МИР в лицах. Наши фотки

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Бродяга, 29 окт 2005.

  1. #101 Crazy, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Класс, хорошо веселитесь!!!:первый:
    Мы уже доотдыхались:confus:
    IMG_0017.jpg
     
  2. :roflmao: Ай да молодца
     
  3. За то денежку заработали:D
     
  4. помню помню...что-то похожее уже было....мы с ребятами когда гулять ездили в переходе на Театральной стояли и играли на гитаре парни и пели...Наши к ним присоединились-денег кучу заработали. Мы в сторонке постояли посмеялись...а они меньше чем за час по 200 рублей заработали....было на что продолжать банкет!...А парни те, что давно там стояли, собирали себе на сессию...прикиньте?!....бееедьненькие....
     
  5. Не проще ли устроиться куданибудь работать?
    На улице пением много несоберешь:eek:
     
  6. ААААЙ!.. КАКАЯ ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!
     
  7. Привет!!!
    Сижу читаю тему фотки уже 2 часа!!! Не могу оторваться - прочитала все с самого начала! И знаете, в чем прикол?! У меня ощущение, что я провела вечер среди реалных людей... Надо ж такое... Карркуша и Грин, вы должны обязательно встретиться весной!!! Немкью и Пастераль - отлично смотритесь!!! Но про Фару я вообще молчу - отличное чувство юмора и такое понимание ко всем в форум приходящим и постоянно находящимся. Просто как говорят французы ШАПО!!! То есть - снимаю шляпу... Это не комплименты - это благодарность! Я давно так не улыбалась, а будучи одна в комнате - тем более...:)
     
  8. 3года.jpg фото из детсва 3 года
    у кого есть фото из дества, покажите, интересно
     
  9. ПриКольнооооооо! А как их закачать если они только в альбоме???? :confused:
     
  10. осень-1.jpg карпаты3-3.jpg горы.jpg P1080029-00.jpg К сожалению залезла в этот топик только вчера...:eek: (когда-то давно заходила,но тогда никто себя не выкладывал...постов было мало...)
    Всех увидела - классные такие все:)!!!
    Теперь все стали ближе и реальнее:p
    Вот решила и себя показать...:cool: (хотя может не стоит???:confused: )
     
  11. Блин!!!!!!!! где -то я тя видела сто пудов!!!
     
  12. С 3 по 11 января была в Москве...может где и видела;)
     
  13. А где это такая красотища в горах?:)
     
  14. Это заповедник - Крепость Тустань,недалеко от Трускавца(км.40),Прикарпатье,Украина...:)
    Там очень много таких красивых мест...
     
  15. P1070008-00.jpg P1080018-00.jpg карпаты2-00.jpg после футбола-00.jpg Первые 2 фотки для тебя,Пастераль - это из поездке в Москву,свежак:D ,может что припомнишь...:D
    на 3 фотке - прошлым летом в Карпатах,въезд в заповедник Скалы Довбуша,горная река...
    4 - после футбола в Киеве.С друзьями заливаем поражение водовкой...:eek: ... и все же было классно!:p
     
  16. Прикольно! И компания болельщиков мне понравилась !:первый:
     
  17. Natal2.jpg Natal1.jpg Мир и 24:01

    На фото Пастераль на след. день после ухода из нашей школы, рядом моя школьная подружка Елисеева Катя, может все же узнаете:rolleyes:
     
  18. ...хм, я вас не знал!, но Катя Елесеева очень знакомое что-то!
    ...а вообще пожалуй я догоняю что к чему с разницей в годах!..и теперь даже знаю где найти твои классные фото!..ха-ха!..совсем забыл об одном старом знакомом!..:D
     
  19. все бы как ты были свободны от предрасудков!:eek:

    Красавица!:eek:
     
  20. Правда на Ангела чем то похожа!:p
     
  21. Согласен, красивая, ну и судя по взгляду, еще и не "блондинка" ;)
     
  22. Есть такая буква...крутите барабан..:p
     
  23. Ой как ты мне понравилась!!! Только не подумай ничего плохого, просто очень похожа на бывшую жену моего брата!!! А я ее до сих пор люблю! Очень открытое и симпотичное личико! :)
    А я тоже была в Ялте.
    Я тоже скину пару фоток, но завтра.
    Так интересно общаться когда посмотришь фото!:D
     
  24. #125 Нежный Ангел, 6 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    Спасибки Мир!! Стараемся держать себя в ангельской форме:D
    Какой теплый прием:) !!!! НАРРРОД!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!:p
     
  25. #126 Мир, 6 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    :eek: ...я не вхожу в состав народа..круто!:cool:

    :D :D ...да!, вот такая вот Зараза!!..эта девушка!.....:eek: :p
     
  26. ты про себя?:D...ну зачем же так....
     
  27. :D :p Про Нас!..ты зачем сюда зашла!..Выложить Фотку!...:D..??
     
  28. боже...как я устала от этого МИРа!!!!!!!!
     
  29. Слушай на аватарке, твоя фотка, да? Надо же какое сходство:shocking:
     
  30. 100% - я тоже обалдела:) !!!
     
  31. Кстати!! Карркуша!! мои коплименты!! Ты просто карасавишна! нет! Прынцесса!! Нет!! Королевна:) :) :первый:
     
  32. #133 Lilit, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    я.jpg у-компа1.jpg экстаз51.jpg лелька1.jpg Ну, вот. Это я:eek: и мои животные (не путать!):D
    А вот, кстати, и продолжение первой фотки...
    я-и-романовская-Jet-Set1.jpg
     

  33. Фигасе, на второй фотке сколько накурено!!!:eek: "И это всё ваше?"(с):shocking: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"(песнь):D
     
  34. Че меня все не так представляли?! Грин думал, что я страшная; ты что думала?:D
     
  35. СОЛНЦЕ!.. КАК ТЫ ХОРОША!.. ты искренна с людьми и это очень ценно.
     
  36. Спасиииибо!;)
    Я знала, Durker, вот знала, что только ты меня поймешь и оценишь!:первый:
     
  37. Ну че так сразу страшная :D
    Я просто думала,что ты будешь выглядеть по-старше и по-прожженней:D :D :D А ты ангел...:p Мне понравилась:)
     
  38. я аж прямо смутилась...:shy:
     
  39. #140 Lilit, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    я3.jpg я5.jpg я21.jpg Just-Freda1.jpg
    Внешность обманчива!!!!!!!!!!!!:pila: :D
    Ну, прости. Больше не буду! :D
    Ну, и чтобы развеять все сомнения:D Там даже фотка из паспорта и одна без грима :)eek:) И, извините, не удержалась - вновь моя песа... правда ее уже нет 2,5 месяца:( , но я считаю, что память о ней должна жить в сети!
     
  40. А кальян-то знатный:cool: :p
     
  41. Да, был... Он пал смертью храбрых на очередной пьянке... Мы все скорбим.... минута молчания...
     
  42. Scan10017.JPG Scan10019.JPG Scan10020.JPG Ето я в детстве...:eek:rad: :p :)
     
  43. Такая лапа:)
     
  44. #145 Кареглазик, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2017
    Scan10021.JPG
    :p Спасибо:p
    Мне больше нравится та по серидине. Я помню мне сказали: Смотри, сейчас птычка вылетет, вот я и :shocking:

    Это я в пионерском лагере :D
    День Нептуна.
    Нас так разрисовали, жаль фотка не цветная!!:(
     
  45. Отличная фотка, Кареглазик! И ты-отличная:) А цветные фото, явно протигрывают ЧБ.
     
  46. 221.jpg Везде я с сестричкой, оказывается...
     
  47. 120820005.jpg это я.... на старой работе, пока ещё эта фирма действовала.. Лето 2005 года.
     
  48. Это ты?:confus:
     
  49. #150 Green, 12 фев 2006
    Последнее редактирование: 12 фев 2006
    Почему многие задают мне этот вопрос?
     
Загрузка...