Разрыдаться в церкви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем julia79, 12 мар 2007.

  1. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сведующие! Не помню всего сна, только самый конец перед пробуждением. Я в церкви, но не перед алтарем, а где-то на входе у двух окошек, где сидят женщины (как касса в метро прямо). Я в платке и юбке до колена черного цвета (как полагается в общем. Причем замечу, что я не религиозна, не крещенная и в церковь хожу крайне редко. Юбки тоже, кстати, редко ношу) Так вот, я перед окошками. Женщины у меня что-то спрашивают. Я отвечаю сбивчиво и расстеряно, поскольку в это время понимаю, что юбка на мне как-то перекрутилась, и я пытаюсь ее поскорее поправить. При этом мне жутко неловко и стыдно, что кто-то увидит меня в таком непристойном виде (странно! ведь перекрученная юбка - это не голый зад в конце концов и не конец света. но мои ощущения совсем другие). Я тороплюсь и отвечаю на вопросы невпопад. При всем при этом мне очень тяжело на душе от осознания, что я такая нехорошая в святом месте. В итоге я разражаюсь такими рыданиями, словно вся скорбь и печаль мира опустились мне на плечи! Я даже проснулась, так плохо мне стало (кажется, я реально начала плакать во сне). Причем проснулась ровно за 1-2 минуты до сигнала будильника! Мистика. Все бы ничего, но осталось такое отчетливое ощущение, что этот сон не простой, а с каким-то намеком. Только вот что именно я должна из него понять, не могу решить. Помогите?
     
  2. Ну, во-первых, это твой эгоизм. Возможно, ты считаешь /или действительно/, что ради достижения цели прошлась по нескольким головам, и это норма для тебя. ну, по крайней мере ты это уже осознала. И успех будущих мероприятий будет зависеть именно от твоего поведения. Если не пересмотришь свое отношение к людям - беда не заставит себя долго ждать:rolleyes:
    По Фрейду это, как всегда - лесбийские наклонности:D
     
  3. Lilit, привет! Спасибо за ответ. "По головам", вроде, не хожу. Да и возможностей таких не предоставляется. Наоборот, меня саму "юзают" по полной последнее время. И вообще, у меня сейчас тотальная полоса глобальных неудач (одно из них - огромнейшее разочарование в новой работе, ради которой я оставила очень хорошее предыдушее место. Что называется "от добра добра не ищут") В личной жизни - пустыня и отчаяние. Тяжело одним словом, и я как загнанный зверь начинаю озлобливаться на все вокруг. Но это же не по головам. Знаю, что что-то надо менять, сама уже задыхаюсь, но поиск новой работы сейчас просто не потяну - нет ни сил, ни настроя, ничего.

    А что именно указывает во сне, что мне надо изменить отношение к людям? Может мне так указывают высшие силы, что мне надо начать в церковь ходить, а то мне плохо будет?
     
  4. Я поэтому и написала, что либо это эгоизм, либо ты так думаешь. На это указывает церковь. В том виде, в котором приснился тебе этот символ, он означает излишний эгоцентризм и предостережение, что проблемы не за горами. Слезы - из той же степи: печаль и расстройства:rolleyes: Но это общее толкование, я же тебя не знаю. Могут быть индивидуальные особенности, т.е. символы могут означать совершенно другое - это зависит от ментальности человека, от его убеждений, специфических страхов и т.д.:rolleyes:
     
  5. Юбка для женщины -это её честь,совесть.Возможно что вроде всё "чин-чинарём",но кто-то на пустом месте воздвигнет вам "хай не рукотворный". При этом возможно не стоит отрицать возможности того ,что вы сами взойдёте на более высокий моральный уровень,ваша душа станет более чуткой и требовательной к своей жизни и своим поступкам,т.е. поднимете "внутренюю планку" и уже тогда "чёрная юбка",которая вроде бы и грязи не "покажет" будет не такой как надо т.к. "повёрнута задом наперёд"
     
Загрузка...