Горящий огнём садился в маршрутку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса Навальская, 1 янв 2014.

  1. Ладно.Сон начался с того,что я куда-то ехала в маршрутке.Взрослая.Маршрутка останавливается.Внезапно за дверей маршрутки появился пацан.Он гореk огнем.Ну,как горел.Выпускал сильное свечение:shocking:
    Тот пацан начинает кричать водителю:"Открой"
    Я такая тип:"Не надо,он же горит!"-и продолжала орать что-то подобное.Люди смотрели на меня,как на дурочку,будто я одна вижу,как тот парень горит.
    Водитель что-то мне сказал,не помню толком,и дверь маршрутки открылась.Зашёл тот пацан и странно на меня посмотрел :confused:
    Вдруг,весь этот "огонь" потух.У пацана волосы были немного приподняты вверх.Сам подкачанный,выше меня.Всегда я у людей запоминаю глаза,а его вылетели из головы.Я улыбнулась и в голове пронеслось:"О,тогда если я его вижу,значит он должен видеть,как свечусь я"(или что там я подумала)
    Я поднялась с сиденья и начала видеть его глазами себя.Я светилась голубым свечением :(
    Как будто вода
    Прошу открыть у водителя дверь.Тот открывает и я бегом выхожу на улицу.Дальше я пошла по снегу быстрым шагом.Тот парень выбежал за мной.Дальше я не помню,что было.Помню,как мы проходили сквозь яму,а там было море крови
    Помню очень хорошо конец.Тот пацан проводил меня домой.Он провел меня к остановке и вот его последние слова:
    "Ты вода,я огонь.Есть еще земля и воздух.Ищи,еще увидимся!"
    И ушел.:cold:
    У меня в дневнике есть таблица,там по знакам зодиака можно определить,какая ты стихия.Я вода :eek:(Знак зодиака-рыбы)
    Потом еще подругам лучшим рассказала.Оказалось,что одна из них по стихии воздух,а вторая-земля.
    Вот так вот.Но слова "Ёще увидимся" насторожили меня...
     
  2. У человека жизненный настрой своеобразный, выделяющий его среди других, он принял участие в обсуждениях. Некто (водитель) принимает его таким какой он есть, вопреки Вашему отношению (Вы не готовы). Вы понимаете, что молодой человек проницателен и видит что Вам свойственно быть информированной, Вы стремитесь к объективности.
    Вас несколько сбивает с толку происходящее. Вы отходите от общения, поступаете маловерно. Огонь, вода, земля и воздух - четыре стихии. Мне кажется, вам что-то надо собрать воедино.
     
  3. спасибо)))Жаль,что не знаю,что нужно искать.:(
    Буду на чеку)
     
  4. Вы слишком сильно увлеклись зодиаками и находитесь под впечатлением.
     
  5. Возможно встреча не просто так, нужны причины что бы встретиться, эти причины исходят от вас, вы под впечатлением от кого то, у вас интерес, планы, возможные обдуманные действия. Вам нужно просто делать то что считаете нужным и для этой встречи, скорей определенные люди в этом вам могут помочь, которые знают его.
    Это только предположение
     
Загрузка...