Зеленые монстры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. При этом они живут нормально, могут ехать вместе в транспорте и д.р., никто из них не знает (не помнит), кто монстр а кто нет, но в определенные дни и часы происходит превращение. Уберечься удается только тем, кто спрятался в определенном месте (всегда разные) и превратился в кролика, кто не успел, того съели.
     
  2. То есть это Вы уже вышли на анализ реальной ситуации -я правильно понимаю?
    Если так, то значит Вам следует присмотреться к более мудрой части вашего сообщества, которая предпочитает не вступать в ненужное противостояние
     
  3. Это все уже в полусне вроде.
     
  4. Думаете, сон вещий?
     
  5. Не знаю можно ли называть такие сны вещими. Они носят разъяснительный характер. ПОказывают, на что обратить внимание и что предпринять чтобы обойтись минимальными потерями.
     
  6. Сначала, не хотела сон публиковать, думала, обычный ночной кошмар, не имеющий ничего общего с действительностью (чем могут быть связаны между собой монстры и кролики?=) ).
     
  7. Чем может быть связана полукрокодил-полулягушка и щенята? Тем же самым. Вот ради интереса почитайте, тенденция та же, только в данной ситуации восприятие этих существ несколько иное.
    вот тут первый раз появилось чудовище.
    В этом сне во второй раз были какие-то непонятные.
    А последний раз.здесь
    На последствия этих снов и ориентируюсь, обсуждая Ваш. В сущности, ничего катастрофичного они не принесли, штатные ситуации, правда. много эмоций вложено. Но это все поправимо.
     
  8. У Вас тоже сны со странностями...хоть блокбастер пиши.
     
  9. Наконец то ещё одна женщина " вкурила тему " и написала весь сон . Теперь их на этом сайте 5 или 6 прозревших женщин .

    Теперь у вас на одного монстра у которога выростают зубы стало меньше .

    С другой стороны понятно откуда появляются монстры. И кто кролики .
     
  10. Да я и сама будь здоров :p
     
  11. А если один и тот же незнакомый мужик(в Гарри Поттере, какой-то учитель с черными волосами и в черной одежде с бледным лицом) в двух разных снах появляется.
     
  12. Нууу... в двух и более - это уже знак, претендующий на символ.
    Что-то он должен обозначать. Опять же, смотря в какой ситуации он появляется. Как говорит Фримен - важен контекст!
    Может напишете про него отдельно? Если он появился, значит впереди перемены.

    У меня во снах был мужчина, в определенный период моей жизни. Этот образ появлялся несколько раз. Как только перемены вошли в стадию завершения, он исчез и больше я его не видела.
    Вот первый сон с его участием.
    Это второй
    И был еще третий, где мне было сказано, что через месяц его не станет. Было это в феврале. Через месяц перемены оформились окончательно.
    Почему я и считаю, что Ваш незнакомец тоже стал символом чего-то.
    Бывают образы, которые не выделяются. А некоторые запоминаются как реальные личности. Это же не может быть просто так. Ваш - в черном, что не есть хорошо. Может быть в каких-то обстоятельствах Вы неправильно поступаете
     
  13. Снейп!! Мой любимый персонаж.
    Какие ассоциации он вызывает у вас?
     
  14. Я слышал что книжки про Гарри Потера написала американская сатанистка. И там нет ни одного упоминания о Боге и Небо там темное .
     
  15. :D Та да. Американцы вообще все сатанисты. Там детей жарят на костру, а из девушек делают консервы.
     
  16. Стол-текущее состояние ваших дел,чего-то вещего во сне не показано,отражена реальность.Надо приложить сон к ситуации,которая беспокоит.
     
  17. Не ври евромайдановец они детей не жарят, они их учат быть гомеками.
     
  18. Здравствуйте всем, Уппару тоже! Приветствует вам Афф_Мелник, из-за мое брутальное толкование последовала эта дискуссия. Суета суетых, ты мне совсем не чужая! Хотите немного информации из моей лабораторией? Спасибо. Сначало (хотя и я толковал короткий вариант Уппариной сон) мне казалось, что ее мучить ревность, а она грийн-айед монстер, поскольку топось Шекспира слишком популярный, но не в русской культурой с последных год холодной войны, когда Уппара в школе ходила и учила фраза в перевод как "зеленоокое чудовище". При этом она прямо "монстры" назвала этих зеленных, без колебания и для меня это означало, что по аксонов клеток спящего мозга не протекала омонимическая часть слова "менстр...", которое даже во сне она не могла бы убить, она убила монстр, а "убить" = "освободить".
    Мне очень нравится этот форум, я в восторге из огромной терапевтической работе, которая форум делает, потому-что самой факт рассказывание сна по своего характера целительный для человеческой психики, пусть толкования будут и ошибочные, и глупые, но они жест внимания к тому, кому именно внимание других нужно. Поздравления! Целую руку, Уппара! Поклон всем!
     
  19. Писать надо здравствуйте все.
    она замуж за иностранца не пойдет
     
  20. Спасибо, Сан райс ВЯЧЕСЛАВ2013, буду писать "все". Значить, не будеть с суеты, айяйяй, увы. Спасибо.
    Ваш АФФМелник.
     
  21. Это фамилия , как у русских. Или профессия, ты работаешь на мельнице???
     
  22. А почему мне давать вам персональная информация? Кто запатентовал "Мелник" только как профессия или как фамилия? А вы сами кто - фельдфебель в отставке или пенсионированная учительница рукоделия? Я вас тестовал насколько вы посвященным и сказал вам, что я "дневной герой", i.e. порядочный человек, но вы даже не поняли о чем дело.
    MELNIK
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.