Убили скинхеды ножом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Boyfriend, 13 мар 2007.

  1. Такой сон...
    Шёл я по улице,с маман вроде,улица эта находится недалеко от моего дома.Иду значит с ней,а сзади налетают 3 скинхедов и продолжают идти с нами,о чем-то спрашивая...и потом то ли они что-то попросили,то ли еще чего,я смотрю на них и за спиной кричу людям ,чтобы они вызвали ментов,но они как-то особо не реагировали или не понимали,и тут один из скинов достает нож и убивает им меня.
    На этом сон заканчивается....
     
  2. Наяву кто-то под тебя копает, пытаясь испортить жизнь.
     
  3. У меня как таковых нет врагов (тьфу,тьфу,тьфу).
    Это может кто-то из знакомых быть или просто зависть в чем-то?
    Или может какие-то новые знакомства?
     
  4. Это может быть все, что угодно;) Не всегда сразу понятно, кто из окружения искренен, а кто общается с другой целью. Это могут быть коллеги по работе, однокурсеики, соседи, близкие люди......... кто угодно.
    Но не факт, что этот сон вообще что-то значит - это могут быть всего лишь твои мысли;)
     
  5. На другом форуме сказали,что это к гостям.
    Они напутали?
     
  6. Девченку пацан во сне убил (моей подруге снилось) ножем в сердце... Ей растолковали это как свадьбу с ним... Даже время сказали... Все сбылось...

    Но врят ли ты со скином поженишься:D
    Не надейся...

    Вообще смерть во сне это наяву жизнь... Это считается хороший сон если крови не было...
     
  7. Ну, скина в гости ждешь?:D К каким, нахрен, гостям?!:D Я толковала в ключе убийства, а не смерти, потому как смерть - это немного иначе снится. Здесь твое внимание привлекло именно убийство, а не факт смерти;)
     
  8. как-то в медицинском журнале довелось читать что страх смерти или ощущения что тебя убивают -это проблемы с сердцем.Тьфу-тьфу,
    конечно.
     
  9. да там такое чувство,что просто увидел нож,как он сделал размах,глухой звук....и всё..
    по всей видимости убил им...
     
Загрузка...