МИР в лицах. Наши фотки

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Бродяга, 29 окт 2005.

  1. Дя...:( Я боюсь того как я выгляжу после больницы... И с каждым днем все хуже... Никто не знает чем меня лечить... Анализы говорять, что меня можно просто в космос посылать... Врачи недоумевают....
    Говорят, что я загадка природы...:D
     
  2. Боюсь не ты загадка природы, а происходение дипломов врачей . тех самых "врачей", что тебя "лечат"
     
  3. А я с тех пор как с больницы ушла, меня никто не лечит, предоставила организм лечить себя самому. Как ни странно, чувствую себя лучше...:D
    Я вообще живучая! На зло врагам!:D
     
  4. с твоим стилем жизни это да.. пока ...
     
  5. Я бы сказала с моим взглядом на жизнь.... Очень филосовско смотрю... сегодня есть - завтра нет.... Какая разница? Когда теряешь все, что было тебе дорого... больше ничего не хочешь... Я уже даже не соответствую сворему знаку. :D Нет стремлений... особенно к тому, чтобы жить...:(
     
  6. Ты теряешь по своему выбору, тебя никто не заставляет. И часть потерь, это твои иллюзии. А понятие "взгляд" у тебя мягко говоря странное. И ты далеко не все потеряла, что можно. Так что самое интересное впереди. Не предумывать себе жертвенность, а то в один момент откроешь глаза и все именно так!
     
  7. Ну, ты меня не понимаешь.... Или не хочешь понять, я потеряла многое и не хочу находить что либо еще, чтобы вдруг снова не потерять, нет иллюзий, только истиный взгляд на жизнь, не теряет ничего только тот, у кого ничего нет... Так что так даже лучше.:)
     
  8. :D:D:D:D
     
  9. Untitled-2.jpg
    Льювилла, Принцесса Амбера к вашим услугам...
     
  10. UNATTAINABLE, а чего у тебя с волосами???
     
  11. #311 keldar, 21 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Химические отходы пролились??? Кстати, принцесс то там вроде и небыло! Или опрация по смене пола ? :)
    Очень похожа на 1 мою знакомую. Она поет, выступает в клубах... Правда там такие пести, что это скорее кричалки и вопилки :) И у нее пирсинг в носу и языке как у попуаса.
    Но голова с ростками ГМО, это конечно круто, вот представил:
    Мне сегодня прислали проэкт сети свзяи по 15 точкам, там циски надо строить и еще кое что.. Представяляю, что бы было если б туда такого инженера послали с зеленой головой :)
    Их бы кондратий хватил... И с ними и так 1 раз ругался когда делал первую часть на 6 точках.... там уж больно понтовые местные цискари, хотя может в их селении это и круто :)
     
  12. Как это не было принцесс? ) Там была куча принцесс, Фиона, Флора, Дейдра, Льювилла и еще куча не законнорожденных все сестра Корвина + Дара Принцесса Хаоса, его любовница ))… П.С. ГМО уже вместо волос расстет ))..

    Ну я все реже и реже в таком виде где то появляюсь ((… совсем бизнес стала… у нас строгий дрес код, только белые рубашки можно и волосы должны быть гладко зализаны без всяких косичек… я по этому и стремлюсь перейти в IT департамент, там свобода…
    У меня тоже был пирсинг на губе, но терь пришлось снять, уже зарос, ток на пупке остался )
    А мне кажется что у айтишника должен быть креотивный вид, тогда он кажется загадочным, и люди ему больше верят )
    Без косичек у меня более солидный вид ))… вторая фотка, звонок в Баку ))...
    untitled2.jpg untitled2.JPG untitled.JPG
     
  13. Блин!!! UNATTAINABLE, слушай, ты супер, немного по внешнему антуражу напоминаешь мою подругу... Хотя минимизировано... Она готичка, у нее все по полной. Я уже даж хотю с тобой встретиться, очень, так когда говоришь ты в Питере будешь?
     
  14. Если б я знал что айтишников будут ассоциировать почти с пидорами, наверное не занимался бы этим всем...
    Кстати, итшники, как я понял и студенты эникеи и спецы типа CCIE ? Они для вас ровны?
    Или кто они такие итшники?
     
  15. #315 UNATTAINABLE, 23 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Спасибо ))... ты тоже клевая блондиночка... чето я вам всем тут кого то напоменаю ))...
    Я не готичка, но люблю готику... всмысли не слушаю готический рок и не говорю на латыне, по этому себя готичкой не считаю ))...
    Мой тренинг опять перенесли, у вас становится все холоднее и холоднее ))... но уже вроде точно, вчера купили мне биллет на 7 ноября... и до 12 ноября буду в Питере...

    Ну меня врятле будут ассоциировать с пидором ))… нееее… я сама не люблю чуваков пидорского вида, просто компьюторшики люди современные, к тому же часто под столами приходится лазить, по этому одежда должна быть удобной ))…
    Ну вот смотри, не важно какой сферой ты занимаешься, Cisco, или устанавливаешь просто вындоз, или пишешь программы на орокле, но если ты будешь работать в какой то компании которая не специализируется на IT, а просто какой то холдинг к примеру, ты будешь сидеть в IT департаменте, по этому я всех айтишниками называю без разбору ))..
    IT расшифровывается как информационные технологии, значить все кто связанны с этими технологиями и есть айтишники… раньше лет 15 назад всех програмирами называли, но это совсем не правильно, терь програмиров называют кодерами и всех остальных железнечками )…
     
  16. #316 keldar, 23 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Последний фотки класс. После пьянки ? :) Не даром джесс так понравились :)

    Кстати, если куча специальностей, что так или иначе связанна с СПД и компами - это все одинаковые ИТшники, то все что так или иначе связанны с деньгами - бухгалтера и тд :)

    И вроде кодеры и программеры не совсем одно и тоже .. Как хакеры, кракеры.
     
  17. Я вообще то не очень большая любительница горячительных напитков, только пиво с креветками раз в месяц максимум… но первая фотка снята на конференции в Лиссабоне, там я выпила бокал коктейля, но не думаю что меня от него разнесло), а вторая на трезвую голову просто с подружкой по городу фоткались в начале октября.
     
  18. видать ты веселая :)
     
  19. Да ))… пока не уйду в думки о смысле жизни…
     
  20. Чуть-чуть побаловалась своим рабочим фотиком))):D Я немного подстриглась, сделала "рваную" прическу)))
    x_e63a68d5.jpg x_fa9cd21f.jpg
     
  21. 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG Привет из Питера ))
    Я влюбилась в этот город...
     
  22. А зверей зачем там пугала ? :)
     
  23. Это у моего друга дома живет Питон, только маленкий еще на гадюку похож, мы с этим другом в Баку вмести танцевали, а пол года назад он переехал в Питер, шас тут танцует )) я ужастно боялась змей, мне казалось что если я увижу змею даже ужа то упаду в обмарок, но он заставил меня взять ее вруки, а потом еще я ходила с ней висящей у меня на шее и она сидела у меня на коленях ))...
    Я еще в Питере )) сижу на Невском, нашла какое то нет кафе... купила белеты в кинно на фильм про Майкла Джексона но сеанс был только на пол 2 ночи, терь время убиваю... поела первый раз в жизни суше... бээээ большой кусок сырой рыбы и безвкусный рисс, зато мятный напиток в суше баре был суппер ))...
     
  24. Фотки - супер!! А шмотки у тя вообще офигенные!!! Я вот не люлю оба эти эти цвета (зеленый и желтый), но после твоих фоток они открылись мне с другой стороны, или ракурс просто удачный... ну фиг знает... Пока что я снова полностью окунулась в черный, сейчас пытаюсь начальнику доказать что я не сатанистка, а он у меня верующий! Змеюка - супер... Хотела сестричке подарить, она любит, но, боюсь у меня стока денег не будет... :(
     
  25. Спасибооо )
    Я тоже люблю черный цвет, просто в Баку и так все ходят в черном как готы, в Питере хотелось выглядеть более ярко )…
    Да змеюки дорогие, мой знакомый ее по дешевке купил, но это тоже почти 200 баксов, просто кому то ее подарили, он хотел избавится, и еще змею нужно кормить раз в неделю живым хомячком или крыской, это зрелище мало кто выдержит, ей нужен матрасик самонагревающийся и ултрофеолетовая лампа иначе она будет плохо расти, они и так в неволе больше трех метров не бывают… ну и в день хотя бы по 40 минут ее нужно на руках таскать что бы привыкла и стала ручной… зато какают они раз в месяц и не вонючи )) так что в этом плане минимум ухода им нужно…
     
Загрузка...