Призналась любимому человеку в любви и все стало отлично.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем yulia_bizaro, 5 янв 2014.

?

к чему это?

Голосование закрыто 15 янв 2014.
  1. у вас будет взаимная любовь

    2 голосов
    66,7%
  2. это просто сон и не чего не будет

    1 голосов
    33,3%
  3. ты будешь его любить,а он тебя нет

    0 голосов
    0,0%
  4. он тебя будет любить,а ты его не

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 yulia_bizaro, 5 янв 2014
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    Я призналась своему любимому человеку в любви,потом он меня поцеловал.Мы гуляли вместе и с друзьями.
    Сон снился с вторника по среду.днем.
     
  2. любит тебя
     
  3. Я призналась любимому человеку в любви и он меня поцеловал.мы гуляли,сидели в подъезде
    Сон снился с вторника по среду,днем.
     
  4. любит он тебя
     
  5. Мне кажется что это сон наоборот
     
  6. А на самом деле любимый человек вообще в курсе что он любимый? Или в реале Вы ему не признавались?
     
  7. Нет, не знает
     
  8. А у Вас с ним вообще отношения в реале есть, или Вы только со стороны на него посматриваете и мечтаете себе в тихушку? Если второе, то постарайтесь в начале наладить с ним контакт в реале, перебрасываться с ним парой фраз, тем более коли Вы в одной компании во дворе гуляете. Если Вы, воодушевлённая сном, припрёте его к стенке(не обязат-но понимать буквально) и скажете:"Я люблю тебя!", можете его вспугнуть:confus:, даже если Вы ему симпатичны.
     
  9. Во сне часто реализуются желания для того, чтобы вы поверили в его исполнение в реальности. Вспоминайте свой сон чаще, вспоминайте чувства. И будет так, как во сне.
     
  10. Сон наоборот - в плане между автором и парнем нет/не будет взаимности? Или что чувства/признания в них будут исходить от парня?
     
  11. Это значит, что во сне все ходят задом наперед :D
     
  12. Мне тоже кажется, что если во сне автор мог признаться и прожить позитивное развитие отношений, то шансы у неё есть... Было бы совсем всё безнадёжно, вряд ли бы она рот открыла и вряд ли бы он ей взаимностью ответил...
    Какую-то надежду он ей скорее всего дал - послал пару флюидов, вот они во сне до неё дошли и активировались вместе с её любовью(скорее влюблённостью, мне кажется, она его и не знает толком).:)
     
  13. А конкретно в этом случае получается чувства наоборот? Вместо взаимной любви ссора/безразличие?
    p.s. Я что-то за автора переживать стала, по-моему у неё всё оч. остро - чего стОит одна фраза призналась "любимому человеку в любви"... Сама бы парня, с которым конкретных отношений нет, вообще с трудом могла назвать "любимым" - позволяю себе такое только по отношению к человеку, которого я хорошо знаю или мне кажется, что я его хорошо знаю.;) Но это потому, что не "18 мне уже".:p)
     
  14. Вы думаете, что между влюбленностью и любовью есть разница?
     
  15. Так принято считать... Но лично я не чувствую разницы. Вот между влюбленностью и привязанностью ощущаю.

    Думаю, что надо сказать автору темы, что такое признание во сне может послужить двояко.
    После того как я во сне призналась в своих чувствах одному симпатичному брюнету, то очень скоро перестала по нему сохнуть. И вообще появилась у меня другая симпатия. Но надо было освободить место в душе, вот она сама и сообразила что делать
     
  16. К расстованию с кем то из тех кто вам близок .
     
  17. Принято кем? Вами?

    Не нужно бегать по кругу лишь потому, что так сказали.

    Вот что должно быть главным. Ваше мнение.
     
  18. Хороший вопрос. Для меня есть разница.
    Влюблённость - это когда я думаю - какой он классный, самый лучший человек на свете, а на самом деле вообще его толком не знаю, придумала себе светлый образ и живу иллюзией.
    А любовь, это когда ты с человеком прошёл через какие-то испытания, знаешь, что он храпит ночью и у него даже яичница подгорает(в общем он уже не идеальный, а живой человек и ты принимаешь не только его достоинства, но и недостатки, общую картину) и ты хочешь с ним прожить жизнь, встретить старость и готов при нужде убирать утку из-под него. Готов нести ответственность/ брать неприятные обязанности на себя или их делить. Влюблённость для меня это обещание счастья/надежда на любовь, которая может перейти в любовь, а может и на полпути зачахнуть и превратиться в дым.
     
  19. :eek:rad: :)
     
  20. Что вы чувствуете, когда ощущаете влюбленность и любовь? Разве не одно и тоже?

    Всё остальное вами сказанное - всего лишь ваши условия, ваша точка зрения. Если все это отбросить, то получится понятная картина. Любовь и влюбленность - ЧУВСТВА одинаковой природы. Следовательно не целесообразно утверждать, что вот это есть влюбленность, а значит и не любовь вовсе. Влюбленность станет любовью, если будут выполнены какие-то условия, которые человек сам себе придумает.

    Именно так :)
     
  21. А разве разные условия, пусть даже сами мной придуманные(а что вообще реальность - всё иллюзия), не могут придать разные оттенки даже одному и тому же чувству? Значит оно вполне может испытываться/ощущаться иначе... что делают его... ха... в моих глазах... двумя разными чувствами.
    Возможно, природа у влюблённости и любви одинаковая, но я однозначно испытываю эти чувства иначе. "Окромяся" момента ответственности в любовных отношениях(в состоянии влюблённости я не могу и не хочу отвечать на серьёзные вопросы типа:"А хотела бы я от этого человека ребёнка? А хотела бы я с ним седая и со вставной челюстью в картишки играть?") я ощущаю любовь как "устаканенную влюблённость", это более спокойное чувство. Во время влюблённости меня колбасит между состояниями "лечу" и "хожу по острию ножа, на надрыве", во время любви...ммм... меня тоже колбасит, не буду врать, но с меньшей амплитудой. И слава Богу, хотя в состоянии "надрыва" мысль об иллюзии жизни вообще не возникает, в чём есть свой плюс.
    п.с. Да простит меня автор за офф-топ.
     
  22. Спасибо всем,задумаюсь над вашими словами...
    Но у меня к вам вопрос :"нужно ли ему признаться в любви?"
    Мы гуляем вместе,может ему что-то сказать, сделать так что бы у него ко мне появилась симпатия?
     
  23. Если у парня глаза на месте, он и так поймет.
     
  24. Если я признаюсь будет лучше?
    И не мешает ли то, что он меня старше на 3 года?..
     
  25. Конечно признайся , может и поможет. А вот если у вас общие знакомые то это может слегка негативно повлиять , на будущие отношения с кем нибудь. Тогда не стоит.
     
  26. Не знаю, сама не пробовала. Но и не посоветовала бы... Мужчина должен оставаться мужчиной.

    Это вообще не существенно. Главное что не моложе. Хотя и это тоже не существенно...
     
  27. Он и так это видит. Мужчины всё хорошо замечают и понимают - совсем не обязательно об этом им говорить.
     
  28. Могут. Вы можете создать иллюзию чего угодно и переживать это как угодно.

    Пожалуйста, это ваш выбор.

    Почему? Исходя только лишь из ваших убеждений.
    Найдется кто-то, кто сможет назвать не знакомого человека любимым.

    Ну вот) Вы это допускаете.

    В вашем толковании выше вы намекаете на то, что нужно еще разобраться в своих чувствах, понять что это - любовь или влюбленность.
    Вот я с чем не согласен.
     
  29. А ты совершеннолетия? Может он боится из за тебя на зону попасть и прочие проблемы . Тебе 13 ему 16 можно попасть.:)
     
  30. Не всегда. Нам нужно ясность
     
  31. Эт да. Сомнения всегда в голову лезут. :D
     
  32. ................................................:идея!:
    Вот пусть сам и внесет ясность :rolleyes:
     
  33. Да, вы правы. Бывают такие, что до последнего сомневаются. Но мне кажется чем старше мужчина, тем лучше он разбирается. Я правда не знаю сколько героине и её симпатии лет.
     
  34. Не помешает. Делайте то, что Вам подсказывает сердце. На мой взгляд, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Постарайтесь почувствовать подходящий момент, если же такой момент не настанет(бывает и такое), значит не судьба. ИМХО.
    Насчёт симпатии не знаю, будьте сама собой и либо Вы ему понравитесь такая, какая Вы есть, либо нет.
     
  35. Необязательно . Слышал во Франции девушки наоборот сами знакомятся с парнями которые им понравились . Так что без труда не вынешь рыбку из пруда.
     
  36. Ну тоже верно...
     
  37. Сомневаюсь , если мужчина не возбужден , то он видет лягушку . А если возбужден то в лягушке он видет царевну. И сразу всё замечает.
     
  38. У нас тоже знакомятся сами и номер телефона дают. И говорят мужчинам это нравится...
     
  39. Так оно и получается. Я не знаю, что на самом деле реально, что нет. Мои чувства это и есть моя реальность. Кто-то другой может усомниться, а я чувствую то, что я чувствую и при всём желании не могу повлиять на внутр. мир других людей. Каждый живeт в своём мире, в своей реальности или иллюзии. Бывает, что всё вокруг замечательно, а ты чувствуешь себя несчастным, а бывает и наоборот - всё через задницу, а ты чувствуешь себя... классно:p
     
  40. Если заинтересован в женщине, то замечает. А если нет - то конечно нет.
     
  41. Глупо говорить такие вещи
     
  42. Угу. И если женщина не слепая, то она тоже разберется, следует ли ему раскрывать свои чувства или нет.
    Смысл о чем-то говорить с мужчиной, который не проявляет интереса.
    Да и такие тонкие материи обычно ощущаются. Только бы прислушиваться к себе...
     
  43. Вот в точку прямо сказали!
     
  44. Да, на уровне вербального общения.
    Но вы забыли о том, что девушки развивают эту способность с раннего возраста, тогда как большинству мужчин эта тема по барабану. Вот и получается, что вы посылаете мужчине всякие знаки внимания, а он смотрит на вас как баран на новые ворота.
     
  45. Полностью согласна!!
     
  46. Сорри, я просто не умею цитаты дробить, поэтому пишу по частям.
    Так как для меня разница между влюблённостью и любовью есть, она у меня и в словах высказывается. Когда я влюблена, я так и говорю:"Влюблена." Когда люблю, говорю соответственно:"Люблю." Могу даже сказать по-мужски:"Я тебя хочу" и в тот момент эти слова могут одновременно означать "я в тебя влюблена", "я тебя люблю" или только изначальное "хочу тебя". Чаще всего я могу различать свои чувства и желания, это интересно и познавательно, не вижу в этом ничего плохого. Это разнообразие чувств делает жизнь насыщенней, так же как различные цвета. Кто-то различает оттенки синего - голубой, синий, индиго, лазурный, цвет морской волны.., кто-то не задумывается. Каждый выбирает то, что ему больше нравится, что ему приятнее. И Вы прaвы, мы все делаем свой выбор. Мне прикольно различать между оттенками своих чувств. Кто-то не хочет напрягаться и размышлять на эту тему. Кто прав? Каждый сам для себя.
    Нужно ли разбираться? На это я отвечу: Можно, но не обязательно. :D Пойдёт?:)
     
  47. Годится)

    Разнообразие - это хорошо. И даже больше - это отлично.
    Но я вам не об этом говорю.

    Я обращаю ваше внимание на самое начало. Любовь, влюбленность, "я тебя хочу", любовь к родине, любовь к близким, любовь к друзьям - это все одно и тоже, но как вы говорите, с разными оттенками. Можно и нужно все это воспринимать по-разному, но всегда стоит помнить, что источник всего этого один.

    Я с вами во всем согласен, кроме одного. Повторю. Вы говорите, что нужно разобраться в том, чем является само чувство, любовью или влюбленностью. А я говорю нет, это одно и тоже. Если есть влюбленность, то это уже любовь.
     
  48. Нет. До слов. Не знаю, как объяснить. Вообще без слов.
    Смотришь на человека и понимаешь что он не твое и по нулям ты ему... Это совсем другой уровень восприятия. Больше чем первая и вторая сигнальная система вместе взятые
     
  49. А, да. Имел ввиду невербальное общение. Ошибка вышла.
     
  50. Я не говорила, что автору надо разобраться в своих чувствах.
    Говорила, что я не могу назвать малознакомого человека "любимым".
    Ну так это моя проблема, что это слово для меня очень много значит. Когда я кого-то называю "любимым", это для меня своего рода готовность идти с этим человеком до конца, хоть на край света. К слову сказать, редкое явление в моей жизни. А влюблённостей у меня было... пальцев рук и ног сосчитать не хватит, я влюбляюсь и в женщин и в мужчин, если человек что-то шикарно делает - танцует самбу, печёт пироги, рассказывает анекдоты, я уже как бы немного в него влюблена. Платонически. Что не значит, что я его хочу, и уж тем более не значит, что я хочу засыпать и просыпаться с ним в одной постели и готова варить для него пельмени и вообще заботиться о нём до конца дней своих.
    Если подытожить всё вместе, то я различаю для себя влюблённость от любви по следующим признакам:
    1)Влюблённость для меня - восхищение, восторг, идеализация человека, я влюблена в образ, а не в человека и совсем не понимаю разницу между тем и другим на тот момент. А любовь - принятие человека с его недостатками и достоинствами, сопереживание, желание сделать его счастливым, видеть улыбку на его лице, делить с ним радости и печали, заботиться о нём. Может у других людей всё это изначально вместе идёт, а мне... для развития любви надо время и взаимность(или иллюзию взаимности).
    2)Любить по-настоящему человека, который показывает мне своё безразличие... я долго не могу. Появляется ощущение, что я его насилую и у меня руки опускаются что-то делать дальше в его направлении и втюхивать ему свою любовь.:неа: Я ж своему любимому человеку счастья желаю, "пусть не со мной так другой":kiss: и ещё в такой ситуации включается инстинкт самосохранения. По вышеперечисленным причинам могу сказать, что у меня была масса влюблённостей без взаимности, но лишь 2 невзаимных любви - одна долго, потому что человек умел поддерживать эту иллюзию и давал мне надежду, а другая быстро сдохла, так как человек был честен с собой и со мной, большое ему за это спасибо.:clap:
    Это мысли из моего богатого любвеобильного прошлого.:D У каждого безусловно своё мнение на этот счёт, сколько нас миллиардов на планете? столько и мнений.:)
     
Загрузка...