Двигающийся пол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 31 дек 2013.

  1. Нахожусь в просторном помещении, простом и без интерьера. Оно многоэтажное, в нем деревянные полы. Они двигаются. Как в компьютерных играх, где герой должен много прыгать и бегать. То часть пола уходит вниз и я должна успеть добежать до следующей неподвижной и заскочить на нее, потом и она опускается. Потом какой-то участок качается на цепях как качели, я должна туда запрыгнуть. И прочие испытания. При этом меня оценивают, как я выполняю. Я справлялась вроде.
     
  2. Жизнь у вас видимо, как карусели...Ну и вы, справляетесь)))
     
  3. Вы на зыбкой почве. Которая готова выбить из равновесия.От того, как пройдёте этот этап зависит ваше дальнейшее развитие.
     
  4. Спасибо :)
     
  5. Ваша (мать )постоянно меняет свое мнение , отношения это вас будет затруднять. (можно подразумевать и начальника )
     
  6. Что самое любопытное, ни ей, ни ему это не свойственно. На редкость упертые оба - что мама, что директор ))) Однако оба склонны прислушиваться, не подавая виду. Никогда не узнаешь, прокатило твое мнение или не прокатило
     
  7. Ошибка! не китайское" меняет своё мнение " а русское " поменяет свое мнение"
     
  8. Ууу... еще не легче.
    :(
    У кого-то (из них) изменится мнение обо мне лично? Или по поводу какой-то ситуации, в которой мы окажемся?
     
  9. У вас испытания в определенной области деятельности, не вас оценивают а вы будете оценивать себя после испытания, типа " Хм...а ведь у меня не плохо получается!!!". Это только предположение
     
  10. Дай Бог.
     
  11. Скорей всего в чем то не захотят помогать или поддерживать или будут колебаться в решение.
     
  12. Ммм... Интересно. Даже очень интересно, что же такое будет, в чем меня надо будет поддерживать...
     
  13. Может твоё положение?
     
  14. Что мое положение?
    Сейчас вроде относительно спокойно. Вы считаете что мое положение настолько усложнится? Если на работе, то я могу понять.
    Но если сон связан с мамой, то здесь-то что еще? Дома все стабильно...
     
  15. ты думаешь что твой сон о прошлой жизни? о ушедших переживаниях.?
     
  16. мда. Уже не думаю. :(
     
  17. Помещение - сформированный вами образ. Это зеркальное отражение вашей жизни, ваших мыслей о ней. Помещение хоть и просторное, но без интерьера. То есть вы чувствуете себя более-менее свободно, но много чего не хватает.

    Помещение - ваш образ. И правила ваши. Хотите проходить всякие испытания? Хотите, чтобы вас оценивали? Пожалуйста.

    Но, можно, например, заняться обустройством интерьера...
     
  18. Хорошо бы, но с чего начать
     
  19. Начните с того, что оденьте синее платье. :)

    А если серьезно, то начните с того, что перестаньте задавать такие вопросы другим. Задавайте их себе. Избавьтесь от тех самых людей во сне, которые вас оценивают. Да, и о синем платье не забудьте :D
     
  20. Ок, синее так синее! Убедили!:eek:rad:

    На самом деле не много чего, а кое-чего конкретно.
    :cool: я знаю чего и работаю над этим.
     
  21. Это не имеет значения. Пускай будет по-вашему. Отсутствие этого кое-чего создает чувство пустоты в вашем "помещении".

    Хм, да? Нужно будет последить за вашими новыми снами...
     
  22. Ну вот, допрыгалась
     
  23. А можно вопросик почти в тему, Фримен?

    Помните мой сон про барак?
    Что означала пустыня и завод?
     
  24. Посмотрел, вспомнил. Ну, я там написал так написал))

    Вы считаете, что между вашим сном и этим есть сходство?
    Если да, то я разделяю вашу точку зрения.
     
  25. Да, я там тоже много чего написала. Теперь вижу, что кое в чем можно запараллелить.
    Только в моем сне никто не стреляет, не гонится и не препятствует.
    А бежала я тут быстро, в первый раз наверное. Во сне мне всегда было тяжело бегать, не удавалось.
     
  26. Ваш сон надпоминает мне все мои вместе взятых, с чего все началось, как будто вы только начали "прыгать", но наверно все их уже видели, повторные сны с некоторым отклонением в событиях и более детально, почему то только сейчас я вспомнил что мои сны нарастающие, и это не зависит от моих действий на яву, сначала кое что проникает частично и оно видит вас пытается догнать, за тем их все больше и становится масштабным событием но опять же на яву все нормально на протяжении большого времени, если я правильно предполагаю вы будете "прыгать" уже вне комнаты, как вам объяснить точнее, может и звучит глупо но у меня ощущение того что мы не одни во сне. Теорий много но в скором времени они будут сходиться в одном, например мой сон про бриллиантовую луну и про солнце которое меняет свою форму когда все люди смотрели на нее это тот же самый момент но с разных ракурсов, и с этого года мне почему то стали снится кошмары не знаю почему. Пытайтесь запоминать сны детально и собирать в одну цепь, пригодится
     
  27. пытаюсь. Я уже перестала вести дневник сновидений - влезаю в свою статистику и смотрю темы
     
  28. Наврядли , всё зависит от образа жизни и событий в которых живет человек или то что должно произойти. Другие люди ни когда не прыгают во снах , но зато много плавают , другие очень много ходят по улицам , дорогам , ищут.
     
  29. И не только могут прыгать, все люди многое что делают во снах, и сам факт того что сны могут быть общими присутствует. И вы говорите что не могут прыгать? Сами себе противоречите
     
  30. То есть те, кто много плавает и ходит ищет во снах, у того жизнь более открыта и происходит вовне? А если где-то прыгаешь или качаешься - то это более закрытые процессы, нправленные внутрь?
     
  31. Конечно, именно процесс качания и прыжков происходит уже глубже, например прыгать вверх я ни разу не видел во сне или у кого то в сообщениях. Это закрытые процессы настройка душевной волны так сказать. Спрыгнуть можно, перепрыгнуть можно но ни как не запрыгнуть на что то, можно на что то наступить или вскарапкаться
     
  32. Я тебя не понимаю . Но твой сон о процессах внешних . Кто то из числа важных над тобой, должен что то начать делать такое, что тебя будет затруднять.
     
  33. Ну как же! Я в этом сне запрыгивала с опускающейся площадки на ту, которая на ступень выше.

    Да, я уже морально подготовилась. Даже на картинг "пересела"
     
  34. и на сколько высоко?
     
  35. Ну я забегаю на деревянную площадку, метров 5 на 5, пока добегаю до ее края, она опускается относительно следующей на полметра. Я успевала запрыгнуть в последний момент, когда уже казалось, что мне не хватит сил в прыжке.
    Но перепрыгнуть надо было, потому что вниз ехать - там опасность какая-то. Это же был не аттракцион, а испытания. Их остановить-то нельзя.
    Приходилось поэтому быстро бегать и высоко запрыгивать
     
  36. есть ли возможность сказать что перепрыгнула на более высокую а не запрыгнула
     
  37. дело конечно спорное, скорей всего высота определялась по возможностям, на сколько возможно было на столько и прыгала,
     
  38. Ну даже не знаю... Это был предел моих возможностей. Я задохлик по жизни
     
  39. А вот и сигнал твоим возможностям, ты способна на многое не думай так скверно, Вы можете большее, а затем и прыгать выше будете.
     
  40. Я так понимаю, что Олеся старается остаться на уровне, так как плиты едут вниз. Динамика говорит о том, что она в постоянной сосредоточенности. Все под контролем, поэтому получается.
     
  41. если их жизнь изменится . тогда и сны меняются . пасмурные сны меняются на солнечные , раньше человек терял , отдавал, искал . потом человек наоборот получает, находит . раньше он может все время куда то идет , а потом к ниму идут , приходят .
     
  42. :cool: в последнее время у меня действительно культ самоконтроля. Хожу как больная - контролирую себя.

    Вот было дело, у меня во снах проходил образ убийства. Он возникал нечасто, поэтому я обращала на него внимание.
    И прежде всегда убивали меня.
    И только в этом году однажды - надеюсь, что в последний раз, я убила одного типа кочергой. Вы мне как раз так и растолковали - что переменится мое отношение к обстоятельствам
     
  43. А может на работе/дома/в кругу друзей Вас перегрузили работой/предъявляют много требований и Вы из последних сил стараетесь им соответствовать? Прыгаете как не в себе, справляетесь, но Вам, скорее всего, пора делегировать часть работы другим людям и расслабиться.:p
     
  44. Значит с прыжками я частично прав, Вячеслав, жизнь может меняться а вот сны изредка тянутся из прошлого либо кто более способный в этой области то из будущего. Сны так же могут быть воспоминаниями либо отрывками воспоминаний которые слепились в одно целое. Всё зависит от самого душевного состояния, некоторые видят один и тот же сон годами, но жизнь идет и меняется. Не всегда сны меняются вместе с жизнью.
     
  45. А я после праздников сразу в отпуск ухожу :cool:
     
  46. Ближе к правильному.
     
  47. Надоже , везучая . спи скоко хочешь , точи на ночь зубки . А вот мне кажется что даже за комп редко прийдется садится в Новом Году.
    Всегда , меняются .
     
  48. Да это еще не известно. Если придется за те две недели какая-то срочная отчетность, мне придется вылезать из берлоги. я готова к этому, хотя не думаю, что до 22 января Москва проснется
     
  49. Вячеслав, а вот например психически больной человек? Неужели и у него меняется?
     
  50. Кстати нет полноценно психически здоровых людей.
     
Загрузка...