Повешенный препод, истекающий кровью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жен4ик, 8 мар 2007.

  1. начало помню смутно...сон страшноватый...вроде убегала от кого то...потом стою перед порадным.. и пытаюсь,что б меня никто не видел..я была невидимой.вроде мне надо было добраться до квартиры,но были препятствия...потом наверно,я нарвалась,на этих бандитов,и вконце помню,повешеного препеда,возле лифта,стикающего кровью(по сути,он и был бандит)...я обернулась и увидела это...хотя вроде тоже немного принимала в этом участие....в реале к препод очень необычный,со своими приколами...но хороший
     
  2. Видеть во сне бандита к встрече с нехорошим человеком.Если знакомый вам человек снится вам как бандит -будете иметь из-за него проблемы,он может также вас опозорить. Далее по сюжету сна идет повешение препода и его истекание кровью.Для мужчины как ни странно это сон не плохой .Если мужчина во сне повешен и истекает кровью,то возможно он "пойдёт на повышение" и получит прибыль. Как вариант возможно что экзамен этому "хорошему мужику" вы сдадите не с первого раза и даже не даром,а он на вас ещё навар поимеет,хотя возможно вы с ним всего лишь где-то в чем-то оплошаете.
     
  3. повышение,в виде декана,ему уже не светит,в силу своего возраста,..:) а вот экзамен,я ему действительно сдавала 2 раза:D было оооочень весело:D но без 5 не ушла:p
     
Загрузка...