Cмерч в горах и поцелуй покойника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eva13, 6 дек 2013.

  1. Я стою в комнате в чужом каком-то доме,с большим окном.Вижу через окно 2 горы очень близко как будто можно открыть окно и встать на хребет,дальше вижу появляется смерч,который идет на дом в котором я стою,при подходе смерча к дому он уходит в сторону от дома,но все вещи,которые находятся в комнате начинают крутится вокруг меня,а я продолжаю стоять и удивляюсь.Дальше снится я иду по этим горам и вижу пляж,но песка нет и гальки тоже,горная поверхность и рядом море,стоит лежак с зонтом на нем лежит какая то девушка загорает,но мне холодно и я удивляюсь как она может раздетая загорать при такой прохладной погоде.дальше на этом пляже я встречаю толи в баре толи в раздевалке артиста с которым говорим,потом я чувствую меня целуют в губы и понимаю что это целует мой умерший дед который умер на прошлой неделе.он как бы вытягивает воздух из моего рта и у меня начинает шататься зуб внизу слева не коренной и он его воздухом вытягивает.Я языком вытаскиваю зуб и беру в руку.Потом языком ощущаю дырку от зуба.крови я не видела и боли не было.Проснулась сразу проверила зуб-все на месте.Кто что подскажет?
     
  2. Ваши рассуждения проходят высоко.Но без душевной теплоты.

    Дед выражает вам симпатию с как бы просьбой не обижаться за то что он кого то зовёт за собой.Учитывая что крови нет.Это кто то из вашего окружения.Уход которого не очень болезненный для вас.
     
  3. Благодарю.а про смерч что подскажете?Или у меня так стресс после похорон выходит?
     
  4. Чьё то недовольство.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алиса Романова
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    561
  2. Алина Ди
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
  3. Anna0709
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    495
  4. Алина Ди
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    486
  5. Frost
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    602