Горят и чешутся уши

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Морковка89, 25 ноя 2013.

  1. Никогда в жизни не краснела, уши не горели. Но однажды гуляла с подругой, мы присели на скамейку, и к нам подошли 2 парня, похоже пикаперы, и тут впервые (!!!), в мои 22 или 23 года у меня вдруг стало гореть ухо, вроде левое, да ещё и жутко чесаться:eek:, я сначала подумала, может букашка какая ползает и кусает, чувство-то мне не привычное, стала теребить ухо, но не помогало. И оно горело всё сильнее и сильнее. Затем мы с подругой зашли в магазин, я посмотрела в зеркало и увидела горящее ухо. И с тех пор это стало появляться периодически (раз в 2 месяца, примерно).

    Горит то правое, то левое, да ещё и чешется, потом проходит. Уже было такое раз 7. Может кто подскажет значение, а может мне к врачу надо:confused::eek:?
    Вот опять левое горит.
     
  2. Вегето-сосудистая дистания похоже.Обратитесь к врачу для обследования сосудов.
     
  3. Скорее всего, тоже этим страдаю. И вдобавок еще нос постоянно чешется :))
     
  4. У меня нос тоже бывает, но не постоянно, ну я всегда думала это к новостям)
     
  5. Иногда у всех бывает :) а у меня так, словно мой нос - новостная лента РИА новости :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. грешник
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.686