Заброшенная поликлиника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Miss, 8 янв 2014.

  1. Помогите растолковать сон. Мне периодически снится сон. В этом сне я нахожусь в старой поликлинике. В реальности она существует и работает до сих пор. Но во сне она как будто уже заброшенная. Там никого нет. Освещение очень тусклое, я бы сказала в красноватых приглушенных тонах.Когда мне это снится, я всегда нахожусь в одном и том же месте. И как будто я знаю, что это самый нижний уровень (этаж, или как подвал, не знаю). Оттуда я начинаю путь, как будто пытаюсь куда-то добраться. Я хожу по коридорам, по лестницам, но никак не могу найти то, что мне надо. И часто такое ощущение, будто время ограничено и мне надо спешить. Пару раз в этом сне я добиралась до этажей повыше, там уже было светло,как дневной свет. Но это бывало редко. Что может означать этот сон? Он снится мне периодически. Бывает раз в пару месяцев, а бывает и в полгода.
     
  2. А когда Вам снятся эти сны, какие события им предшествуют или последуют? Системы не замечали? Ведь повторяющиеся сны повторяются не наобум...

    В чем-то Вы заблуждаетесь. Старая проблема.
     
  3. Эти сны снятся в напряженные периоды в жизни. Я бы сказала в затишье перед буей. Последние несколько лет. Обычно после этих снов что-то начинает происходить, либо мне приходится уехать, либо еще что-то напряженное. Я уже когда вижу эти сны, понимаю, что надо к чему-то готовиться. Но почему снится именно то место (поликлиника) и в таком виде.. ?
     
  4. Видать с поликлиникой в целом неприятные ассоциации тянутся.
    Ну и наверное опять будете решать какую-то старую проблему
     
Загрузка...