Зеленые монстры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сон с пятницы по субботу. Приснились зеленые монстры, которые гоняются за мной по многоэтажному зданию. Переворачивают все верх дном. Одного я убила, спряталась под стол и прикрылась мертвым монстром. Когда они заглянули под стол, то увидели там своего же и не тронули.
     
  2. Дорогая Уппара, обратите внимания, что во сне место вашего спасения стол. Простите, но у вас был дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Я не скажу, что вы уже страдаете от метеоризма, но вы чувствительны к определенным продуктам питания и пряности. К сожалению, слишком прозаичная интерпретация.
    Ваш
     
  3. Что за глупость.
     
  4. Такова жизнь, такова физиология.
     
  5. Ничего общего с действительностью, увы.
     
  6. Газы не из метана? Хорошо, тогда пропан-бутан.
     
  7. Аммиачная селитра
     
  8. Чудовища очень часто означают отвратительных женщин , назойливых , злобных и тд. Если у вас с женщинами нет стычек или вражды . Тогда может означать сильное сомнение или страх (вообщем внутрения борьба ) с переменным успехом . К неприятностям.
     
  9. А это уже терроризм ! Откуда у вас такие знания по взрывному делу ?
     
  10. А что аммиачная селитра используется во взрывном деле, не знала. А так это что-то вспомнилось с уроков по химии (первое что пришло на ум).
     
  11. И еще в этом сне под другим столом я видела много кроликов. Много-много кроликов пушистых.
     
  12. Да !........
     
  13. У нас химичка была строгая, мы в школе зубрили химию, до сих пор что-то помню=)
     
  14. В дружбе (отношениях ) много лжи.
     
  15. Я думала, что кролики к хорошему снятся.
     
  16. А еще если в тебя зайчишка в шубке серенькой вцепится . То на яву тебя насильственно убьют.
     
  17. А я всё помню и химичка была не строгая. :)

    Из этой штуковины иногда бомбы делаю и дымовухи)))
     
  18. Надо же! А зачем? ;)
     
  19. Сон был такой: Я приезжаю в какой-то большой город (типа Москвы может быть). Все люди как люди. Вдруг в какой-то момент я обнаруживаю, что у человека, который стоит рядом, стали вырастать зубы (как у вампира). Я в испуге бежать. Заметила что почти все люди стали превращаться в монстров и начали догонять таких, типа меня. Увидела что двое монстров схватили одного парня, он начал истошно орать, и распатрашили его (руки, ноги летели в разные стороны). Я забежала в многоэтажный офис. Там уже было куча монстров. И вот уже целая толпа бежит за мной. В какой-то момент они стали зеленого цвета ростом чуть выше метра. Я забежала в один кабинет и обнаружила там одного монстра. Руками я схватила его голову ( он был как будто жидкий что ли) и порвала как бумагу. Тут в кабинет ворвалась толпа монстров, я успела спрятаться под стол вместе с трупом монстра. Когда они заглянули под стол, то увидели там своего ( это была я, просто сверху накрылась трупом и разговаривала от его имени). Я вышла из укрытия. В здании было темно и тихо, откуда то доносились шумы и ругань монстров. Я поднялась на несколько этажей на верх. Зашла в большой зал. Там кругом столы и нет стульев. Вокруг столов стоят обычные люди, только платья у них длинные. Они сразу же заметили меня и пригласили к себе. Я подошла. Они сказали, что когда появляются монстры, то они собираются в этом зале и превращаются в кроликов, которые сидят под столом, а монстры не чуют кроликов.
     
  20. Так бы сразу.
    Коллективные дрязги. Спасаются те, кто прикидывается.
     
  21. Больше похоже на правду.
     
  22. Это в смысле любо свой либо кролик, так?
     
  23. Ну вроде того. Бывают люди, которые вовремя умеют стать незаметными
     
  24. Интересная вещь - сны. Сколько можно узнать из них.
     
  25. Тогда это объясняет, почему кролики сидят под столом. И в первом случае, я прикрылась монстром и сидела тоже под столом.
     
  26. Только Вы прикинулись не кроликом, а вроде как из той же касты. показали что тоже не лыком шиты и можете если надо.
    Мне думается, что если еще не было, то будет какая-то разборка по работе
     
  27. Этого то я и опасаюсь.
     
  28. Кстати, опасения во сне могут выглядеть примерно также, как и реальные события.
     
  29. Один монстр - вроде не так страшен, он на ощупь как плотный пакет с жидкостью и его можно устранить.
     
  30. Устраняете монстра - получаете дополнительную информацию, знание ситуации. Это опыт, чем бы ни был монстр - реальным интриганом или опасениями
     
  31. Интересно, это просто мои опасения какие-то или это реальность?
     
  32. Пока не могу сказать. У меня чудовища были в нескольких снах. Есть реальные люди, которым я не доверяю, которых опасаюсь, и враждовать не хочу. Но приходится иногда решать вопросы резко. Так что с одной стороны вроде реальные разборки, а с другой стороны и опасения.
     
  33. А кролики? Они такие мягкие и пушистые, я прям почувствовала, какая мягкая у них шкурка.
     
  34. Вот именно. Мягкие и пушистые. Не спорят, не сопротивляются, не высказывают личного мнения. И как только начинается побоище - прячутся под стол. Заметьте, эти люди были в длинных одеждах. У них по части личного мнения все очень даже хорошо. Возможно, в умении вовремя уйти от конфликта и заключается их мудрость.
    Которой, не исключено, они будут учить Вас, привлекая на свою сторону. То есть вырабатывать с ними иную модель поведения в спорных ситуациях
     
  35. Есть такие люди...есть. Они не дураки и не трусы.
     
  36. С ними хорошо и безопасно.
     
  37. Я так ярко увидела, как монстры растерзали парня, прям части тела в разные стороны летели. Меня вообще ужас охватил.
     
  38. За шкафом)))

    Я - химик. Поэтому иногда хочется что-нибудь нахимичить....
     
  39. Как много здесь интересных людей.
     
  40. Это показано, как жестоко в этом сообществе могут осудить человека всесторонне - мысли, поступки, суждения...

    За шкафом изготовить шашку))
    Молодец, здорово. Я в химии - комик.

    Поддерживаю. Надо думать, это еще самое малое, что мы тут друг о друге знаем.
     
  41. "Плюс" интернета в его анонимности, здесь могут общаться люди, которые возможно никогда друг друга не увидят.
     
  42. Как Вы думаете, этот сон - призыв к какому-либо действию?
     
  43. Скорее информация к размышлению. Во сне фигурировал стол. Стол - место где подается информация в любом виде. Возможно, работа у Вас как-то связана с информацией - оперируете цифрами или понятиями
     
  44. Интересно, почему сначала у людей вырастали зубы, как у вампиров, а уже потом через время они превращались в зеленых монстров?
     
  45. Сначала желание крови попить (испортить настроение, поиграть на нервах, выпить радость), потом дальше - больше, вошли во вкус, понравилось демонстрировать силовое превосходство.
     
  46. Когда забежала - в офисе-многоэтажке кроме меня и монстров никого не было ( так мне казалось). Убила монстра где-то на втором этаже. А люди в длинной одежде были практически на последнем этаже.
     
  47. Самая высокая ступень развития.
    Наверное у вас крупный коллектив, вертикаль длинная
     
  48. Вот тебе и расшифровка "фильма ужасов".
     
  49. Интереснее всего то, что эти люди всегда живут в таком режиме в этом городе. Если монстры не съели кого-нибудь, они убивают кого-то из своих, так как хотят есть.
     
  50. Нормальные взаимоотношения в крупном разноуровневом коллективе. Кого-то надо сожрать.
    И еще, помните такую закономерность (нам когда-то на философии сказали): чтобы двое дикарей жили в согласии, им нужен третий, которого они должны сожрать.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.