Купалась в море, чуть не утопила телефон; мылась в ванной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 7 янв 2014.

  1. С мамой были на пляже.
    Песочек, море, солнышко светит. Море спокойное.
    С берега в воду уходит железная рельса, чтобы всякие плохо плавающие могли за нее держаться.
    Я болтаюсь на этой рельсе, телефон в руке. Одной рукой держусь - другой фоткаю! Там люди купаются, солнце садится, и мне хочется сделать снимок ровно, чтобы линия горизонта не заваливалась.
    Я сделала несколько снимков, решила, что хоть один получится удачным. И тут меня как-то качнуло и я опустила в воду руку с телефоном.
    Мама говорит - он работать-то будет?
    я говорю, посмотрим.
    Вылезли на берег. Я открыла заднюю стенку телефона, воду вылила, пощелкала, вроде работает. Бросила его на берегу с вещами, а сама бегом по песку по камушкам обратно в море. С мыслью: "Щас нырну и поплыву!"
    Хотя по жизни плаваю откровенно пассивно :D но во сне было приятно.

    В другом эпизоде уже была в ванной, может после моря.
    В душе мылась. Влезла в ванную, вымыла ее губкой с пенным моющим средством, потом так же себя вымыла, голову помочила.
    Но по-моему на мне было нижнее белье...

    ___________________________
    Вода - информация, истина.
    Телефон - взаимосвязь, обмен мыслями.
    Подмочила - это хорошо.
    А еще что это может значить?
    Мне кажется, что могут прийти какие-то новости...
     
  2. Будет встреча со старым другом или подругой.
     
  3. Ясно, спасибочки :)
    Как раз соображаю, когда к подруге в гости прийти. Видимся раз в сто лет.
     
  4. Мне тоже кажется что старые связи обновятся.
    Мыться - хорошо, к здоровью ( в том числе и эмоциональном)!
     
  5. Спасибо!!
     
  6. Пытаетесь запомнить как пребываете в истине-воде.Необходимой для понимания реалий жизни.
    Оправдываетесь за свои поступки, , мысли.
     
  7. Да... есть и такое
     
  8. Ты, держась за шпалу (железные аргументы приходят на ум), фоткала тех, кто плавает. Можно сказать занимаешься теорией (это ты любишь), складываешь себе на полочки в память практику других людей. Всегда стараешься, чтобы было все качественно. Хорошо, что тебя качнуло. Намочила телефон, чтобы оставить его на берегу и самой заняться практикой. Может так?:)
    По снам заметно, что занялась собой. Все одежку видишь, примеряешь.
     
  9. Давно уже пора собой заняться. Только я пока не очень понимаю, как это выражается в жизни :) вроде ничего такого не делаю особенного
     
  10. Привет Олессия!
    К сожалению, здесь вы неправы - телефон в этом сне не взаимосвязь/коммуникация, обмен мыслям, этот приборчик олицетворяет вашу идею каким должен быть мужчина в соответствии с вашими требованиями.:)
    Для вас мужчина является средством создания воспоминания. Вы даже не волнуетесь что скрывается внутри этого "телефона", может быть гораздо больше неподозреваемых функции, но вы хотите с ним делать только установленные вами. А когда "работает", вы забросываете до следующего фоткания.
    В етом порядке вы притворяетесь брутальной материалистке и демонстрируете, что намеренны схрустнуть жизнь как сэндвич (море меж песочка ежедневных мелочей и солнышко - беззаботного времени).
    Но это не вы, даже если вы посмотрите внимательно, даже ваша кожа не ваша (а белье).
    О, нет, ваш сон тяжелый и сложный .
    Я вас скороговорку сконструировал (вроде мантра) :)
    Грезы грестя, грядеши камо, Олессия?
    Искренна ли вы перед самой себе?
    И что это за рельса, из мусора вытащенная - настолько примитивной и уродливой! И что это за пляж, а где шезлонги, где зонты?
    Кстати, железное бревно с линии горизонта образует букву Т - это и прямо весы. Слева и справа потянут подлинной и поддельной Олессии. Вы оба балансируете и оба боитесь глубиной истини.
    С другой стороны, это ржавое железо подобно на экспромт колокол, немного и прямо в сердце услышите набат - бам, бам, бам, камо грядеши, Олессия? Для реального продвижения необходим реальный путь из двумя рельсами, иначе просто невозможно!
    Я все еще не могу избавиться от подозрения, что вы рассказываете чужих снов, не ваши. В этом порядке вероятно боитесь даже мечтать. А мама снова во сне, подобно якорь.
    (
    Упс. Толчок. Землетрясение или что-то. Надо выходить. Сразу мысль забыл. Простите.
     
  11. Ну так получается, я же не нарочно :)

    Почему же, волнуюсь. Иначе воспоминаниям неоткуда было бы взяться.

    Как Вы интересно выразились.

    Вы никогда не делились со мной этим подозрением. Может быть, скажете, почему у Вас создается такое впечатление?
    На самом деле я здесь выкладываю свои сны (а если это был сон кого-то из близких, так и пишу). Интересно, почему Вы воспринимаете мои сны как не мои? Потому что я рассказываю их отстраненно или потому что их много?

    P.S.: и я выкладываю здесь далеко не все сны. В ночь их снится много. Но маленькие, с понятными для меня образами, которые однозначны и ни с чем не пересекаются, я сама себе расшифровываю. Если чувствую, что какое-то сочетание у меня не укладывается - пишу сюда.
    Так, например, вчерашней ночью мне приснилось 4 сна, а выложила только один - про черную фату...
     
  12. Доброе утро!
    Пойду читать про фату. Жаль, что не белая.
    Кстати, на уроки русского языка вы будете одеваться как медсестра? Будеть два в один! ммммм:kiss:ммммм :kiss:ммммм :kiss: ммммм :kiss:ммммм
     
  13. Нет, на уроках я буду в черном с головы до пят. В большом глубоком капюшоне, чтобы напоминало об инквизиции ну и прочих мрачных исторических реалиях. У меня строго все.
     
Загрузка...