Сидел за столом у евреев-каннибалов + приснился покойный родственник.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saint, 20 дек 2013.

  1. В общем, сон получился довольно странный. Я собирался идти на какое-то собрание в школу, где я когда-то учился. Все цивильненько так, в костюмах. Приходим мы, значит, в школу, а там стол накрыт и евреи сидят. Не знаю, как я понял, что это евреи, но оно как-то само так в голову пришло. На столе были различные человеческие внутренности. В общем, все кушали и я решил попробовать тоже. Я попробовал глаз и печень - приятного было мало, но отчего-то мне прям нужно было попробовать, хотя никто не заставлял. Отчетливо помню, как ел этот глаз и печень. Вкуса, кажись, не чувствовал (ну, сон же). Потом я от них убежал, кажется. А потом появился в какой-то белой машине, где сидела моя покойная бабушка. Заметил, что она выглядела как-то болезненно. Мы куда-то поехали и сон оборвался. Мне, вообще, довольно часто сняться странные сны и всякий психодел, но каннибализм впервые, вот и решил найти объяснение.

    P.S. Я не антисемит, нейтрально отношусь. Бабушка умерла 5 лет назад, были хорошие отношения, жили вместе.
     
  2. Разделяли чьи то взгляды в части осуждения других людей.
    Отказались от всего этого.
     
Загрузка...