Ластится пес, глажу его, муж купил ему пирожок с печенью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня во сне подбежал ко мне пёс - молодой, лохматый, грязный. Стал ластиться, я его наглаживаю. Тереблю мордашку и говорю ласково: "Прости меня, лапочка, нет у меня еды... нечего дать тебе". С собой ничего нет и вокруг пусто.
    Позже вижу муж стоит в очереди в хлебный ларёк. Там был такой аппетитный свежий белый хлеб, ммммм! Помню какая-то женщина подошла к ларьку и говорит строго продавщице хлеба: "Опять ты здесь ошиваешься???" Т.е. на самом деле "продавщица" работает в другом месте, но приходит сюда, чтобы продать людям хлеб (просто так). Отвечает: "Сейчас, сейчас..." Помню, что муж спросил меня: "С печенью пирожок пойдет?" Это он имел в виду пирожок для пса. Я говорю: "Ну, конечно!" И думаю, ну как я не догадалась сама купить, и очень гордилась мужем.

    Пользуясь случаем, передаю привет Вячеславу!
    Может вскоре удасться нам разгадать этих пёсиков. Одолели. Значит все же что-то происходит, а я не замечаю.
     
  2. Продавщица хлеба напомнила мне Олесю...
     
  3. Интересно а как ты узнала что это торгашка Олесся. ?
     
  4. Привет ! наконец стала задумываться. как говорят в Индии ,когда два человека идут на встречу друг другу дорога становятся в два раза короче. Ты же занимаешься толкованием . Где твой анализ?
    Видать ты любишь песиков. В душе.
     
  5. Я начала анализировать сон. И подумала, какие черты характера продавщицы? Какого человека может олицетворять? И первая мысль "Человек, как наша Олеся!" Вот и все. :) Просто мысль... Или не просто.
     
  6. Неприятности,задержки в делах,может и денег на что-то задуманное не хватает.Надежда на помощь или вознаграждение(деньги,премия и т.п.)Какая-то неустроенность.
     
  7. Вообще я животных люблю и людей тоже.
    И то, что песики во сне грязные меня нисколько не отталкивало от них. Я была им рада.
     
  8. Я не про животных,а про сон :) Если было несколько бездомных песиков,то это усугубляет толкование.Не вижу спокойствия и счастья.Вместо того,чтобы самим съесть-что означает счастье и благополучие,отдаете грязным бездомным псам.Очередь за хлебом-из той же серии.В этом сне о семейных проблемах,которые актуальны и видимо связаны с деньгами или кто-то нездоров,переживания.
     
  9. Да нет, Кольцо, это я писала еще Вячеславу, а Вашего еще не видела.
     
  10. Вот сижу думаю про неустроенность, неприятности и прочее.. Пойду прогуляюсь по своим снам. Посмотрю, когда первый раз влезла собачка и какие события происходили.
     
  11. Пес в данном случае никакого конкретного человека не представляет,бездомный пес-какого-то рода неприятности.Играть с собачкой иногда говорит о скупости.
     
  12. пипец , а в каких случаях не говорит о скупости ???? Деверсионно - подрывное толкование.
     
  13. Для кого подрывное?
     
  14. Для собачки.
     
  15. Разыскиваешь для кого-то информацию. У кого приобретаешь пирожки - сама любитель. Собака вроде традиционно друг, но в данный момент он не имеет стабильных средств к существованию. Муж первый придумает выход из положения. Булка с печенью - не очень здорово, но лучше чем ничего. Мясо во сне к расстройству или недомоганию (по моему опыту)



    Она знает как я выгляжу :p
     
  16. Так Нинель и Фримен снился тоже :)
     
  17. Мда.... где-то есть слабое звено.
    А может она и его знает! :)
     
  18. Вот мы думаем,что нас в лицо не знают,а Нинель все знает и видит:)
     
  19. Нинель! Ты признана разведчиком года! Та-дамм!!!
     
  20. Интересно Олесся к добру снится или к худу. ? Олесся как символ - терпения, ожидания, долгое время. Наверно к неприятностям она снится. Или к знакомству.
     
  21. :D вошла в анналы
     
  22. А что, Оболент снися- к коварству , Фриман снится - к заблуждениям, ошибка . Олесся -к знакомсвту или долгое время (не сразу)
     
  23. Вячеслав снится к ... а ни к чему, просто страшный, ужасный сон.
     
  24. Ну ребята! Повеселили!))

    Продавщица во сне не внешностью похожа на Олесю - там тётя была! А в живую Олеся девица-красавица, уж поверьте!
    А почему я про Олесю подумала, дык это же элементарно!! Дел у неё - хренова туча, а она на форуме помогает и это ей нравится.

    Представляю, как Олеся сидит за компом, одна нога уже к выходу замахнулась, ручки катают толкование, а сама думает :"Вот этот сон и побегу, а тот на обеде в перерыве.... щас, щас (как во сне).." Да и в жизни, я думаю, она тоже словом помогает. Особенно я в этом утвердилась после её сна про птичек.))
     
  25. Муж не у неё купил пирожок. Потому что в ларьке был только белый хлеб и продавщица ушла до того, как подошла его очередь.
    Хлеб был очень аппетитный, но он его не взял.
     
  26. Вот что я думаю.
    Вчера рассказывала мужу вдохновленно свои сны, решила поделиться своими "внутренностями", т.е. моим толкованием, переживаниями, мыслями. Он был, видимо, не расположен.. короче, я обиделась и внутренности мои захлопнулись.

    Вот Вам и неприятности. Мой "аппетитный белый хлеб" мужу не интересен.

    Я теперь думаю, а пирожок он точно псу хотел купить??? Или я так просто подумала?
     
  27. Точняк! Хлебный ларёк - это наш форум! А тётя продавщица - это вы, уважаемые толкователи.:p
    Вам когда-нибудь говорили: "Опять ты здесь ошиваешься?":D

    Блииииииииииин! А ведь тётя в ларьке это я возможно! Муж стоял в очереди, но я захлопнулась.

    Вот и пообщалась с собой!
    Спасибо всем за наводку!
     
  28. Ага! ))) журналом по морде - идиии сюда, я тебе помогу щас!!
     
  29. Ха - ха ха !!!
     
  30. Вы не согласны?:D
     
  31. Думаю, это такой знак согласия или одобрения.
     
  32. Вы обогащаете наш внутренний в миреснов . лексикон , метафоры.

    девушка с ТЭЦ - неудачная в любви.
    Ларек - форум
    Торговка - толковательница снов.
     
  33. Муж в тот же день, когда я ему "раскрывалась", дал денег своему другу. И у друга, точно, нет стабильных средств к существованию. И возможно этот инцидент повлиял на то, что муж был не расположен меня слушать.

    Так что, друзья мои, вы все были правы.
     
  34. Я ж говорю сон о деньгах.Только я почему-то решила,что собака бездомная,т.к. грязная и лохматая.Оказывается песик чей-то,получается-в этом сне собака друг мужа,может и ваш знакомый тоже.Однако пирожок с печенью надо понимать не в значении мяса,а в значении благополучия.Вот видимо муж поделился своим благополучием,деньгами,а у самого-то испортилось настроение,другу помог,а жену слушать не очень захотел.А Вы,наверно,не одобрили поступок мужа,морду собачонки только потрепали и сказали,что дать нечего.
     
  35. Друга этого я знаю, но вижу очень редко. Он мне нравится как человек, и в этом же плане я ему тоже нравлюсь. Может поэтому мы поприветствовали друг друга.
    Конечно, меня беспокоит безденежье в его семье. Вот видимо, и хотела накормить. То что муж дал денег, я одобряю.
     
  36. Это всё подгон толкования под событие .
    А на яву ваш друг или товарищ или брат , кем бы он не был почему то подошел к мужу и стал к нему "ластится"!!!!!!!!
     
  37. Вы имеете в виду, что мой муж чем-то удовлетворил моего друга, которому я отказала?
     
  38. Странного нет ничего,ведь я так понимаю это именно друг мужа,а для Нинель уже просто приятель мужа.Мда, Нинель бы точно ему денег не дала,сказала что дать нечего,вот и весь ответ :D С другой стороны,почему именно Нинель должна "кормить" друзей мужа?
     
  39. Слава Богу, что я никак не могу подогнать под себя толкования про измены от Вячеслава.
     
  40. Вроде Вячеслав не толковал этот сон как чьи-то измены,я не нашла.Подгон под толкование-это то,что муж не стал в сны и ваши личные толкования вникать,отмахнулся.Сон только о деньгах и проблемном друге мужа,которому понадобилась материальная помощь.
    Я вроде только в одном ошиблась,думала,что собака грязная-это ваши какие-то семейные денежные проблемы,какие-то разногласия в денежных вопросах.А оказывается,что собака в этом сне реальный друг с тяжелым материальным положением.С чего я взяла,что псина бездомная?,ведь таких указаний не было,это я уже сама домыслила.
     
  41. Я имел в виду что я вообще ход вашей мысли не понял. Пёсики вам снятся, а отвечает по жизни ваш муж! Странно, правда ? Замужним женщинам снятся пёсики или колечки, как то странно всё это. А вот не замужним" тёлкам " пёсики и колечки не снятся. Им только юбки да туфли снятся. А на дворе скоро 2014 год.
     
  42. А чем 2014 год для незамужних телок отличается от всех предыдущих??
     
  43. :roflmao: С Новыми усилиями!!! В 2014 году. А так все могло быть завершено уже в 2013
     
  44. Почему тогда не могло быть завершено в 2012? В чем Вы видите значимость именно 2014 года? Вот мне что интересно. Он чем особенный будет?
     
  45. фиг его знает.
     
  46. Поживем - увидим, как нам обернется.
     
  47. Есть люди им стоит что то пожелать и сразу это исполняется.
     
  48. Ко мне оно конечно не относится, но это идея на новый год.
    Возьму и нажелаю всем. Чего-нибудь хорошего. Вдруг исполнится :)
     
  49. :повешусь::roflmao: Вот ты изощренная . Знаешь где врагам своим "мину" подложить.
     
  50. Вячеслав! Ну я же серьезно! Про хорошее. А не про мины! Так и думала, что припечатаете! :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.