Это карма?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем unng, 5 янв 2014.

  1. После смерти сына мне никак не успокоится. Я все время ищу причину его смерти. Наверное ощущение пустоты и тоски могут понять пережившие это. У меня очень были плохие отношения с родней мужа. Они настолько ненавидели меня и моих детей. что даже теперь на протяжении многих лет не могу понять чем это было вызвано.Они родом из деревни Орловской обл я СПб наладить связи так и не получилось они меня стали называть колдуньей хотя туда мы приезжали всего 3 раза. Первый раз - после свадьбы сразу. 2-ой нам там прямо сказали пока ребенок перестанет мочиться в постель не надо к нам ездить. Но в тот раз мы приехали на последние деньги. Финансовой возможности не было никакой, ребенок нервничал и стал заикаться. хотя я собой сушила вещи старалась все следы убрать но ... но. Я обратилась к мужниной крёстной что бы она одолжила денег на автобус. Это по тем деньгам рубля 3 надо, но она сказала что у неё денег нет. Попросила мужа золовки довезти нас до станции, но он напился. мы стали собирать вещи и свекр любитель побологурить и приврать ради красного словца вызвался нас проводить. Я отговаривала его, но он пошел за нами и на шоссе стал останавливать междугородние автобусы - но денег у нас не было у него тоже и мы с детьми пешком пошли до города. А он вернулся и стал рассказывать как стоял передо мной на коленях и всякое такое. Нас бесплатно довез проводник. Но после этого у крестной умер муж от рака горла, а свекр через пол года тоже умер.Прошло лет 10 после всего. У нас болел сын и как последнюю надежду попросила мужа что бы поговорил с роднёй мы отправили сына ( ему лет 20 было ) Я каждую неделю посылала деньги , но где-то через полтора месяца отношения разладились я приехала к ним за сыном. А свекровь сразу набросилась на меня с упреками - ты колдунья ты убила моего мужа. И убежала в огород и там на ровном месте падая ломает себе руку. Ну и опять я виновата. А у крестной к тому времени у дочери умирает муж ( молодой парень ) И рождается ребенок с большим пятном на лице - девочка и тоже умирает через 2 месяца. И все я опять виновата. И вот я стала высчитывать по числам и себя. и свою родню и мужа . И получилось что у свекрови и в числах рождения и фио выходят 16 и 19. И у моего внука тоже есть число 16 - он родился 01.06.2007. Что делать?
     
  2. Поменьше общаться с этой родней.
     
  3. А для чего Вы стали "высчитывать" всех? Какие у Вас страхи? Они связаны с внуком?

    Могу посоветовать Вам почитать про карму у Стрельниковой и Секлитовой. Можно Лазарева почитать.

    Некоторые говорят, что не бывает родовой кармы (семейной). Но вот в чем фишка. Подобное притягивает подобное. Поэтому часто в семье собираются люди с похожими характеристиками - злые, больные, алкоголики и пр. Либо один "нормальный" человек должен другого "такого" в семье исправить....
    Вы не зря попали в ту семью. Вам тоже нужен был урок. Можете ли Вы сказать, что все делали правильно? Обстоятельства в жизни складываются из того, как повели себя люди.
    Говорят, что люди умирают, если в жизни бесполезно тратят свою энергию (т.е. не для развития своей души). Тогда сердечные приступы, аварии и рак.. Можно в это верить или нет. Но от лишнего самоанализа и наблюдения не стоит отказываться.
    Переломы люди обычно получают, когда на них находит приступ злобы. Поэтому ничего странного нет в том, что свекровь упала на ровном месте.

    Все мысли не выложишь в одном ответе. Я расписала немного квадратно. Поэтому советую читать книги. Это позволит Вам отключиться от выискивания причин, накопленных обид, и посмотреть на прожитые события в другом ракурсе.

    Соболезную Вашей утрате. И дай Вам Бог утешения и просветления.
     
  4. В любом случае,это ваша родня,нравится или нет.Так что неприязнь коснется всех,так или иначе.Сложно общаться,держитесь подальше. Сына тоже не вернуть.но всегда рядом с Вами,это ваш род.
     
  5. Все люди злы . Одни больше другие меньше . Вот вам не повезло с родней. Другим невезет с начальством , другим с друзьями и тд. Вследующий раз увидите что вас ненавидят сразу уходите от таких людей . Безумные люди неисправимы.
    Подальше от такой родни , подальше от безумия.

    Ну а смерть , у многих людей кто то умирает . И мы все скоро умрем , дело времени. К сожалению такая жизнь .
     
  6. Очень просто кого то обвинить в своих бедах.
    С внуком все будет в порядке, Вы его и оберегайте.
     
  7. страх и вера в ето и делает их жизнь такой, да и карма конешнг, ви себя неусождайте, ви веть ничего плого незделали, а как говориСа человек которий делает зло-зло может недостичь цели и вернуиса обратно к хозяину...
     
Загрузка...