Ощущение после пробуждения

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Mastr, 19 дек 2013.

  1. http://forum.mirsnov.com/topic27033.html

    хочется узнать последнее, после пробуждения было то, что написано в последнем посте.

    Вопрос - может ли это устойчивое интуитивное ощущение после пробуждения и быть трактовкой?
     
  2. Сон толкуют целиком,а не отдельные ощущения. И не отдельный символ сна.
     
  3. Я говорю о другом - после пробуждения было устойчивое ощущение. Причем это ощущение даже с номинальным смыслом сна не связано, просто что-то в подсознании было.
    Видел свадьбу и пр., после пробуждения в голове крутилась мысль об девушке с которой в ссоре, о том что неплохо быть ей мужем и пр. Причем ясно, четко, устойчиво, и чувствовалось что с смыслом сна связано.

    Как будто бы внутрни что-то сон истрактовало.
     
  4. Сон нам дает общение со своим не предвзятым подсознанием. Сразу после пробуждения Вы еще не включились в текущие "проблемы", поэтому тему сна примерили на себя.

    Вывод - чувства есть. Это не значит, что нужно бежать предложение делать. А значит, что Вы не уверены в том, что готовы вычеркнуть девушку из своей жизни.
    Т.е. не можете с уверенностью сказать, что вам не по пути.

    В нашем реале на мозг давят всякие проблемы, мнения, принципы. Над отношениями всегда нужно совместно работать. Думаю, что Ваши первые мысли после пробуждения, говорят о том, что Вы готовы еще раз попробовать. А как все сложится, зависит от вас двоих.
     
  5. так в том и дело, что подсознание всегда идет по аналогиям.

    та свадьба не имела ничего общего с той, что мне бы хотелось видеть.
    знакомый тот (там модераторы тему переименовали, смысл исказился) был 100 лет назад, да и то кое-какой негатив с ним был.
    никакого позитива в восприятии свадьба от сна не оставила.

    наоборот помню, в кваритру зашел, а гости по лестн. клетке бегали, в двери от угара стучали.
    но при этом, когда проснулся, ощущение чего-то светлого была, и связанное с той девушкой.
    как будто бы внутри меня что-то сон истрактовало, и это было не обычные аналогии подсознания.

    чувств, кстати, сейчас нет, и не до них.
    она о свадьбе задумывалась, а я никогда.

    вобщем время покажет, что это было.
     
Загрузка...