Идти по дороге к ЖК

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 26 дек 2013.

  1. ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК))

    Сегодня приснился сон.
    Я шла по дорожке в поле, трава вокруг. Дорога песчаная, видны следы машинных шин. Погода правда пасмурная, идет дождь, но я не мокнут. Иду сухая. Знаю, что мой путь идет в ЖК, который строят в нашем городе. Где хотели купить квартиру, но потом отказали ( в реале).
    Дошла до места, но дома там другие, не такие как должны быть. Я еще подумала или сказала кому-то, что тут не так как я себе представляла. В одном доме старушка в окне виднеется, озеро рядом с ЖК. В реале тоже есть, только во сне круглое оно какое-то. Потом смотрю это озеро стало грязным месивом. Я в эту грязь зашла и стала там искать остатки озера, думала куда оно могло деться, если дождь идет.
    Потом я уже на берегу. Стою с какими-то людьми, разговариваю. Выглянуло яркое солнце, грязь заблестела. Представитель этого ЖК говорит, что озеро сейчас восстановят. Потом рядом пожилая женщина появляется, подходит вроде. И мне говорит, не надо с нами рядом селиться мы тут злые все. А та старушка особенно и показывает в окно, где старушка ходит. А я вроде как и не собираюсь селиться.
    Потом мы сидим с этим представителем в комнате возле окна. Я смотрю в окно, рабочие восстанавливают озеро) Насосами работают, солнце светит, озеро блестит, на поверхности воды играют солнечные зайчики) Красиво) Я любуюсь и умиротворение)
    Да, мы о чем-то говорим с тем человеком, что-то обсуждаем. Но о чем я не помню.

    Заранее спасибо):погадаю:
     
  2. Стремишься к чему-то, к нему многие стремятся. Оно на деле может быть не таким, как кажется. Утрачен источник информации. Будет возобновляться.
     
  3. В вопросах касающихся жилья вы искупались в неприятностях.Но кто то намерен их устранить. Возможно в будущем у вас появится возможность. Хотя кто то против.Да и вы сами уже не думаете про это.
     
  4. Спасибо большое)) Да уж, это точно....хотя многое еще впереди, но может и пересмотрю все)
     
  5. В вопросах касающихся жилья вы искупались в неприятностях.Но кто то намерен их устранить. Возможно в будущем у вас появится возможность. Хотя кто то против.Да и вы сами уже не думаете про это.
     
  6. Уже меньше, но думаю)) Хочется в двушке жить) В однушке тесно (
    Добавлено 26 июн 2019, исходное сообщение размещено 26 дек 2013
    Что-то решила почитать старые сны)), так этот ЖК до сих пор построить не могут и даже было обрушение парковки, потом восстановление, когда достроят дом, так и не известно.
    В общем мутят там, как в моем озере во сне.
     
Загрузка...