Куда девается память после снов?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Magadasha, 3 дек 2013.

  1. Снится мне сон...вокруг снег,сугробы...поднимаюсь в горку,а вниз тропинка идет,прям к озёрам.так хорошо...солнышко светит,травка зеленеет.спускаюсь по тропинке и вижу в канаве что-то.подхожу,смотрю оборотень!Человек-медведь!Присматриваюсь лучше к нему,а он открывает глаза выбрасывает к горлу лапу и вырывает кадык.... Снится мне сон...вокруг снег,сугробы...поднимаюсь в горку,а вниз тропинка идет,прям к озёрам.так хорошо...солнышко светит,травка зеленеет.спускаюсь по тропинке и вижу в канаве что-то.подхожу,смотрю оборотень!Человек-медведь!Присматриваюсь лучше к нему,а он открывает глаза и я моментально понимаю-ОПАСНОСТЬ!Делаю шаг в сторону,чтоб убежать.Он хватает меня за ногу,подтягивает к себе и другой лапой одним ударом раздрабливает мне таз и позвоночник... Снится мне сон...вокруг снег,сугробы...поднимаюсь в горку,а вниз тропинка идет,прям к озёрам.так хорошо...солнышко светит,травка зеленеет.спускаюсь по тропинке и вижу в канаве что-то. Думаю про себя,вот будет картина увидеть оборотня.Вот те раз-оборотень!Это может быть опасным и лучше уйти от этого места подальше.Но кажется поздно,он вроде встаёт!Я бегу со всех ног,спотыкаюсь,снова встаю...но он уже рядом и хватает меня за руку,отрывая её... Снится мне сон...вокруг снег,сугробы...поднимаюсь в горку,а вниз тропинка идет,прям к озёрам.так хорошо...солнышко светит,травка зеленеет.спускаюсь по тропинке и вижу канаву и я чётко знаю,что он там!Надо бежать!Но куда?Он слишком быстрый и догонит меня.А жить очень хочется.Бегу куда глаза глядят и каждый раз он меня догоняет и убивает...догоняет и убивает...и так сотни...тысячи раз...я устал.я очень устал...Вобщем,после определенной схемы,я добрался до города и до бесконечности долго искал варианты выживания...тут замечаю,что я за все это время,не встретил ни одного человека и тут я забегаю в бар и вижу за барной стойкой девушка стоит,мулатка! И я осознаю,что сплю! Вот здорово,ещё девушка,ещё и мулатка! И только хотел было бы.. ..и вобщем я проснулся.как-то тяжело осознавать себя специально
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexander33
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.019