8 конечностей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кицмона, 11 дек 2013.

  1. Вчерашний эпизод.
    Женщина сидит на диване, мы ведем беседу. Замечаю, что у нее 4 руки и 4 ноги, вторые конечности находятся сзади. Потом картинка немного видоизменяется, и женщина лежит с двумя руками и ногами, а поверх нее, крестом лежит ее дочь, будто они сиамские близнецы. Обратила внимание на пуп девочки, который будто находился поверх одежды. Женщина в этот момент говорила, что у ее дочки ДР, и в прошлом году она красила стены комнаты в фиолетовый цвет. А в этом году не будет в фиолетовый, так как неудобно заходить в комнату (девочка крестом лежит, затруднения при проходе через дверной проем).
    P.S. Все ничего, если бы сегодня совершенно случайно не наткнулась на видео о мальчике с 8 конечностями и сюжете про сиамских близнецов там же. Даже вылетело из головы, что смотрела до этого.
     
  2. Круто! У меня тоже были два сна, а потом я эти события смотрела по телику или компу
     
  3. Только что смотрела сегодняшнюю серию "Дома-2" :)p:D да! это моя вредная привычка), так вот там пара начала ремонт в комнате. Догадайтесь, краской какого цвета они покрасили стены?
     
  4. Сон ваш совсем не о том, что вы потом увидите по телевизору. Это нужно для того, чтобы вы обратили свое внимание на сам сон, на происходящее, чтобы вы помнили о нем, размышляли.

    Думаю именно о паре идет речь во сне. Сиамские близнецы - одно целое. Сон о каких-то близких людях.

    Вот что главное. Перемены. Что-то происходит, что-то не хорошее.

    Фиолетовый - "вера в будущее, способность проникать во внутренний мир других людей, сверхчувствительность."

    Вот так незаметно происходит небольшое расхождение интересов.
     
  5. Я это поняла, только писать не стала.
    Действительно вчера подумала - чушь приснилась. Но уже сегодня посетила мысль, что недооценила важность сновидения, раз уж такая "жара" пошла.
     
  6. Да, мы меняемся, и когда с близкими пропадает полное прежде взаимопонимание, общение не удовлетворяет новые потребности, уже не приносит прежнего удовольствия, порой. И никто не виноват, просто так случается. Но так же не может не расстраивать.
    Как-то грустно получилось.) Все можно подкорректировать, это не смертельно!
     
  7. У кого-то убавилось забот, связанных с родственницей.
     
  8. На да же в последние время я тоже стал как то часто смотреть дом -2. Ты за кого за Алиану или Александра ?
     
  9. Оба хороши)
     
  10. Жуть, ребята... Это я про Ваше увлечение.
     
  11. С чего выводы, сама небось смотрела, а теперь жуть наводишь)
     
  12. Не смотрела, Кицмона. Но довелось каждый день слушать, т.к. начальница с коллегой полдня перетирали события вечернего выпуска. Я то на рекламе Дома-2 сразу переключала канал. Причин несколько:
    1. Театрализованное представление плохого качества
    2. Много понтов, ругачек, тупых ситуаций...

    А теперь главный вопрос: зачем смотреть на неуравновешенных, ленивых, себялюбивых людей, которые по сути пришли не за любовью? Любите интриги? Повышается самооценка на фоне дурачья? Ведь из их практики психологических и межличностных отношений взять нечего!
     
  13. Мне интересно наблюдать за людьми со стороны, как они ведут себя в стрессовых ситуациях. Ведь сама среда обитания не типична, вне нашего общества, участники живут в своем мире - обстановка играет не маловажную роль (раньше так же смотрела "Остаться в живых", в этом нахожу некую схожесть), плюс ко всему обитая в закрытом пространстве на одной территории с разными людьми (по статусу, образованию, с точки зрения жизненной позиции и т.п.) бежать некуда. Интересно с точки зрения психологии отношений.
    Делаете выводы, основываясь на обсуждении эфиров коллегами, а не при просмотре лично - ваше дело.
    По поводу ваших вопросов.
    Мы видим в окружающем нас мире свое отражение.
    Как по мне, персонажи попадаются достаточно колоритные.
    С самооценкой все отлично, вам от нее привет.
     
  14. Абсолютно согласен.

    О чем вы? Какая психология отношений в "Театрализованном представлении"?
     
  15. Кицмона, мои вопросы были навскидку, я не говорила, что все это касается Вас. А Вы завелись.. А как же с третьим вопросом? Интриги привлекают?
    Конечно, в самом начале я смотрела из любопытства несколько серий. потом приходилось смотреть в компании друзей, которые никогда не пропускают серии, в независимости от того гости ли, звонок ли. Я просто хочу сказать, что бесполезности там больше. И вообще, это все театр. Нет там живых реакций, только психоз настоящий.
    Остаться в живых - другое дело. Хотя я не уверена, что это не театр
     
  16. Вы правы!... В моём мире нет Дома-2
     
  17. Дом - 2 это вертеп" мартышек" . Вот почему интересно за ними наблюдать . Хотя я и не увлечен ими.
     
  18. С чего вы взяли? Просто объяснила, почему смотрю "Дом2".
    Если бы меня привлекали интриги, наверное мы бы сейчас обсуждали просмотр программы "Максимум" на нтв.
    Вся жизнь - театр, а люди в нем актеры.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. London
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.534