые позволяют ему заставлять окружающих жить так, как он считает нужным.
    Деспотичен, умен, силен. Наблюдает за Вами. Как только Вы собираетесь поступить по-своему, он открывает преследование и подавляет Вашу волю, осуждая Вас всесторонне - личность, мысли, поступки...
    Если такого человека еще нет в Вашей жизни, может он и появится. В качестве суженого - сложный случай.

    А вообще однажды меня били во сне. После этого начались проблемы на работе, много крови попили мне...

    зы: посмотрела про кобудо.
    ко - старинный, бу- воинский, до - путь.
    Для боя рыбаки и крестьяне Окинавы использовали предметы обихода, орудия труда, так как оружие было запрещено держать.
    Традиционно работают с холодным оружием, но при необходимости что угодно может стать таким оружием. Система хороша для обороны от вооруженных и невооруженных противников. Обучают как женщин и мужчин любого возраста.
    Следовательно, человек из сна может в качестве аргумента привести что угодно! За словом в карман не полезет. И его слова могут сильно ранить.

    И вообще это что-то универсальное, классическое, не уникальный случай, характерный для разных времен и людей, нельзя сказать, что такого ни с кем не происходило никогда. Скорее, наоборот.
    Посмотрите: старинный вид восточного единоборства, подходящий для любого случая. Орудие труда превращается в оружие... Эффект неожиданности.

    Все-таки думаю это указание на конфликт, который должен произойти. Вас будут сильно порицать за что-то. Аргументы жесткие, субъективные. Но человек много может. Способен подавить и подорвать веру в Ваши силы.

    А на работе у Вас все нормально?
    Дело в том, что лес - это человеческое сообщество.
    И еще - какие чувства остались во сне? Когда он Вас бил - Вы злились, боялись, недоумевали?
    Когда Вы его увидели, испугались или что еще?
    И какое приняли решение - будете впредь подчиняться или все-таки ходить по -своему? Сожалели о том, что свернули и попали под его гнев?
     
  16. Ощущение такое, что никуда не деться. Если я не буду убегать, всё будет нормально, но если я попытаюсь сбежать - последствия печальны.
     
  17. Ставит в безвыходное положение.
    Березняк - женское общество
     
  18. Я не думаю, что это может быть связано с моей деятельностью.
     
  19. Почему мужчина закрыл лицо? Слово "кобудо" само всплыло во сне, потом я поискала его в яндексе.
     
  20. Выглядеть примерно так, но вместо меча была палка.
     
  21. Закрыл лицо - потому что скрытный по натуре. Предпочитает не давать информации о себе.
    Они применяют разные виды оружия. Вот тут я читала
     
  22. Лицо его было скорее смуглое, нежели бледное. Палкой он бил по ногам, но не сильно, скорее хотел сбить с ног.
     
  23. Bыдумка Афона. Прибор, который телепатически генерирует сознание Афона в сон любого человека. Причём в том образе, который Афон захочет. Вот только с прибором явно какие-то неполадки вышли, а то бы Афон к Вам на белом коне и в блестящих доспехах пришёл!;) Облом Петрович вышел в результате. Но он обещал исправить неполадки...:D
     
  24. Короче, девушки, когда гадаете на суженного будьте поосторожнее. Кстати, я перед сном расческу под подушку положила.
     
  25. О нет, не буду я гадать
     
  26. А во сне она трансформировалась в палку)) Расчесал так сказать)
     
  27. Еще можно карты, но я не рискнула, расческа мне показалось безобиднее. Я читала истории, если по зеркалу гадать - разные страшилки можно увидеть.
     
  28. Я парня в зеркале видела, прям на меня шел, такой деловой )) Муж аль не муж мой нынешний, но похож, разве что кожанки нет и повыше вроде зеркального))
     
  29. Ага, от всей души мужчина постарался, хорошо ещё, что волосы на голове не выдрал.:D
     
  30. По зеркалу не страшно было, это только на святки можно так гадать? Расскажите поподробнее.
     
  31. А если по теме, то вряд ли этот ниндзя Ваш суженный ряженный. За ночь снится снов 5-6, запоминается просто самый последний или самый необычный.
    Я тоже не так давно ночевала с подругами на новом месте и с ними за компанию загадали перед сном на суженого ряженого - запомнила один фрагмент 1-го сна-самый красивый первокурсник(я старше его лет на 5) и фрагмент из последнего сна - кавказец с рынка:D. Вот уверена, что с первым наши дороги никогда не пересекутся и вообще я ему нафиг не нужна, да и я бы хотела мужчину постарше, а не моложе. А кавказцев у нас как таковых вообще нет. Так что остаётся надеяться, что мне приснился какой-то нормальный тип между этими двумя.:p
     
  32. Да на святках гадала.. села, свечки зажгла, сделала коридор.. сижу зову значит суженого по правилам..... жду, не идет.. думаю, аппетита все это... сестра двоюродная рядом чем-то занимается... и тут вижу идет снизу, поднимается по коридору, приближается. Я еще немного подождала, а потом зеркало опустила и свет включила )) Была в шоке, но не страшно... любопытно очень )) Раньше баловались этим с подружками.. просто слышала надо вовремя зеркало опустмть)
     
  33. Мне этот боец на 4-й раз гадания приснился, а так вообще ничего не снилось, хоть и загадывала. Я вообще этого ниндзю никогда не видела и не знаю, мимо не проходил никогда, откуда тогда он. Сон был прямо 3d, а так сны вообще плоские бывают.
     
  34. Так это же дух, наверное. А если не опустить вовремя, что будет?
     
  35. Значит он против чтобы Вы видели своего суженого. Не надо Вам пока.
     
  36. Пожалуй, что означал сон не дано узнать.
     
  37. Вообще такие непонятные незнакомцы, посещающие нас во сне, указывают на нашу собственную тёмную сторону, на неприятные нам самим НАШИ СОБСТВЕННЫЕ черты характера. Они прячутся в одёжах, не имеют лица или иначе скрывают от нас свою сущность, чтобы мы его (читай:"себя плохую") не узнали.

    Ваш невидимый неуловимый ниндзя пытался контролировать Вас во сне и бил Вас, так как Вы ускользали от контроля? Это значит, что Вы хотите контролировать больше, чем Вам к добру. Та часть в Вас, которую Вы в себе упорно не хотите видеть и признавать и есть ниндзя.
    Касаясь Вашего вопроса, которого уже нет: Это не ниндзя не хочет, чтобы Вы не увидели своего суженого-ряженого, а Вы сами, точнее какая-то часть Вас самой не хочет ничего знать.

    - Одна часть Вас хочет заглянуть в будущее, а другая, более тонкая материя, сопротивляется такому натиску и отбивается как может.
    (Может, потому что суженый-ряженый ещё не нарисовался в полной красе, а может выбирает между ними, а может просто упрямится - в первую ночь показала, да Вы забыли. С кем не бывает.:))
     
  38. Всё может быть...любое описание вроде как подходит
     
  39. Вроде любое описание подходит, а вроде и ничего не подходит, загадка.
     
  40. Время сказать всю правду.
    Вот как все произходило.
    Я купил себе для ужина несколько концентраторов Боровичка в упаковки 0.7 ml, потом концентрировался немного и вдруг в голову пришла мысль: "Появлюсь я во сне Уппары и буду фоткать* ее. В то самое время я появлюсь и во сне Вячеслава и избию его палькой."
    *относно термина фоткание у Олессии имеется подробная эвфемистическая дефиниция, так и не буду терять время объяснять здесь что значить.
    И начал я выработывать телепатическом способе палька.
    И та палька почти-то появилась в пространстве, я инспирировал немного из концентратора и сразу в голове пришла мысль.
    "Фоткать Уппара еще на первой встречи очень глупо. Что ета девушка будеть думать обо мне? Да ведь же, я все таки джентльмен, я не могу допустить подобне! "
    И я решил появится во сне Уппары и дать ей пальку, потому-что у ее много резонов выбить меня, и скажу ей: "Наказывай меня, я был очень плохой мальчик, наказывай меня..." и т.д., а в ето время явлюсь Вячеслава и сфоткаю его и притом хорошенько. И ето казалось мне так складно, что я по невниманием инспирировал большая доза от концентратора и он кончился, но я не заметил.
    Тут у меня в голову снова пришла мысль: "А зачем делать Вячеслав счастливый? А он что сделал для меня? Толко интригантствовал и сплетничил, портил мое настроение, нет, пусть он молится и челобитничить, не буду фоткать его!"
    И я взял боровичку, что-бы инспирировать еще концентрации, и тут уже все зависнуло, так как не осталось ни капельки и мне пришлось искать в холодильнике следующую бутылку, в ето время все перепуталось, палька полетела, я впустился вдогонку, а что произходило, Уппара уже рассказала. Вячеслав еще молчить.
    Теперь отвечу на вопрос Уппары, телепатический концентратор используется для передча мысли, образы и предметы на расстояние путьем концентрации. Здесь проблем уровень технологии и скорость передачи, у меня только 100mb/s и я не могу позволить себе быструю концентрацию на Столичную, бърбън или анасонлийку, поетому пользую боровичка, она мягкая, пахнет можжевельника и настраивать романтически, какие и поначалу были мои намерения.
     
  41. Не умеешь - не берись, как говорится.

    Или вот:

    Не умеешь петь - не пей.:D
     
  42. тьфу-тьфу-тьфу
    боровичка...
    страшная вещь эта ваша боровичка. 07 мл
     
  43. Вообщем всё ясно. Мутный тип.
    А Упарра тебе разрешала пугать её во сне ? Чертовщиной всякой занимаешься.
    А что не явился с палЬкой?

    Вот так Уппара занимаешься гаданиями и привлекаешь к себе упырей всяких. Афоня так и хочет свою пальку показать . Токо не получается.
     
  44. Вячка, а ты иди к Матери Путина на аудиенции, потому что ты ден за днем и шаг за шагом становишься ровестником своего аватара.
    Коко не получается?:(
     
  45. Здравствуйте, еще раз хочу вернуться к этой теме. Я все таки встретила этого бойца в реале, только не сразу поняла, что это он.
     
  46. :confus: надеюсь, Вы не пострадали?
     
  47. К сожалению, пострадала. Естествеено, он не был в этом костюме, он был одет обычно, по глазам узнала.
     
  48. Оказывается, он всегда находился рядом со мной, никогда бы не подумала, что это он.
     
  49. Боже мой! Какой ужас!
    Как же так! Сон, как констатация факта. Можно ли было этого избежать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    638
  2. Olessia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    722