Гадание на картах, старообрядческий монастырь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 24 дек 2013.

  1. Уж приснилось, так приснилось. Простите за объем, но не хочется пропустить что-то важное, постараюсь покороче.
    Вечер. Я в своей комнате обрываю сухие листья с цветка и подслушиваю разговор соседей. Заходит мама и приносит кружку с напитком. У меня уже есть чай, мама говорит, что тогда не надо ее отвар пить. Забирает чашку при этом обжигает пальцы. Узнаю, что в цветы кто-то вылил отравленную водку и они сохнут от этого. Радуюсь, что не пью водку.

    Опять я в своей комнате. Мой друг юности (которого не видела лет 13) раскладывает карты и рассказывает результат. Прошу научить меня. Он сдает карты, а я их переворачиваю картинкой вверх. Первый расклад - 4 карты - 7,8,9-ки. Три карты черные, одна красная. Второй расклад - 8 карт - первую и последнюю не помню, между ними 6 тузов подряд и красные и черные. Делаю предположение, что сейчас у меня не оч хорошо дела идут, но через 3 месяца что-то грандиозное должно быть. Он соглашается.

    Я зритель на КВН. Последняя участница - то ли казашка то ли монголка. После номера делает подарки. Кто-то выбрал карандаш для глаз, кто-то сумочку, я выбрала мочалку. Снаружи она в мягком меховом чехле, внутри - жесткая варежка-мочалка. Девочка раздала все подарки и вот она сидит в красивом наряде на троне. Ей мальчик делает предложение руки. Какой-то необычный обряд. Она рисует пальцем у себя на лбу символы - крест, полумесяц, крест и еще какой-то сложный как знак кармы. Дату назначают на 20 декабря след года. Мальчик надеется, что у нее к тому времени пройдут прыщи на лице.

    Я около забора старообрядческого монастыря. Подходят 2 пожилые женщины оттуда. Одна говорит, что той девочке в ближайшее время придется присутствовать на неприятном событии. Я рассказываю что у них свадьба 20 декабря. Нет, говорит, событие будет раньше. Спрашиваю, а что у меня будет? Не отвечает. Приглашают меня на территорию монастыря. На мне темно-зеленая юбка в пол (в жизни не ношу зеленый цвет), синяя тонкая просвечивающая кофта с коротким рукавом и разные туфли без каблука. Переобуваю туфлю и захожу. Появляется мужчина. Женщина крестится спиной ко мне, я тоже крещусь по православному. Мужчина ругает меня за внешний вид и расстегивает юбку. Я руками прикрываю грудь, а женщина застегивает мне юбку и просит не ругать меня. Я сообщаю, что уже второй раз у них и в прошлый раз я была глухо одета и меня тоже отругали что не надо так одеваться.

    Заходим в храм на экскурсию. Там предлагают стопки с какими то напитками. Я отказываюсь, оставляю свой телефон и иду с группой на улицу. У них большой огород, где работают люди, а в стороне детский сад-трансформер. Несколько раз в день он пропадает под землю и на поверхности появляется огород. Там работают китайцы или монголы. Вдалеке леса и поля. Мне, как рожденной и живущей в мегаполисе, хочется туда. Идем с группой, по дороге мне показывают дерево, на котором растут мочалки (люфа). Я вспоминаю, что телефон в храме и бегу за ним, в нем есть фото и я хочу сфотографировать всю красоту. В телефоне пропущенные звонки, но я не могу ответить, я в роуминге.
    На обратном пути выбрала не ту тропинку и пришлось пробираться через грядки с тыквами. Выбралась, поднялась на горку, вышла за забор, а там лес стеной, а перед ним маленький ягненок с повозкой бегает. Видит меня и бежит ко мне. Ластится ко мне, я его глажу и фотографирую. Он забегает в калитку монастыря и бежит к корове. Ну а у меня опять звонит телефон, который оказался будильником.
     
  2. #2 ВЯЧЕСЛАВ 2013, 24 дек 2013
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    Такой женщине сложно найти настоящего мужчину.
     
  3. Прекрасный вывод! Спасибо :))
     
  4. Кто то дал дури к чьему то еще не развитому сознанию.Устраняете последствия.
    Ваши ожидания жгут руки маме.Она хочет дать вам других.

    Желаете научиться узнавать будущее.

    Кто то выбрал для себя средство изменения личных взглядов.Кто то новые личные дела.Вы, возможность оправдаться-мочалку.
    Кто то на высоте положения.С мыслями о предназначенной ей судьбой связи с кем то после испытаний.Кто то надеется что к тому времени её взгляд на мир изменится к лучшему.
    Кто то в вопросах Веры ортадокс.Вы в жизненном личном мнении-зелёном и даже возвышенном-синем.Подправили разные рассуждения-обувь.Вас защищают от нападок кто то.
    Не развитые сознанием переодически поставляются-взращиваются.
    Некий человек-дерево.Предлагает окружающим оправдаться-мочалки/отмываться от ошибок, плохих мыслей и поступков.Вы желаете запомнить происходящее-фото.
     
  5. Тебя ожидает очень длительное неприятное событие . Обман. К потери друзей или денег. Много ссор будет не могу понять причем твоя затаенная любовь . Он что здесь делает? Будет угрызение совести. Вообщем будет много трудных дел и всё будет долго и многие события от тебя не будут зависеть, к неожиданностям . Много разочарования.
     
  6. Спасибо! есть над чем подумать.
     
  7. А кто или что символизирует затаенную любовь? Если давний друг, то там любви не было ни с чьей стороны. Иногда люди просто дружат))
     
  8. Может сейчас есть затаенная любовь?
     
  9. Что в таком случае "затаенная"? Если любовь к мужчине, которую я испытываю, но не проявляю, то такого нет.
     
  10. Тогда я не правильно подобрал термин. Надо было писать близкий друг (или когда то близкий)
     
  11. У меня вот какая картинка сложилась.
    У Вас на данный момент идет разговор с собой. У Вас есть некая незаполненность (желание, цель). Вы ставите себе срок на неприятности - 3 месяца, хотя гадать не умеете. КВН - место где в ненавязчивой ироничной форме с Вами делятся ситуациями из жизни. Вы делаете определенные выводы для себя. Жесткая мочалка хорошо "стружку снимет", хотя чехольчик приятный мягенький. Эдакий уединенный саморазбор, кнут с пряником.:)
    Перед тем как зайти в круг людей одного взгляда(обсуждения темы), Вы навели порядок в мыслях и утвердились в понятиях. Вы предпочитаете не высказывать свое мнение, вернее не говорить о своем бытии. Логика/мужественность требует быть открытой, а интуиция/слабость? оставляет право быть закрытой. Тем более, что Вы себя уже практически сделали и вмешательство Вам не требуется.
    Вы в себе, в хорошем смысле этого слова. Но окружающим так не кажется, т.к. Вы вне доступа.
     
  12. Ninel, благодарю.
    Я и правда со стороны выгляжу не такой как все :) не по внешним параметрам, а по "начинке")) кому-то это непонятно, кому-то неприятно, но я наконец нашла себя и развиваюсь в этом направлении.
    3 месяца видимо пришли свыше, так как в жизни я надеюсь, что все устаканится гораздо раньше (это касается работы)
    Насчет мочалки Вы тоже скорее всего правы. Я огорчилась мягкой внешней стороне и обрадовалась жесткой варежке внутри. В последнее время часто снятся сны, о принудительных потерях, поэтому в жизни я стараюсь идти на добровольные жертвы, чтобы в последствии избежать принудительных. Наверное это эгоистично, не знаю.
    В таком случае дерево с мочалками наверное служит напоминанием о том, что надо добровольно "драить себя" :)
    Про монастырь и девочку-казашку у меня уже сложилось в голове, не буду подробно расписывать, дабы не разжигать очередную дискуссию на тему религии. А недостающие элементы Вы помогли сложить.
     
Загрузка...