Я умерла,разговор с родственниками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дарья 007, 28 дек 2013.

  1. Помогите пожалуйста растолковать сон,очень важно для меня!Сегодня приснилось,что я лежу на кровати в каком-то доме,там бегают,суетятся,какие-то девушки (я даже подумала,что это может быть пожар)они еще говорили про какие-то купальники.Как ни странно я просто уснула в этой кровати и все.Очнулась я уже в огороде,на даче у наших родственников,на огороде работала моя баба,ее сестра,и моя тетя.Я подошла к ним,они очень удивились и сказали,что я умерла,я спросила как,но так и не поняла ответа,вроде-как уснула и все,они мне пресказали начало моего сна (про девушек,кровать,купальники).Я спросила,похоронили они меня или нет,бабушка ответила,что да,она с сожалением сказала о том,что похоронили не рядом с отцом,не получилось,вроде земли не хватило,и почему-то она мне сказала,что похороннили на том берегу.(отец у меня на самом деле погиб)Я начала трогать бабушку и ее сестру и сказала,что я не призрак, могу к ним прикосаться,они меня видяти попросила их раскопать могилу и проверить тело.Но бабушка ответила,что они видят меня частично и не будут этого делать,Я не знала что делать,мне очень больно было расставаться с близкими,я не знала куда идти,не могла поверить ,что умерла и проснулась..Меня больше всего удивило,что мои родственники,не горевали и были как с каменными лицами,хотя во сне меня это не смутило.
     
  2. Вы бездействуете в критической ситуации. Что-то Вас серьезно изменит. Окружающие будут удивлены и не готовы к этому, как бы наполовину воспринимая Вас. и частично отвергая произошедшие перемены. Придется доказывать, что характер и привычки меняются - и это нормально
     
  3. К счастливому событию или радостному известию. Видать у тебя есть трудное дело или будет и ты его успешно решишь( скорей всего ускользнешь от ответственности) Сон приснился к спокойной жизни .
     
Загрузка...