Водить машину, пересесть на автобус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 29 дек 2013.

  1. Всем здравствуйте !

    Сегодня видела такой сон.

    Муж то ли подарил или вместе купили, или кто-то подарил машину. Машина очень красивая, необычная, в жизни таких не видела. И надо было мне сесть за руль, я села муж рядом. Надо было ехать в другой город и еще куда-то. Мне нравилось быть за рулем ( хотя в жизни я безправная и водить не умею и машины у нас нет). Иногда боялась, что гаишник остановит и оштрафуют, что езжу незаконно. На обратном пути, почему то опять в военный городок, где доучилась и работала в реале. Ехала туда, на повороте мне стало страшновато, и я отказалась от вождения машины. Сказала ему, мужу тобишь, что надо ее обратно отдать или продать. Оставили возле входа в санаторий. Сели на автобус, и там была еще пассажирка, похожа на продавщицы в магазине под нами. Он сел к ней, они стали разговаривать, потом он ее стал обнимать. Я смотрела на это всё и ему сказала, что сейчас скажешь свое последнее слово. Он обнял ее еще крепче, вроде что-то сказал. Мне стало грустно, но я вышла из автобуса и направилась к закрытой части военно городка. Уверенно так пошла, зная что я поступаю правильно.

    Заранее спасибо за толкованте))
    И пожалуйста посмотрите мои сны чуть ниже, они давно, но еще на первой странице
     
  2. Смотрела, только пока сформулировать не могу.
    Вы с муже отказались от общих устремлений. Потому что ты не уверена в себе, а он легко отвлекается. никто не видит цели. Ты уходишь в прошлое ища успокоения
     
  3. Спасибо, Олеся)) Да, сейчас это как-то грустно ((
     
  4. Но в прошлое не хочу((( Хочу жить в настоящем и думать о будущем_))) Как же мне это прошлое надоело(
     
Загрузка...