Ядерная война, бункер, море.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pr0ton, 17 дек 2013.

  1. Приснилось, что я нахожусь в железобетонном бункере, сильная боязнь. Начинаются сильные взрывы, меня как ни странно меня начинает затягивать в длинный коридор бункера, в глубину которого мне смотреть совершенно не хочется. После того как взрывы снаружи утихли я вышел взглянуть, что снаружи. Светило солнце, лето, все в зелени, я находился на невысокой горе, внизу было видно море и нигде ни единой души. Я спустился вниз к берегу и зашел в воду (вода была очень теплая). При купании меня осенила мысль, что ветром может принести радиоактивное облако, я оборачиваюсь на плаву и из-за горы выходит черная туча, начинает идти дождь, меня начинает что-то сдавливать, не хватает дыхания и я не успеваю вылезти на берег после чего просыпаюсь.
     
  2. Твои мечты не осуществятся , ты не будешь признан . Для тебя будут трудные времена , тебе будут противодействовать . Бессмысленная потеря времени.
     
  3. Укрывшись, удалось избежать некого скандала, , неприятностей.Но потом последствия его настигли.Стеснили,ограничили, зажали.Не вздохнуть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерий Е
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    634
  2. koshkoshka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    717
  3. grafrh
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    928
  4. koshkoshka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    759
  5. Coniecto
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    371