Как разрубить этот Гордиев узел? Как все изменить?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Vivi, 26 ноя 2013.

  1. Давно хотела поделиться, но не знала стоит ли. Возможно, кто-то сталкивался с подобным и сможет что-то посоветовать.

    Когда-то давно, мне было лет 13, мы с моими родителями и бабушкой-дедушкой ездили на дачу. Так было и в этот раз. Мы приехали на майские праздники. Было 9 мая кажется. Все вроде, как обычно, легли спать.
    Ничего странного не заметила, хотя это было давно, может и было, но я в том возрасте, мало что замечала)

    Вечером, когда уже заснула. Чувствую, что меня что-то потревожило..Прям как-то неприятно-неудобно стало. Проснулась, и вижу кошка ко мне пришла спать, и в ногах сидит, а глаза широко открыты у нее и то ли злость, то ли ужас в глазах. Можно сказать, что кошка далеко не спала, хоть и пришла для этого. Я подумала, что кошка мне помешала, и легла дальше спать.

    Утром, проснувшись, я подняла одеяло...и оторопела. Так с поднятым одеялом, я просидела какое-то время. На постели прямо рядом со мной лежали три комочка глины, и из них торчали такие маленькие травинки.
    Я взяла их руками, и переложила подальше от себя. Потом позвала маму, мама пришла посмотрела, и тоже немало удивилась. Мама хотела выбросить эти комки в печку, но рядом оказалась бабушка, и сказала, да зачем? Можно выкинуть на улицу, это наверно кошка принесла. Но к слову комки были немаленькие, да и их было несколько, да и что кошка могла по очередности сложить их, они лежали как по убыванию, большой, средний и маленький и песочек как дорожка от них..И тем более поднять одеяло? В тот день я чувствовала себя нехорошо, меня как тошнило.

    Когда вернулись домой. То на сл. день, на футболке, возле булавки (булавка была приколота возле сердца) вылезло коричневое пятно, которое со временем так и не отстиралось. Потом я заболела, и врачи никак не могли поставить диагноз. То ли бронхит, то трахеит. Бешено колотилось сердце, и в горле ком стоял, который никуда нельзя было деть, ни сглотнуть, ни выплюнуть, хотя позывы были. Где-то через полгода умерла бабушка.

    Было ощущение безнадежности, ничего не хотелось. Сначала думалось, ничего все пройдет. Но проходило время, а ничего не менялось. Какие-то попытки что-то изменить ничего не давали. Образовался вакуум, и ощущение, что живешь не своей жизнью, и идешь не своей дорогой..И даже не идешь, а стоишь.

    Прошло много лет уже, но бабушка продолжает мне снится. И я не знаю, как можно это изменить? Я, понимаю, наверно это мне за что-то, ведь просто так ничего не бывает, но очень хочется этот Гордиев узел разрубить и выбраться на свет. Кажется, что по кругу бегаю. Подскажите, что можно сделать? Со стороны виднее. И прошу не судите строго.
     
  2. Вообще все вроде логически объясняется с психологической точки зрения, разве что кроме комочков, это уже наврядли кто-то кроме вас поймет откуда они)
    А вообще, написано как будто порча, вполне мб, почему нет?
    Почему вы связываете сны с бабушкой с тем что произошло в детстве? С чем она вообще вам снится, что-то неприятное, раз так хотите что бы не приходила, постоянно снится? мб ничего необычного тут и нет. Вообще иногда волевая просьба к умершему помогает, что бы не приходили, мб в церкви свечку поставить и там попросить. А мб это вы ее и не отпускаете от себя, опять же психология играет, все дела =)
     
  3. Я немного не поняла некоторых вещей.
    1.Ваше отношение к бабушке, живой еще.
    2.Были ли на даче еще какие-то дети?
    3.Связали ли Вы возможную порчу с проделками бабушки?
    4.Что Вас пугает во снах с бабушкой?
    5.Проблемы ощущения не своей жизни остались? Обычно проблемы не "за что-то", а для чего-то.

    Диагнозы до сих пор ставят почти наугад некоторые врачи. У меня трахеит был, долго и мучительно, а потом молочница вылезла и волосы на подушке оставались шмотками. Почему? Да потому что врач 2 антибиотика прописал без нистатина и солодку параллельно с пастилками от кашля. Это я сейчас такая умная, а тогда была послушной девушкой.:)
     
  4. В доме были только родители и бабушка-дедушка. Позднее мне снилось, что бабушка стоит над моей постелью с ножом, когда-то снилось гонялась за мной с ножом. Потому что, комочки эти, это она сделала.

    А снится, сложно сказать почему. Экстрасенс говорил, что душа ее еще на земле, ни туда не взяли, ни туда. Молебны за нее заказывала в церкви. Старалась простить. Сейчас у меня нет на нее обиды. Я просто хочу все это оставить в прошлом, и чтобы в жизни все изменилось...
     
  5. Нормальное отношение было, ну и сами понимаете, как я могу судить? Мы не всегда бываем объективны. Нет, детей никаких больше не было.
    Я не связываю, я уверенна. Но это уже было, и я хотела бы сама разрулить эту ситуацию, не поминая плохо никого. Ибо все мы люди, и не всегда делаем правильные вещи. Сны меня не пугают, просто так снится не будет, вот я и пытаюсь понять, что нужно сделать, потому что проблемы с этим комком и здоровьем имеются, да и в жизни вакуум. Все как-то не так и не то.
    Вот я видимо не пойму для чего, и что мне нужно сделать, что бы пройти это, не вижу видимо. Поэтому и прошу совета. Ибо столько лет прошло, и я отчаялась, это развязать.
     
  6. Вообще, скорее всего ошибаюсь, но если судить чисто по написанному, то вроде как тут ничего таинственного и невероятного. В детстве испугались, решили, что виновата бабушка, потом она померла и как-то вот все это вылилось в ваши сны, грубое описание конечно, но примерный рисунок таков, опять же это все чисто от ощущений по тексту, почему-то не видится мистики здесь)

    Опять же, если была порча, пусть от бабушки, зачем она вас после смерти держится? единственное что мб - прощения просит или мб что-то по части мести, опять же чего мстить, или мб завершить начатое? но она же ничего как я понял не делает во сне, мб просто как показатель, что вас охраняют? или наоборот создает кучи мелких неприятностей? сами-то вы что-нибудь замечали, какие-нибудь закономерности со снами? а какая периодичность?
     
  7. Вы знаете, последнее время не очень часто. Но как приснится, мне сразу хочется плакать, и кажется все плохо, или ссора какая назреет. Сейчас стараюсь не связывать эти сны и события, чтобы не бояться и не притягивать.

    Вроде связь некротическая, или что подобное. Ну так экстрасенс говорил. И да, что типо недоделали...
    Просто в жизни все как замерло, ну как бы проходит много времени, а я ничего не могу сделать. Люди приходят и уходят от меня, и я не понимаю почему, я анализирую поведение свое и пр., но выводы почему так происходит не понимаю. Знаете, как-будто чувствуют что-то. В душе как камень лежит, тоска и депрессия постоянно накатывают после этих снов. Сказать, что одна сфера жизни не ладится не могу, такое ощущение, что я сижу в капсуле и меня не выпускают.
     
  8. Vivi, вдруг правда ваша бабушка сделала?! Но для себя можете как-то это объяснить? Это мамина или папина мама? Чувствовали.что не любила Вас? Может против брака родителей бабушка была?
    Если уж на нее думать,так хоть какие-то предпосылки должны быть.А может не она?Например.зашел кто-то в дом так.что его никто и не заметил и подложил все это.
    Есть ли основания верить экстрасенсам?Конечно,когда им все расскажешь,так почти любой ситуацию именно с бабушкой свяжет.Может они лже-ясновидящие.

    А покойники почти всегда снятся к проблемам,удивительного ничего не вижу.
     
  9. Ой, Кольцо, я просто не хотела говорить об умерших плохо. Бабушка и против была, она папина мама, против брака моих родителей, потому что мама из деревни моя приехала...А они же как, в городе жили.
    Много нюансов, все не расскажешь, да и не зачем. Бабушка мягко говоря считала меня недалекой. Недавно, когда все рассказали отцу, ибо боялись не простит ее, он сказал, что мы еще не все знаем, про бабушку и что она делала, но он не скажет.
    Дом всегда закрывали, посторонних просто быть не могло. Ибо деревня маленькая, и дверь всегда закрывалась. Мне все равно кто это уже. Мне важно, чтобы это ушло. Мы не имеем права судить чужие поступки, потому что сами не идеальны. Насчет любила - не любила - не могу знать. Я до этого момента в солнечно-счастливом ощущении мира пребывала, а потом вдруг наступила темнота. И как следствие, когда у тебя на душе солнечно - и все кажется таким же, а когда наступает серость и уныние - то и все видится таким же.
    Экстрасенсам не верю. Есть люди, у которых дар. Люди за помощь, используя свой дар, денег не берут, ибо если возьмут - дар отнимет Господь. Наши походы к экстрасенсам не закончились успехом, иначе я бы не писала бы здесь. Одна согласилась помочь за меньшие деньги, но мы не смогли и их собрать, а потом как-то и перестали думать об этом. Отвел нас, Господь.
     
  10. Даже не знаю что и сказать, жизнь всегда дает шансы, желаю что бы ваш быстрее наступил = )

    Ну если это что-то плохое, тут как минимум 4 пути. Клин клином так сказать, или через церковь, либо же все подойдет к своему логическому финалу или же вы сможете все побороть своими силами, тут главное руки не опускать, но и сильно акцентировать на этом я бы не стал, всегда есть шанс, что это всего лишь отражение вашей жизни и тех застойных состояний о которых вы писали, мб надо как-то налаживать счастье и это уйдет на второй план.

    В любом случае удачи вам и сил =)
     
  11. Vivi,в любом случае бабушка вам близкая родня.Может так задумано для вас,с такими испытаниями в этой жизни столкнутся.Действительно,не все и порчу выводят,бывает и сами борются,видно кармический урок или что-то наподобие.То,что злом поминать не надо.это точно.
     
  12. Спасибо! И Вам Счастья и Удачи!!! Пусть все будет замечательно!!!!!!
    Спасибо за поддержку, давно хотелось рассказать, даже легче стало. Мне тоже кажется, нужно немного забыть об этом, ну и не переставать работать над собой!
    Исполнения всего хорошего и доброго Вам от Души желаю!!!!:):)
     
  13. То, что Урок, уже не сомневаюсь, надеюсь пройду, с Божьей помощью.
    Злиться уже нет этого, ведь просто так ничего не бывает. Я немного помудрела с возрастом. Главное, чтобы не стала замудреной)))))))))):)
     
  14. Вы на верном пути, Vivi! Развязать - это принять и отпустить. Если не забывается - значит не приняли.
    Просто так не бывает - это Да. Но не верно размышлять, что это все до сих пор происходит, потому что должно происходить. Верно будет так: это будет происходить до тех пор, пока я что-то не пойму.
    Сон с бабушкой=плохое настроение в жизни=очередной сон и т.д. Замкнутый круг.

    А тем временем, бабушка уже где-то воплотилась и пока не догадывается, что Вы встретитесь.:D И будьте готовы не поддаться искушению подкинуть ей "комочков".

    Успехов Вам! Мы с Вами!
     
  15. Меня аж прямо обдало волной) Видимо правда уже родилась. Хотя, мне все кажется, что еще на земле в виде духа.
     
  16. Мы этого не можем знать наверняка.;)

    Моя коллега точно уверена, что её дочь - это её отец в прошлом. Еще знаю женщину, которая уверена, что её сын - это её брат в прошлом воплощении. Все это подтвердилось у них через сны.
     
  17. Хех, знавал одну женщину, она верила, что ее сын - демон и его ей дали на перевоспитание =)
     
  18. :D может и не демон, но на перевоспитание - вполне возможно.
     
  19. Вот у меня всегда были непонятки с принять, что это значит? Это ведь не значит смириться и лапки склеить. Тогда как? Смириться. Жить и бороться. Как-то противоположно.
     
  20. Смириться - значит не понять и периодически мучиться от "почему". Принять - это понять и отпустить.
     
  21. Понять в смысле зачем дано было?
     
  22. Ага. Я всегда анализирую, поэтому чаще улыбаюсь, а не злюсь, когда понимаю зачем.
     
  23. Прочла твой сон про бабушку, и прав Максимус!
    Она сожалеет о содеянном наверное, но пренебрежительного отношения не потерпит.
    А что она сделала и сделала ли это именно она, видела по сути только кошка!
    Все что произошло имеет отношения к бабушке, только потому что это было в ее доме?
    Но мне кажется кто именно это один вопрос, а второй что это было, третий вопрос какие должны были бы быть последствия!
    Я думаю это какой то обряд, не новый и нужно поискать в инете.
    Три комка, разного диаметра из глины, в каждом по травинке и песочек от них...
    Я думаю опытные толкователя могут разобрать эту головоломку.
    Глина -жизнь, трава -жизнь, три комка-три человека, дорога от них...что дальше?
     
  24. Узел в чем?
    В том что снится бабушка...
    может из за того что ты себя так на нее накрутила, она тебе и снится?
     
  25. Нет, после того случая, я стала плохо себя чувствовать. Кажется, что все застыло на месте, ничего не меняется, к лучшему. Любые попытки что-то изменить ни к чему не приводят. И да, на душе как камень, ничего не хочется, все кажется каким-то серым и мрачным. Если она бы просто снилась и все, я бы и внимания не обратила. А так.

    К экстрасенсам ходила, но один ничего не сделал, а другой взялся, сказав, что не каждый возьмется за это дело, но надо было деньги собрать, а мы не смогли долгое время. А потом и не пошли. Третья запросила такие деньги...что нет слов и наговорила гадостей, это ли целитель??? После этого желание к ним ходить отпало. Да и эти вещи даются не просто так, а так, пойдешь карму почистят, и усе хорошо. А что толку? Урок-то ты не прошел, поэтому это грех.

    Травы там много было.
     
  26. Незачем выяснять, что за обряд, на кого и с какой целью.
    Было - прошло.
    Тема создавалась Vivi еще до того, как сны хорошие пришли.
    А в последних снах заметно, что бабушка исправилась. Это еще, слава Богу, что приснилось. Vivi тоже хорошо над собой поработала с тех пор.

    Что еще надо для полного счастья? Поверить в себя, я думаю, и за все происходящее жизни взять ответственность на себя.
     
  27. да, ты права Нинель, перестать киснуть нужно мне)
    И взять быка за рога!
    Спасибо!!!!
     
  28. Необходимо 100%:)
     
Загрузка...