Танцую с хореографом-девушкой, дедушка выпимший, насекомые на цветке домашнем...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нимфея, 31 дек 2013.

  1. И снова здравствуйте! Сегодня снова снится сон, где присутствуют два домашних растения, усаженных сплошь насекомыми; на одном гусенички маленькие, а на другом - трипсы.

    По порядку. Я и девушка хореограф ( в жизни знакомая, очень положительная девушка, преподаёт балет у младшей дочери) приходим домой к дедушке, включаем музыку и начинаем танцевать, как бы разминка и оценка моих танцевальных данных. Потом входит в комнату дедушка, я его знакомлю с девушкой, а её с ним. Она,извинившись, начинает собираться уходить, шепнув мне, что дедушке надо отдохнуть, с намёком,что он пьян. Дедушку и правда шатает, но он в жизни на самом деле часто себя плохо чувствует из-за ишемии,низкого давления. Я её пытаюсь разуверить в "пьяности" дедушки, но подхожу к нему и чувствую запах алкоголя.
    спрашиваю дедушку пил ли он и зачем, ведь ему и так нездоровится. Он отрицает все, мы идём на кухню и там на столе стоят два цветка в паразитах ( см.выше). Я сокрушаюсь, как же маман ( она с ним живёт) так запустила дом, иду выкидывать растения с балкона, а насекомые падают на пол. Я прошу младшую дочь (она тоже появилась ) пылесосом всех собрать, пока не разбежались. Открываю холодильник, он грязный такой, а в двери стоит большая бутылка водки начатая. Я огорчена состоянием деда и квартиры, и вдруг два маленьких ребёнка , года по два, мальчик и девочка, входят в кухню. Я понимаю, что дети как-бы были забраны у нерадивой сестры мужа и живут тут, но обстановка не для детей ( грязь, один дедушка с ними днём, да ещё и выпивший) и собираюсь их забрать. А девочка не понимает, что я их к себе забирать хочу и говорит - "Нет, я не хочу обратно домой, я тут останусь,мне тут хорошо." Детки одеты бедно,но чисто.
    На этом я и проснулась...


    п.с. Снова растение с паразитами...
     
  2. Ваши совместные рассуждения прерваны не адекватным/не разумным состоянием дедушки.В отложенной дедом на потом информации его ошибки и не адекватная оценка происходящего. Вы решили от кого то в заблуждения-паразитахх отказаться.
    Кому то лучше здесь, чем у себя дома.
     
Загрузка...