Ластится пес, глажу его, муж купил ему пирожок с печенью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :) Да где то читал твое намерение выдернуть из себя " чеку " , чтоб там всех взрывом накрыло. Наверно всё это будет серьёзно.
     
  2. Это разве было мое намерение? )) хотя кто знает...
    Но все равно я ее не выдерну. Такие не выдергивают, а чего-то дожидаются, наверное списания и утилизации. Если бы я всякий раз выдергивала чеку, сейчас наверное были бы нервы крепче и настроение лучше.

    Ninel
    Извини, что мы тут у тебя беседы беседуем :)
     
  3. Да это тебя Максимус переубедил дергать чеку. Что бы была не пробиваемая как слоник из мультика.
     
  4. Значит, спасибо Максимусу. Кольцо на месте. :)
    Ну и коллеги конечно меня сдерживают, кто-то умением всех понять и широтой души, которой у меня не хватает, кто-то терпением, каким я не могу похвастаться... А я все пытаюсь дернуть.
     
  5. да это же " визуализация " желания. Так называемое "тайны жрецов" . Только в научном фантике . Для большинства людей бесперспективное направление.
     
  6. Я вчера только подумала,что неплохо бы на подарки и для себя обзавестись мылом ручной работы без химии и чтобы еще недорого.Сегодня полезла в этот интернет-магазинчик и бац-там аукцион,цена на 3 часа была снижена в 2 раза.И я победила!
    Теперь и подругам достанется и мне,приятная и нужная мелочь :p
    Материализовалось желание,надо теперь по крупному желать!
     
  7. Вячеслав, на самом деле, Вы ежедневно визуализируете себе проблемы и нескладушки своим неверием в себя.
    А для того, чтобы прийти к желаемому, надо ещё поработать сердцем, языком, ручками и ножками.
     
  8. Например.......
     
  9. Ну, если простой пример, то как Кольцо зайти на сайт и поучаствовать
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.