Эльфы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Almie, 11 мар 2007.

  1. А ну признавайтесь кому эльфы снились?
    Очень настоятельная просьба в подробностях сны описать...
    Может что-то говорили... Как выглядели? Где снились и т.д.
    Надуманные сны или нет?

    Дело в том, что не могу понять что значит когда они приходят.. Что им нужно... Какова их миссия...
    Может они чего-то хотят?
     
  2. Я верю в то что существует много миров и в то что сны могут быть дверью в эти миры и иногда во сне эта дверь приоткрывается..
     
  3. Да... И приоткрывают ее они (в данном случае эльфы) а не мы... Значит че-то надо...
    Вот хочу поинтересоваться кому они еще снились..
     
  4. Ну если честно,то мое мнение с твоим немного не состыковывается,я не считаю что они ее приоткрывают,это делаем мы..
    Но почему именно этот мир,хотя многие скажут,что подобные сны после властелина колец многим снятся..
     
  5. А если не учитывать властелина колец?:)

    Давай проведем эксперимент... Сделай надуманный сон про эльфов... Если приснятся, то это мы приоткрываем грань миров, а если не получится, то они..

    Мне кажется, что такими какими они должны быть они тебе точно не приснятся, но если вдруг, то я соглашусь с тобой...
     
  6. Чувствуется характер овна :eek:(железный потенциал)
    Но здесь все намного сложнее чем ты думаешь,насколько я понял ты говоришь про сон на "заказ" так это называют если я не ошибаюсь и если у человека достаточно энергии,то он сможет вызвать любой сон и в любых подробностях как он того пожелает,моей же энергии сейчас недостаточно чтобы даже запомнить любой спонтанный сон,я уже не говорю о надуманном сне,я всего лишь грешный человек у которого есть лишь догадки о истине..
    Я видел другие миры во снах,а может и не во снах,которые были наполненны существами с животными инстинктами и я наверное не смогу подумать,что они приоткрыли для меня дверь в их мир,неосознанно мы делаем многие вещи..
    Да и тебе вовсе не нужно со мной соглашаться или не соглашаться,одно то что у тебя существует свое мнение и ты его высказываешь,а не навязываешь,как здесь делают некоторые,уже достойно уважения..:rose:
     
  7. Спасибо :)

    Ну чтоб сны чаще снились или чтоб запоминать их легче было попробуй завести тетрадку и позаписывать их (каждый день) в подробностях... Через месяц или 2 должны появиться результаты...
    Правое полушарие развивается таким образом очень хорошо...
     
  8. Странно, что эльфы никому не снились... Тут столько народу сидит, которым могли сниться они...
    Не стесняйтесь... Ну хоть что-то может вспомните:)
     
  9. Мне какое-то время после просмотра 1-й части "В.К." несколько лет назад приснилось как Арвен и Гендальф устроили перекур прямо в приёмном кабинете.Наши девчёнки возмущались и с трудом заставили их выйти в коридор.При этом Арвен "упиралась рогами и копытами": -"Мы вам не кто попало,нас все знают!Как вы с нами обращаетесь!Я буду на вас жаловаться в прокуратуру!Я вам погоны лычками выверну! "...Это мой единственный сон про эльфов,который я помню.
     
  10. :roflmao: ...
     
  11. Мне снились!!! Часто снятся!
     
Загрузка...