МИР в лицах. Наши фотки

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Бродяга, 29 окт 2005.

  1. Внешности;) /ну такое вот впечатление/:eek:
     
  2. Спасибо (если это комплимент;) ),
    не знаю, почему-то вот выбрала такой. :cool:
     
  3. фотала брата в стиле анимэ - похоже? (под великим вдохновением)
    42092203.jpg 42092339.jpg 42092628.jpg
    А это брат меня фотал пол часа стояла не двигаясь. Он искал какой то особый кадр. в итоге все говорят что я на кого то похожа (но явно не на себя!)
    42093672.jpg
    вот из за этой чебурашки я треперь в безснежной Москве!
    42094832.jpg 42094858.jpg
     
  4. прикольненько... но для стиля "аниме" вырежи фон и чо-нить там намешай сзади... будет круто.... первая фотка мне понравилась... а да... ещё осенило... этож твой брат у тебя на аватарке, а не ты! :идея!: очень похоже.... а ты чего такая унылая? хотя симпатишная всё равно... :)
     
  5. это ж не чебурашка! это белый медведь! Оне музыканты значит? Чо играем? :rolleyes:
     
  6. #256 Wendy, 5 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    по молодости конечно что то в стиле металл. А сейчас так для души. практически все подобрать может я кайфую, но, блин, звезда, его не переорешь!

    опять же брат долго мучил я долго позировала. В итоге все не естественно и на меня не похоже!
    А третье фото ребенка Брат поставил на рабочий стол и подписал --все будет ок!
    42099330.jpg 42099368.jpg 42099419.jpg
     
  7. Ну какие же все малыши лапочки....:)
     
  8. Господи, Wendy! Ну красивая девчонка, особенно когда улыбаешься, живешь в Москве с любимым мужчиной, да хрен ли тебе еще надо!!!! Только попробуй опять сопли здесь распустить! :D
     
  9. Что то тихо стало на форуме. Хоть посмейтесь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    А это первая елочка моего сына:shy: Сделаная из мишуры и прилепленная на стену на красный скотч, потому как другого не было.(а красный был брата, он делал из него оперения на стрелы, что бы легче потом найти было)

    А это что бы совсем уж не испортить впечатление о моей внешности (мое первое новогоднее платье:) )
    [​IMG]
     
  10. Сурово,но справедливо:D
    Wendy отличные фотки - карапуз такой потешный у тебя:)
     
  11. [​IMG]
    [​IMG]
    Мои два варианта новой аватары под ник Синий Космический Шторм, чесно говоря мне они самой не очень нравятся, да и волосы должны быть синие, но надо найти волшебника с фотошопом... Короче жду отзывов - я в правильном направлении?
     
  12. [​IMG]

    Маньяк! Мало того что рыбку убил еще и сфотографировался с ней в разных позах:)
    ps вкусный был карп :)
     
  13. [​IMG]
    PS: Грин, кусай локти! Кому отказал!
     
  14. На последней фотке классное платье, посто ооооочень....секси...;)
     
  15. Спасибо:p Мне тож нравится - очень просто и со вкусом /от скромности я не умру - это все знают:D/ и прям в обтяжку все....:rolleyes: :)
     
  16. да? а я что-то и не разглядел :( видать слаб к старости глазами стал... а вот секси позы с восточным мальчиком увидел :D вообще, разврат прямо! :cool:
    вот какой пример модератор молодежи дает! :mad: :D
     
  17. heli.jpg Ладно, пробую "повеситься" очередной раз...
     
  18. вот и я решила кое-что вам показать;) :)
    начало декабря 2006 года - наша фирма отмечает пятилетие - поехали в славный город Святогорск - вечером пиячили,жарили шашлыки и дурковали, а утром перекусив отправились в Святогорскую Лавру:)

    03122006(009).jpg Resize of 03122006(023).jpg Resize of Picture 335.jpg Resize of Picture 336.jpg Resize of Picture 343.jpg Resize of Picture 352.jpg Resize of Resize of Rotation of Picture 347.jpg Resize of Resize of Rotation of Picture 349.jpg

    мое рабочее место Resize of DSC00091.JPG с "братьями по футбольному разуму" - просмотр футбола в кафе Resize of P2220432.JPG с ними же - завершена разогревочная подготовка перед походом на стадион;) :D IMG_0410.jpg
     
  19. Какие у нас девчонки хорошенькие!!!!!..:первый: Просто блеск!!!... :круто: ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И ЕСТь У НАС!
     
  20. Да... ничего у тебя брат по разуму... вот, который второй справа на второй фотке...:p
     
  21. А шашлыки!!!! МЯСО!!!! :rolleyes: :cool:
    а где находится Святогорск, никогда не слышал :(

    PS: забавно, особо на своем рабочем месте ты похожа на мою жену :) хоть и бывшую
     
  22. Вот!!! Работа стирает индивидуальность!!!!!!:roflmao: Невилирует личность!!!:roflmao:
     
  23. и не говори, когда целый день в разных заботах по уши и нет конца-края, тут не до индивидуальности! :eek:
     
  24. новая.jpg Даниламарт.jpg Решила пополнить коллекцию фоток) к сожалению, сижу через мобилу и картинки в инете у меня отключены (экономлю :)) так что, что там получится- не знаю))) пишите, еси че не выйдет)))
     
  25. Все вышло;) КрасавчЕГ!:первый: :D
     
  26. =)))))))))))))) пасиб))))
     
  27. отличные фотки - парень просто богатырь!:)))
     
  28. Какие суперские фотки!!!! Совсем уже большой!!!:первый: :круто: :rose:
     
  29. Казалось, еще недавно он родился, а уже такой большой стал!!!
     
  30. Инга, молодчина! Во всех смыслах! Вот.;) :D :первый:
     
  31. Данила май.jpg Данила-май1.jpg Данила-май2.jpg Данила-апрель.jpg Данила-апрель1.jpg вот так мы растем))))
     
  32. ВОТ ЭТО МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
    Инга ты супер! Так держать!)))):rose: :rose: :rose:
     
  33. спасибо) нам 15-го полгода будет) совсем большой)
     
  34. Хм... Неужто Скорпион?!:shocking: :D
     
  35. он самый! )))
     
  36. Таак... ну, держись, Инга, через 20 лет будешь в шоке от сынули...:D :D Платков запаси - его девочкам слезы утирать:D ;)
     
  37. :D в шоке, но гордая;) :)
     
  38. Я всегда думала, что когда решусь родить, то обязательно подгадаю, чтобы ребенок был Скорпионом:eek: :D
     
  39. #291 inga, 14 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    у нас должен был быть стрелец, должен был родиться на дней 10 позже.... =) так что тут не угадаешь)

    13.05.07.JPG купель.JPG крестины.JPG домой.JPG а вот и наши крестины) в зеленом платке, крестная- моя младшая сестра)
     
  40. Инга, поздравляю - это действительно событие в вашей жизни!!!:)
     
  41. спасибо)
     

  42. Я тоже всегда так думала. Будет сын и скорпион. А теперь у меня девочка и рыбка:D :D
    И такое это счастье!!!!! Как там говорят-"хочешь насмешить Бога....расскажи ему о своих планах"....?
     
  43. [​IMG]

    Вот вам я... ;)
     
  44. А че с качеством? Прям как фреска, икона - не меньше:D
     
  45. #297 Jessi, 29 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Black_FoX... Кого-то ты мне напоминаешь...:rolleyes:
    Фотку чтоль свою выложить?:rolleyes:
    Воть... Иногда я бываю такой... :) Фото (1).jpg
     
  46. #298 Black_FoX, 1 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
    не не не... прикол не в этом... если увеличить фотографию то увидишь что фотка сделана из маленьких картинок... ))) присмотрись... ;)

    и кого это интересно... :)
     
  47. Не знаю, по-моему просто какого-то актера...:rolleyes:
     
  48. мда .. 2 года назад :)))
     
Загрузка...