МИР в лицах. Наши фотки

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Бродяга, 29 окт 2005.

  1. :rolleyes: Какая хорошенькая:rolleyes:
     
  2. Another pereriv.jpg View down an alley.jpg Cathedral.jpg a vot i ya!!!!!!!!!!!!!!!! vot vam fotok kapelku:) tuta ya teper zhivu!!!!
     
  3. Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :p А здорово у тебя.... тепленько:rolleyes: :D
     
  4. Эх... Красота....:rolleyes:
     
  5. P5040006.JPG Изображение 047.jpg Тут многие показались, вот и я решила выложить свои фотки:)
    это весна этого года...
    на первой я с коллегой по работе. качество не супер, на работе нет возможности подкорректировать...
    :eek:
     
  6. #206 Багира, 13 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Нормальное качество! Давай еще!;) Привет, кстати!!!:D :D :D
    Где это??? Красота какая!:) И что за собор на последней?:)
     
  7. У Наташки).JPG Изображение 323.jpg Вот такие мы сейчас:)
    горжусь:)
    на первой мои счастливые глаза:)
     

  8. Оооо! Так вот почему глаза такие счастливые!!! :D :present: :clap: :круто: :clap_1: :rose: :rose: :rose:
     
  9. Отдельное спасибо надо сказать форумчанам за это! если бы не вы, даже не знаю, была бы я сейчас?!
    не умею писать большими красными буквами:eek: а так хочется написать это слово ярко: СПАСИБО!!!!:kiss:
     
  10. Умничка!:) Приятно посмотреть...:)
     
  11. И все остальное меркнет, и появляется цель, и появляется смысл... а проблемы - нещадно удаляются;) :) :present:
     
  12. Anprim, ну вот вопреки всему;) , скажу что ты мне тоже понравилась!
     
  13. seva, можно считать что мне повезло? :D:);)
     
  14. Мне тоже понравилась Anprim! :)
    Улыбаешься ты здоровски:rose:
     
  15. Ага, вопреки моей скряжности на комплименты и твоей подписи, а вот за что не скажу:eek:rad:
     
  16. Спасибки, Вам Форумчане, за то что оценили меня :D. Приятно что позитивно ответили :) :friends::rose:
     
  17. 2 Светлячок: доча выросла заметно. Приятно было увидеть "родные пенаты".:rolleyes:

    2 Anprim: будем знакомы!:)
     
  18. 1683.jpg Это мы на отдыхе.
     
  19. Берёзки, ивы, песочек... Где это вы отдыхаете? Водоём какой? Как ребёнку зовут?;)
     
  20. Средняя полоса. Белое озеро. Елисей (их величать:D).
     
  21. пос. Белое озеро? за Гжелью?
     
  22. Дети есть продолжение своих родителей:p...хорошенький? водные лыжи).jpg
     
  23. Хорошенький... но как-то однобоко ты его показал.;)
     
  24. ХАВОШЕНЬКИЙ..."КАДРЁНОК"В СМЫСЛЕ,А ПРО ПАПУ НИЧЧЧЁ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,Т.К.НЕ ВИДАЛА
     
  25. а папа тренирует скромность:p
     
  26. rrrrrrrrr.jpg hjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj.jpg 100B0902b.jpg 100B0898.jpg 100B0857.jpg tanya1.jpg 100B0798.jpg 100B0833.jpg aaaaaaaaaaaa.jpg Игра теней! А это фоткал меня мой муж...:eek:
     
  27. ЗдОрово! Монохромность навевает мысли о ретро.
     
  28. #229 keldar, 12 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Типа по канализации шариться ? :) Я тоже любил подземелья, но кажется вырос слегка :)
    А на лыжах не пробовали ? ;)
     
  29. Состояние души повзрослело?
     
  30. Там встречаются люди и за 40... если ты вырос и за этот возраст - то извените дедушка:eek: отношусь с уважением к вашим сединам.
     
  31. 07.08.06.jpg 07.08.06-н.jpg 07.08.06-п.jpg

    Это мои последние фотки, правда почти месячной давности... сейчас мы больше... следующие фотки будут уже с дитём моим :)
     
  32. очень классные фотки:круто:
    ждем еще!!!
     
  33. Хорошо, буду иметь в виду...тогда влеплю сюда свои фотки...только они не самые профессиональные, так как сняты с телефона...:)
    Мало фоток, мне в этот момент лень уменьшать, потом будет лучше :D
    foto_show_resized.jpg 060306_182518.jpg
     
  34. me.JPG В домашней обстановке.
     
  35. Миленько.:) :)
     
  36. DSC02550_2.jpg Я и холодилник :cool:
     
  37. О, Боже! А почему холодильник набит лекарствами вместо еды?! :eek: Хде пельмени, я вас спрашиваю???!!!:shocking:
     
  38. Отчёт с выходных. По дороге Шарджа-Кальба нас ждал длиннющай тоннель.

    2.jpg

    3.jpg

    А перед местом, где наши друзья уже разбили лагерь - заливчик с аистами-цаплями.
    4.jpg 6.jpg

    А это уже, собственно, то, ради чего мы ехали 123 км!
    8.jpg 18.jpg

    И какой день рождения без застолья?!!!
    19.jpg 27.jpg
    А это мужа моего остужают после долгой поездки, поливая пивом (а ещё только что нашу машинку все дружно выталкивали, она зарылась в песке, но заснять эту картину я не успела:( ), а потом будут кормить мясом.:D
    1.jpg 14.jpg
    Всё было классно: подарки, тосты, мясо, пиво, море (прохладное уже), песок.... Дети сапёрной лопаткой вырыли яму, в которую утром чуть не влетел джип. Ночи не жаркие. Днём все грелись на солнышке и спиртными напитками.:D Никто никого не убил и доехали до домов все благополучно. Вещи свои до сих пор все друг у друга собирают.;)

    Выдержка из программы вечера::D :D :D

    • Обвинения виновниц в днях рождения, поливание шампанским, запивание воткой и закусывание икрой*.
    • Вручение виновницам традиционных букетов цветуев, подарков, открыток, прочтение стихов, пение баллад, ритуальные танцы и камлания.
    • Произнесение тостов по бумажке
    • Трапеза, етьба, кушанье, съедание провизионных запасов, закусь и т.д.
    • Тостование новорожденных, помните нам по 18!!!
    • Разбивание семей и раздача слонов и звездюлей
    • Произнесение тостов экспромтом (тосты «поехали», «будем», «три-четыре, не в счет»)
    • Танцы-шманцы-обжиманцы
    • Падение мордой в салат, кому повезет - в песок
    • Игра: «Кто быстрее доползет до палатки?»
    • Продолжение игры: «Какая б. Залезла в мою палатку?»
    • И в завершении «Кто-нибудь помнит где я ставил/а свою палатку?»
    • Купание «Резвых коней» по мотивам картины Петрова-Водкина
    • Вызов девочек по газетным объявлениям для скрашивания досуга
    • Отпугивание скатов криками «Наливай!»
    • Ловля скатов и отбирание у них солнцезащитных очков, стыренных 13 октбяря 2006г.
     
  39. всего-то 123, мелочь :)
     
  40. Кануздра! Супер! Завидую молча....:cool: Ну и как прошло? Надеюсь всё было... пристойно? :rolleyes: :) ;)
     
  41. Да там столько советчиков было, что удивительно, как мы вообще смогли это место найти!:D
     
  42. эх.............хоть бы денечек на песочке поваляться...в море поплескаться.............
     
  43. Прохладное море уже, и погода не жаркая, тучки набегают, дождик нет-нет моросит. Днём не выше +34, ночью и до +19 опускается. Теперь уже до марта-апреля купаться не потянет... Хотя, туристы говорят, что сейчас погода такая же (и температура воды), как летом на черноморском побережье.
     
  44. Зажрались вы.... знаете ли....:D :D :D Я летом на Черноморском побережье купалась как-то при температкре воды +9.... Отпуск короткий.... ждёшь его весь год... а тут такое западло.... слои видети-ли в море какие-то перемешались.... :( пока будешь ждать чтоб нагрелось, уже и отпуск кончиться.... Так что.... винца для смелости и вперёд!!!!..... потом правда пришлось водки выпить...:D :D ;)
     
  45. Auto3.jpg
    Ну, тогда для тебя это - самое то! Бери отпуск и приезжай!;)

    А эти картинки были сделаны чуть раньше - на автомобильном шоу. Auto5.jpg Auto4.jpg

    ...и дома.. Ajman-home.jpg
     
  46. И все-равно, вживую ты намного симпатичней. Вот! ;)
     
  47. 0022 ф.jpg ф15.jpg Я в Турции этим летом... :rolleyes:
     
  48. Вот, умничка:первый: Но аватарка твоя нифига не соответствует;) :)
     
  49. Чему не соответствует?
     
Загрузка...