Лес, закрытый перелом, гипс, сауна.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нюсике, 2 дек 2013.

  1. Здравствуйте уважаемые толкователи ;)
    Помогите понять сон, приснился сегодня ночью:
    Я иду через посадку (в детстве я через нее всегда ходила в школу), деревьев не много. Вижу что в этой посадке стоит мужчина (я его в жизни очень сильно любила), он хочет подойти ко мне. Я не хочу с ним разговаривать, боюсь что потом не избавлюсь от него. Начинаю быстро идти по тропинке. На встречу мне идет девушка (в жизни этот мужчина встречался с ней), я думаю, как хорошо, она его отвлечет, я успею убежать. Прохожу мимо нее, и буквально через пару метров понимаю, что у меня что то не то с левой ногой. Начинаю ее ощупывать, нога сломана в голени. Кость внутри прям пополам разломана. Появляются какие то люди, я их не знаю, они начинают что то наматывать на ногу, что то вроде бинта или гипса.
    Я в неизвестных мне местах, ищу сауну. Вместе со мной тоже идут люди, большинство из них мне неизвестно, есть только пару одноклассников. Я иду медленно, неизвестный мужчина спрашивает, что у меня с ногой и начинает ее дергать. Я кричу на него, что бы он не трогал мою ногу, что мне может быть больно. Злюсь что никак не могу найти сауну.
     
  2. Ваше решение во сне было ошибочно.От чего произошло повреждение рассуждения-перелом.Вам пытаются помочь.Вы злитесь. Ищите место где через физические переживания боли, , болезни очищаются от чёрствости итп.
     
  3. Maximys817, спасибо. Жаль что больше вариантов толкования нету :((
     
  4. И кто-то за больное место дергает. За неудавшиеся отношения наверное.
     
  5. Olessia, спасибо :)
     
Загрузка...