Одноклассница-грузинка отрывает полкошелька, у меня украли деньги, умный кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 3 янв 2014.

  1. Я стою как в очереди, но вроде и у себя дома. В руках у меня кошелек, причем тот, что и в реальности. И тут, я чувствую, что кто-то вытаскивает из него что-то. Я смотрю, а пол кошелька у меня оторвано. Я понимаю, что это сделала моя одноклассница, это девушка с черными, длинными волосами, и она грузинка (этот образ мне снится не первый раз!). Но, если раньше сначала просто была девушка с черными, длинными волосами, потом принцесса Грузии))), а теперь вот показали.

    Так вот, я подхожу к той девушке, или она ко мне, не помню. И она начинает наезжать на меня, почему я украла паспорт другой нашей одноклассницы (в реале это была моя подруга в школе, но с грузинкой они не дружили), и она его у меня как бы из кошелька и вытащила. Я открываю паспорт и вижу имя и фамилию своего школьной подружки. Я говорю, что не делала этого. Причем, я прямо перед собой так четко вижу лицо грузинки, и как она язвит. Я, понимаю, что она это подстроила.

    Потом картинка немного меняется, и я вижу ее у нас в кладовке. Там темно. И вижу, грузинку, она спряталась там. Мы ее нашли, и журим ее, что она так себя ведет. Мы ее вроде выпроводили восвояси.
    Я вижу у себя в кошельке срединное отделение, и там скрыта денюжка. Там лежат свернутые несколько купюр, и я думаю, ого, откуда это? Наверно я сэкономила, отложила. Но я не думала, что так много, я вроде про эти деньги отложенные забыла... И я почему то выкладываю эти деньги на стол, и ухожу, хотя в душе есть ощущение, что не надо, сопрут.

    Когда я пришла, денег, не было на месте. Я спрашиваю у отца, не брал ли он. Отец отвечает, что не брал. И я ему верю. Я знаю, что это не он. Потом из окна к нам в комнату, залазиет огромный, толстый рыжий с коричневыми подпалинами кот. У него подбит один глаз. И я ищу деньги, и всюду вижу, как разбросаны пачки денег, и долларов и рублей. Но я беру их, а на них написана цена, я понимаю, что деньги не настоящие, не мои. И мне кажется, что это кот как бы предлагает..Я говорю кому-то, что кота можно кормить, а он нам будет оказывать услугу, найдет кто ограбил. Кот даже все понимает, и пытается что-то помычать по человечьи. В общем, умный кот. Но я чувствую, что деньги сперла та грузинка, и я думаю, что она все еще в кладовке. Я смотрю, и там тени какие-то. Мне страшно. Надо пойти и включить свет, но я боюсь, и прошу кого-то.

    В этом же сне, я вижу как я и актер Пореченков принимаем ванну (накануне я думала о том, какой типаж мне нужен из мужчин, и думала о Пореченкове. Я не фанатка, просто как образ:) ) Он мне моет голову. И собирается залезть в ванну, я говорю, что буду стесняться его на первых порах. Вроде очень быстро все у нас закрутилось)) Потом он залазиет в ванну, но вроде я не стесняюсь)))
    Я, веду Пореченкова к другой своей бабушке-грузинке. Мы собираемся зайти в дом.

    Вот такой каламбур. Прошу, если не трудно будет читать эту простыню, подкиньте образов и выводов. Дело в том, что этот образ девушки с черными, длинными волосами снится не однократно. Я никак не усвою, что мне хотят донести. В этот раз уже показали, что это за человек. Но я реально с ней не общаюсь, и не дружила никогда. Да и не видела ее давно...Сомнительно, что она к чему-то там причастна.

    Вот мои сны про этот же образ:
    http://forum.mirsnov.com/topic27090.html про принцессу Грузии
    http://forum.mirsnov.com/topic27040.html девушка с работы
    http://forum.mirsnov.com/topic26972.html непонятная женщина с котятами
    http://forum.mirsnov.com/topic26954.html девушка-подруга
    http://forum.mirsnov.com/topic26444.html девушка-змея
     
  2. Может таки у вас прямо есть связь с какой то женщиной восточной, и она явно настроена против вас.
    У меня был такой случай, мне постоянно снилась "бабушка с черными кудрями", то так то сяк. А потом оказалась, что такая бабушка была в реале и сделала она мне дрянь одну. Потом снимали, кстати после этого мне она не снилась больше. Вот так.
     
  3. Ого...Ну, была одна девушка, правда она не восточная, но волосы у нее темные и длинные. Она меня ненавидела. Была так, что она посмотрела в зеркало сзади меня и сказала "До свиданья", а у меня аж мурашки по телу пошли. Но это было так давно. Да и история та развеялась. А этот образ стал снится только вот не очень давно. Так что даже не знаю...
     
  4. Мне эта бабка сделала в детстве, а только спустя 10 лет начала снится!
    Видно оно как то то ли активизируется/актуализируется, и это я только по своему опыту! Но какая то чужая энергия вас преследует
     

  5. Спасибо, Крем-карамель!
    Попробую вспомнить все)) Ну и детство тоже. Хотя в детстве там совсем другой персонаж, бабушка...
    А тут девушка, и явно она восточная такая.
     
  6. Кто-то отнимает у Вас часть Ваших возможностей. Вам надо взвешивать предложения, которые Вы получите, потому что не все могут быть честными.

    Она может и не быть причастна, а выступать как символ человека с похожими помыслами. Хитрую и дальновидную в своих затеях. Ей может быть свойственна изысканная мстительность
     
  7. Фу, какой ужас..Но осмотрительней - правда, нужно. Спасибо!!!
     
  8. А очередь зачем помните , что хотите купить?
     
  9. #9 Ninel, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Почему в очереди у себя дома? На какое место в своей судьбе Вы себя ставите? Кладовка в Вашем доме - это часть Вашего сознания. Темное место, место страхов. Там и живёт Ваш персонаж с темными волосами - причина всех недоразумений. И ещё несколько теней... Вам нужно разобраться со страхами/непонятками - включить свет. Будем надеяться, что рыба-кит поможет.

    Паспорт подруги может говорить о том, что Вы переняли для себя ее черты характера. Забыли про свои добрые дела, хотя не мало сделали. Только зачем выложили? Сначала выложили/искусили, а потом ищите виноватых. И кто виноват? Конечно, персонаж из кладовки - причина всех недоразумений.
     
  10. Рыжий толстый кот с подбитый глазом напоминает хитрого упитанного шарлатана, который мало того, что плохо видит, ещё и сказать толком не может.
     
  11. Помню очень смутно, ведь и не очередь, но вот так запомнилось, вроде ягоды..типо малины
     
  12. Другими словами, часть меня? Но в этом признаться, я не могу, поэтому и боюсь включить свет?
     
  13. мда..вот нахал!!!
     
  14. Можно сказать, что часть. Ведь наши страхи принадлежат нам. Боитесь от непонимания кто она и как опасна. Вы её можете при себе держать, а можете отпустить. Продолжайте работать над собой.
     
  15. Очень скоро ты получишь известие для тебя очень обидное . Известие для тебя будет краине неприятное . Твоё ожидание не исполнится. Пустые хлопоты . С деньгами тебе и дальше будет трудно. Возникнут неприятности которые будут мешать тебе иметь больше денег. Кто то про тебя будет в тайне нашептывать, в чем то обвиняя или несоответсвуете . Пока ты будешь боротся против обмана , тебя накроет еще и семейные неприятности и очень неожидано отягчат.
     
  16. Мда....)
     
  17. ну...что сказать, с деньгами в прошлом году было очень туго

    насчет нашептываний..кто знает, не хочу придумывать того, где свечку не держала.
     
Загрузка...