Знакомство с родителями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем toric, 24 ноя 2013.

  1. Еду домой на машине и решила заехать в другой район города, чтобы найти дом, в котором живет один парень. Как ни странно, нашла я его очень быстро. С виду дом был в ужасном состоянии, похож на старые желтые хрущевки. Я очень удивилась, т.к. этот район в моем городе считается престижным. Очень долго смотрела на фасад здания, пытаясь понять где окно его спальни. Потом развернулась и пошла в обратную сторону от дома, по грязи и осенней листве. И тут я заметила как он идет ко мне на встречу. Он взял меня за руку и повел в свой дом. Как будто мы очень давно встречаемся. Мы зашли в подъезд (он был очень страшным). Зашли в квартиру (она была очень маленькой, но уютной). Познакомил меня с мамой, она сразу стала накрывать на стол. После познакомил с отцом. Мы поговорили о моей семье. Я стала помогать ему и его маме на крывать на стол. И тут он повернулся ко мне и говорит: Ты ведь останешься на ночь? Да ведь. Я кивнула.
     
  2. Хоть в реале тот район и престижен, но в духовном отражении он показывает свою суть.Его духовное пространство открыто для васЕсли вы только не выдумывали такое развитие отношений с ним перед сном.
     
  3. Может кто нибудь еще высказывать по поводу сна, пожалуйста)
     
Загрузка...