Светлая собака,ласковая,гладить ее и целовать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hecate, 30 ноя 2013.

  1. Сегодня приснились собаки,окраска шерсти светлая! Белая собака была ласковой,я ее гладила,кормила,даже целовала ее(ну как обычно целуем животных в нос) очень дружелюбные были собаки,но больше всего запомнилась одна! Собака эта сидела возле крыльца,во дворе у меня.Впечатления от сна очень положительные. Что может это значить?
     
  2. Собака-друг , подруга.Выражаете симпатию целуя.
     
  3. Наверно много любовников будет. Видать сильно , сильно мужчин любить будешь.
     
  4. Мне снились подобные сны. Собаки, дружелюбные - к друзьям. Будет компания, дружелюбная, в ней обретешь друга, возможно, скорее всего светловолосого мужчину. Компания может быть и знакомая тебе (тебя не удивили собаки во сне?), просто убедишься еще раз в постоянстве дружбы. Это мои предположения.
     
  5. Большое спасибо всем за ответы!!!!!
     
  6. Это в мужских сновидениях собаки самцы - это друзья. А в женских собаки самцы - это мужья или любовники .
     
  7. Вячеслав, откуда Вы взяли, что девушке приснились собаки-самцы? :)
     
  8. Из предположения , она целует пёсика в нос .
     
  9. Да-да почему то мне казалось что был именно самец)
     
  10. но почему то одна собака очень запомнилась...изо всех...хотя есть у меня знакомый светлый,который очень нравится,но отношений как таковых с ним нет...может это он....а может нет(
     
  11. Да-да, именно, самЕЦ, но не самЦЫ - друг,близкий человек,светловолосый мужчина, а остальные собаки: друзья, независимо от пола.
     
  12. Спасибо большое!!!! Если бы был тот светловолосый о ком я думаю,было бы прекрасно!!!!! так хочется видеть его конечно чуть больше чем другом)
     
  13. Вы верете что между кобельком и сучкой может быть просто дружба?
     
  14. а в течении какого времени может сбыться этот сон???
     
  15. Расстояние помнишь от тебя до той собаки которая была во дворе . Он близко сидел или далеко от тебя. ? Если далеко то нескоро замуж выйдешь. К томуже прежде чем выйти замуж , ты будеш устраивать свои отношения со светлой собачкой , и вот когда расстанитесь с ним только после этого.
     
  16. расстояние-очееееень близко,крепко еще обнимала собаку) значит,я так понимаю с этим будут отношения,но замуж выйду за другого,который после этого светлого? примерно так??
     
  17. Как то так.
     
  18. Спасибо большое!!!! )))))))) хорошо если так и будет))))
     
Загрузка...