Волк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Almie, 14 мар 2007.

  1. 1.Не знаю что и думать... В воскресенье приснился волк, который стоял смотрел на меня, но ничего не хотел сделать плохого... А потом взял и превратился в птицу...
    Что это значит?

    2.А сегодня приснился тоже волк... Я была на даче с кем-то... И он ходил там... Охотился на нас... Я закрыла двери... Он бился, бился... Потом ушел, но я знала, что он вернется еще...

    Я знаю, что это что-то значит, но соники тупо все растолковали...
    Меня интересует ваша точка зрения по этим двум снам...
     
  2. Ну а как ты хотела? Волк - символ одиночества или врага, предателя... противостояния. Ничего нового.
     
  3. Он в птицу превратился... Что это значит?
     
  4. Птица - это обман и потеря. Таким образом, вариант №1: ты нашла человека, который сейчас рядом, но вскоре будешь обманута им. Вариант №2: У тебя станет одним недругом маньше:rolleyes:
     
  5. По какому сонику птица - это обман и потеря?
     
  6. По миллеровскому и еще по одному, который без автора.
     
  7. ПТИЦЫ
    по Миллеру
    Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви.
    Видеть раненую птицу - глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного отпрыска.
    Видеть летящих птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага.
    Поймать птицу - это неплохой сон.
    Слышать, как птицы "переговариваются", - предвестье Вашей неспособности решить задачу, требующую огромной ясности восприятия.
    Убить птицу из ружья - сон, предвещающий катастрофу, неурожай, стихийное бедствие.
     
  8. А вот как истолковать волка превращающегося в птицу не знаю...
     
  9. ХИЩНАЯ ПТИЦА (по Миллеру)

    Видеть во сне хищную птицу (сокола, ястреба) предсказывает, что Вы будете обмануты.
    Застрелить ее - означает, что после борьбы Вы преодолеете все препятствия на пути к счастью.
    Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей - это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда она будет трудолюбива.
    Сон предвещает Вам реальную опасность со стороны Ваших противников. Если Вам во сне удастся спугнуть птиц прежде, чем они нападут на Вас и поранят, - Ваши дела будут удачны.
    Видеть хищную птицу мертвой - сулит удачу и победу.
    Видеть, что Вы стреляете в птицу, - знак того, что Вы предпочтете, смело бороться с врагами и, возможно, победите.

    Не курица тебе приснилась, как я понимаю? Т.е., птица хищная, а не домашняя? ;)
     
  10. Волк во сне -иногда это недруг,иногда человек способный наяву воровать или выдавать чужие секреты,а птицы-чаще всего гости.Могу предложить пару вариантов.Например это может быть гость который не отплатит за гостеприимство и проявит непорядочность,или это может быть пожалует к вам в гости человек ,к которому вы еще раньше относились плохо,недоброжелательно и он теперь к вам в гости "зачастит" (например участковый,или по свету проверяющий).Возможен,конечно вариант,что к вам в "гости" очень хочет вор,который мечтает "обнести" вам квартиру.Будьте осторожны,на всякий случай.
     
  11. Не курица тебе приснилась, как я понимаю? Т.е., птица хищная, а не домашняя? [​IMG]

    Мне приснилась птица наподобие канарейки, но побольше и не такая яркая..
    Это ж не хищная птица... Это просто птица... Она и не домашняя..
     
  12. Как тебе вариант яркого замужества с "волком" .Предпочитаем "волка" в погонах или в наручниках?
     
  13. А че в погонах? :shocking:
     
  14. :погадаю:
    это про "волка",участкового,например...
     
  15. Мне лучше нормального... :)

    Знаешь, как я растолковала этот сон?
    У меня парень есть... Он ща злой на меня как волк... И все успокоиться не может... Волк это он... А превратившись в птицу он либо изменится либо предложит начать все сначала или еще что-то в этом роде...

    Может такое быть?
     
  16. :roflmao: Если он сейчас очень злой ,то вероятность есть...
     
  17. Но вообще птица еще означает и новую любовь...
    В этом случае я не знаю как растолковать волка превратившегося в птицу..
     
  18. ...шо не он!
    Ну что тут толковать! Романтически настроенная девушка,"ВОЛК"-это человек ,который может разболтать ваши секреты,способен обокрасть,причинить зло .ХОТИТЕ ЛЮБВИ ТАКОГО ПРИНЦА?
    ...ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА...:первый:
     
  19. "Ужасно хочу" :D
     
Загрузка...