МИР в лицах. Наши фотки

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Бродяга, 29 окт 2005.

  1. Давайте познакомимся и увидим друг друга в лицах. Скидываем сюда свои и семейные фотки. Желательно с коментариями. Вот, например, мой братела в Карабахе.

    братан.jpg
     
  2. Pashmak-2.jpg
    Две блондинки;) :)
     
  3. Не я:D . Ты своего брата запостил, а я - сестру.;) Собачонка тоже не наша, нам её во временное пользование давали (хозяева уезжали в отпуск, просили поухаживать на время их отсутствия), кличка - Пашмак, что в переводе с иранского - Красотка (но мы её на русский лад Пашкой называли).

    Ещё Оман, Мусандам. Сынок мой на доу.:)

    Musandam.jpg
     
  4. Image6.jpg

    Стены крепости на острове Спиналонга в Греции.
     
  5. Отрицающая, это ты в крепостных греческих стенАх прячешься?;)
     
  6. Да. Хотя, учитывая тенденции, нужно было кого-то из родственников!:)
     
  7. Раз уж ты нарушила традицию, я тоже поддамся на эту провокацию, прицеплю себя:D .
    Только, с моей картинкой не всё так просто, как хотелось бы. Это загадка. На ней - группа "коллег по клинике". Мы устраивали дома костюмированную вечеринку под названием "Врачи без тормозов". А теперь внимание, вопрос! Кто из присутствующих эскулапов - я?:cool:

    clinika.jpg
     
  8. Вопросик....мне кажется ты блондинка слева!:)
    Ну уж точно не мужчина в центре:D !!
     
  9. Ответ неверный:D , хотя, "тепло"...Это моя сестрица. В тот вечер она была "специалистом широкого профиля". А мужчина - Гурген - "санитаром".:)
     
  10. Я почему-то тоже сначала решила, что ты крайняя слева и ошиблась.
    Как, все-таки, не люблю я загадки!:)
     
  11. Ты в центре,сверху.
     
  12. Опять мимо!:D Круг сужается...;)
     
  13. Вариантов все меньше!
    Ты в центре справа от "санитара"?:)
     
  14. Есть! В "яблочко"!:D Тусуюсь за спиной Гурыча с поднятыми руками.:p Для "более тесного знакомства" покажусь персонально, без окружающих лиц.:)

    Intercont.jpg
     
  15. Здорово! :) Словно познакомились!
    Очень приятно видеть!!!:) :) :)
     
  16. Присоединяюсь!!!:p
     
  17. vampire.JPG
    а эт я! просто и без загадок... единственное что удалось загрузить...)))))))))):D
     
  18. #19 пастераль, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование: 11 ноя 2005
    ну что ж знакомиться так знакомиться:D
    Это я и мой ребеночек:D маленькЫй такой
    Я с дитем1.jpg
     
  19. Блин, ничего не видно чего-то:confused:
     
  20. Дайте что ли тоже, покажуся

    05.jpg
     
  21. Бродяга! Так мечтала тебя увидеть! Одна твоя дискуссия об Иисусе Христе чего стоит!
     
  22. Ну вот и познакомились!
     
  23. приээээээээээээттт!!!))) :D
     
  24. Дарофф! Хочу, по ходу, комплимент тебе сделать - у тебя очень выразительные глаза, прям как у гипнотизёра.
     
  25. мне всю жизнь говорят что у меня раздевающий взгляд...)))))))) но все равно больШШШШШШШШШШШШШШое спасибо... польсчон...
     
  26. #27 Бродяга, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Спасибо сестра:) Тебя бы тоже непрочь увидеть))
    Скорее раздевающийся:D
     
  27. Бродяга, скажи, пожалуйста, что за официальный интерьер тебя окружает? Это офис или жилая комната?
     
  28. Нет, это не офис, это зал в моей Московской квартире:)
     
  29. Тату хной - традиционные арабские росписи. Держится около 2-х недель, потом смывается.

    Resize of Resize of tatu.jpg
     
  30. Обещаюсь завтра к вечеру!
     
  31. Фотка(386).jpg Это я! Фотка сделана этой осенью в Марфино.
     
  32. слушай по правде здоровская...:rolleyes: без фотосессий..:eek:
     
  33. Спасибо!:)
     
  34. :D пжалста, это ж не лесть )
    не прочитала еще про разность фоток?)) через 10 мин ухожу... пятница... дебри города зовут...);)
     
  35. вАх, какая женщина:rolleyes: Симпотная мамзель, ничё не скажешь... Остаёться только мопсика на ручки и летний зонтик подмышку:) И будет натуральная мечта поэта))
     
  36. Sisters.jpg Дома с сестрицей.:)
     
  37. Спасибо за комплимент! А я вот так мечтала, чтоб в восточном халате, да на шёлковых простынях, да на такой кравати и чтоб всё в моём доме в таком стиле! Прикольно это твоя квартира?:confused:
     
  38. Вы удивительно гармонично смотритесь в восточном интерьере и одежде!:) Здорово!!!
    Наверное жизнь там не может не оставить определенного отпечатка.
    Тебе нравится жить в Эмиратах?
     
  39. Мда... В силу каквказского воспитания, не имею права делать комплименты замужней женщине, а так хотелось))):)
     
  40. Resize of DSC00282.JPG Моя племяшка - одна из самых близких мне людей!:)
     
  41. а вот в эмиратах все вот так, в таких одеждах ходят? у меня мама с отчимом несколько лет назад была в эмиратах, говорили, что там мужчины все в балахонах таких ходят, а женщинам нельзя на улицу без чадры выходить...) вот.. это правда?.. и еще:) , как ты русский язык не забываешь...:) ? или там много русских?
     
  42. Одним разом отвечу на все посты, ок?
    Эту квартиру мы арендуем уже 3 года и живём с мужем, сыном и моей родной сестрой.
    Платья эти арабские, но не "местные", а марокканские. Мы их покупали для вечеринки, да так они и остались. Арабы (-ки) ходят в своих традиционных одеждах - кондурах и абаях, они у них даже "от кутюр" есть, с разными украшениями и пр.
    Остальные одеваются так, как им удобно (как везде в мире). Русских много, есть 2 русских книжных магазина, 2 русские школы, детский сад, филиал Питерского Университета... Часто приезжают "наши" артисты отдохнуть, некоторые заодно и пару концертов дают. На русском языке выходит одна газета и 6 журналов (4 из них выпускает наша компания "Русские Эмираты"), 3 русскоязычных сайта (где все мы познакомились и часто общаемся в реале, на природу выезжаем, дни рождения отмечаем, праздники).
     
  43. Рисунок1.jpg
    очень у вас интересно.
    моя фотка не очень удачная, сканер не хочет работать как следует, поэтому вот что получилось....:confused:
     
  44. Мда... что есть фотка, что нет:)
     
  45. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ1.jpg а это я на фотке:)
     
  46. $ BanditoS $
    клевая... пошли на рнбпати? ты в москве живешь? тока с хвостом приходи... ок?:D
     
  47. трам-пар-рам!!!!!!!!!!!))))))))))))))
    на 1-й я слева
    me&4_big.jpg

    на 2-й я в центре:confused:
    me_white_big.jpg

    на 3-й я опять слева
    me&phil_big.jpg

    левею день ото дня:D :D
     
  48. Фотка третья мне понравилась очень. Вообще люблю чёрно белые фотки
     
  49. очччччччч рад:shocking:
     
Загрузка...