Коллега по работе.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MIRAG, 10 дек 2013.

  1. Здравствуйте! Сегодня под утро приснился сон. Пришла я на работу, чтобы получить детское пособие (сейчас я не работаю, а нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Встретила там коллегу, мужчину (когда я работала, у нас была взаимная симпатия друг к другу, но ничего большего. он женат, я замужем). Мы с ним поздоровались и он ушел. Когда я уже собралась уходить с работы, то снова вижу его. Он спускается по лестнице, конец рабочего дня и он собирается домой. За ним идет еще один коллега, его друг. И вот он спускается по лестнице, обнимает меня одной рукой за плечи, я своей рукой беру его за руку, которой он меня обнимает и так мы идем с ним к выходу. Он у меня спрашивает "Как у тебя дела? Все хорошо?", я отвечаю, что да, все отлично. Сама при этом думаю, что нас тянет так друг к другу, мы скучаем друг по другу, почему же мы никак с ним не общаемся... И я у него спрашиваю "Почему ты мне не пишешь?" Он не успевает ничего ответить, потому что друг, с которым он спускался по лестнице, видит, что он меня обнял, мы держимся за руки и говорит "О, да у вас роман!" мы ему ничего не отвечаем, просто улыбаемся и друг идет дальше. Коллега предлагает меня подвезти домой. Я соглашаюсь, говорю ему, что мне надо перед этим дочку из садика забрать. Заезжаем мы за дочкой в сад, и почему то мы там задерживаемся, дочка играет, а мы с коллегой лежим вроде как в большом детском манеже.... Он меня обнимает, и мне так хорошо от его объятий. тут подбегает дочка и ложится рядом с нами.Дочка во сне не много постарше, чем есть на самом деле. Он обнимает мою дочку, прижимает к себе и мне улыбается. а я смотрю на них и такая я счастливая, больше ничего мне в жизни не надо. Потом мы собираемся и едем домой, но почему то к нему в квартиру. Дочка спит у него дома. Мы лежим с ней рядом, так же он меня обнимает. Мы с ним разговариваем и он мне говорит, что он вышивает крестиком. Я очень удивляюсь, вроде мужчина и крестиком вышивает, странно... И он показывает мне свою вышивку, вышивает он икону. Говорит "У меня родился недавно племянник, я ему икону вышиваю" (в реале у него и правда не давно родился племянник). а я смотрю на его работу и вижу, что крестики не правильные (я сама занимаюсь вышивкой). Я у него спрашиваю "Почему ты так вышиваешь?" Он говорит "Это у меня метод такой" И показывает мне, как он это делает. Я хочу ему сказать, что так не правильно, но молчу, не хочу его обидеть. Затем я иду к нему на кухню. кухня большая, из темного дерева. и почему то на всех свободных столах стоят большие пустые корыта...Возвращаюсь в комнату, смотрю на часы, которые там у него висят, на них время 18:05. Я говорю "А никто не должен прийти? (имею ввиду его жену) Может нам пора уже уходить?" Он отвечает, что - да, лучше нам уйти. И отвозит нас домой. У меня дома мы опять почему то лежим, и все так же в обнимку)))) Я думаю, что скоро наверное придет муж. Пора коллегу провожать. и все, на этом сон кончился. Сон был очень реальный. Во сне мне было очень хорошо, от того, что он был рядом, обнимал меня. Мне было очень с ним спокойно и я чувствовала себя самой счастливой. Хотя во сне я понимала, что это временно. Помнила о его жене и моем муже. Коллегу этого в реале видела пару недель назад, но мельком. просто поздоровались, спросил, когда я выйду на работу, я ответила, что не скоро и все. До этого не видела его год, но он мне частенько снится, хотя я о нем не думаю, вспоминаю о нем не часто. Помогите растолковать этот сон.
     
  2. Его сознание к вам поворачивается часто.В его душевном пространстве почему то пусто.Он к вам душевно расположен.
     
Загрузка...