Мама одноклассницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SHEDAL, 6 мар 2007.

  1. Сон не мой, а моей девушки. Не смог найти какое-либо грамотное описание сна. Прошу Вас о помощи.
    Вот текст сна, как он был рассказан мне:
    "Сначала расскажу что в реале происходит, чтобы ты понял .. в моем классе есть девочка Оля. Она очень плохо учится. очень большая вероятность, что она не только не сдатся экзамены, но ее вообще к ним не допустят. и тогда хз что делать, потому что второй год она 100% не осилит. поэтому она как бы все время "цепляется" за меня, хотя я этого не хочу, и вообще делаю вид, будто не замечаю. даже классуха типа "разрешает" ей списывать у меня, спрашивать что-то на контрольных и тыпы .. и я боюсь, что хоть мы будем сдавать эти экзы по кодам, училка сделает так, что ее посадят меня вместе .. хоть это вообще-то нереально, но такое может произойти, так как такое уже было в шестом классе. А Оля меня напрягает .. если уж списывает, то путсь молча, а то она даже списать нормально не умеет. отвлекает и спрашивает все время так, что не могу не над ее вариантом думать, не над своим. но мы вместе сидим с ней только на химии и физике, слава Богу. я сама эти предметы плохо соображаю, а так приходится еще и ей писать то, что могу подсказать. А теперь сон - когда в школе было собрание и мы все стояли в гардеробе, то ко мне подошла ее мама и начала распрашивать типа "ну как там Оля учится? как ее успехи?" и все в таком духе .. я с ее мамой не знакома в реале и во сне тоже не знала ее, и поэтому делала вид, что не замечаю, что она со мной говорит. как будто она не ко мне обращается. Вообщем отходила от нее, молчала, откровенно игнорировала .. и вот я во сне сразу подумала, и теперь думаю - на меня, что, такая ответственность за эту Олю взвалилась, тчо я тепреь должна даже перед ее мамой отчитываться, как ее учеба идет??? странно, в реальности и приблизительно такого не было, но почему мне такое приснилось тогда : ((("

    Вот такой сон. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо :)
     
  2. Вероятно вам следует помочь этой девочке, раз уж во сне вы за неё в ответе. По крайней мере чем можно. Кто знает где и когда вам это пригодиться...(мать во сне это защитник, оберегающая сила). Это всё в том случае, если сон был очень чёткий и запоминающийся, а то бывает просто навязчивые мысли во сне выползают, когда наяву часто думаешь о чём-то.
     
  3. Значит, номер раз. Еще так назовете тему "вроде бы - не вроде бы, сон - не сон, х.з. что и т.д." - получите 30% варнов. Это я как модератор говорю.:cool:
    Номер два. По предмету: сон чисто психологический, без какой-либо подоплеки. Вообще толковать нечего, даже символов нет. Что за проблема? Не нравится Оля - нехрен с ней общаться. В конце концов, пусть сама все делает или у других помощи просит. Не может послать - нехрен жаловаться. Значит, пусть дает списывать дальше.
    Ну, ребят, ну детский сад развели, чесслово... Если вы такие пустяковые проблемы решать не умеете, то что говорить о проблемах взрослого коллектива... Научитесь говорить "нет" - это очень полезно. Только главное - не переусердствовать;)
     
  4. Это было бы верно, если б наяву такие мысли не посещали. Т.е. ни с того, ни с сего приснилось. А здесь просто навязчивые мысли. ИМХО.
     
Загрузка...