Три пары новых кроссовок.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Miss, 5 янв 2014.

  1. Во сне я куда-то собиралась идти, оделась, но все никак не могла подобрать обувь к своей одежде. Посмотрела на свои старые кроссовки (черные),хотела обуться в них, но потом обнаружила, что у меня есть коробка, открыла ее, в коробке три пары новых кроссовок (одни белоснежные, другие уже какие-то темные). И вот потом любовалась ими, они были очень красивые на мой взгляд во сне и я не могла выбрать какие мне все же обуть. Слышала, что вроде бы обувь во сне что-то означает. А что может значить такой сон?
     
  2. Жизненный выбор. Или будете придумывать смену сферы деятельности.
     
  3. Получается во сне я решила убрать в сторону старую обувь и воспользоваться новой. Значит жизненный выбор буду делать в новом направлении? а как понять, что аж три пары новой обуви и я никак не могла выбрать одну из них? значит в "новом" выборе будет несколько вариантов (дорог, путей)...? Не знаю даже как выразиться правильней.. Я сейчас действительно нахожусь на неком распутье и не знаю как правильней поступить...
     
  4. А что за кроссовки? Спортивные или поаккуратнее на повседневку с джинсами?
    Девчонки говорят, что обувь снится к мужчине...
    Но меня терзают смутные сомнения, что если обувь спортивная, то ... энто тело даёт о себе знать, что пора спортом заняться. :D
    Ко мне на днях во сне пришёл Гордон Рамзи(немного из другой оперы, но не важно), сказал, что будет со мной трусцой бегать и даже кроссовки с собой принёс, которые мне в самый раз на ногу были... Теперь хошь - не хошь, а придётся.;)
     
  5. те, которые старые - были простые, повседневные. а те, которые обнаружила новые - были очень красивые, я бы не сказала , что для занятий спортом.. ну во сне, конечно, все может казаться не совсем так как оно в реальности...
     
  6. Если судить по сонникам, то у Вас будет выбор между 3 мужчинами.
    Если толковать Ваш сон на эзотерический лад, то будете выбирать между новыми и старыми("забытыми в коробке" и на данный момент носимыми) рассуждениями.
    В психологич. плане пара обуви может указывать на отношения с мужчинами, точнее что Вас в этих отношениях привлекает(в Вашем случае - красота. Красота мужчины или красота отношений).
     
Загрузка...