Кому снятся позитивные сны?Не по ощущениям,а по реальным событиям?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Кольцо, 24 ноя 2013.

  1. Кто-нибудь может поделится судьбоносными положительными снами? Я таких снов вообще не вижу.Мне снятся либо предостерегающие сны,что будет опасность(обман,болезнь,иногда и об очень мелких неприятностях и т.п.),либо сны с хорошей концовкой по толкованию,но все это через какие-то сложности во сне,преодоление препятствий(как потом и наяву). Хочу подчеркнуть,что интересуют сны не по ощущениям приятные,а именно по толкованию очень хорошие,ну и вещие. Лично у меня стаж достаточно активного сновидения небольшой, примерно с 2011-12 гг.Глобальных позитивных событий за этот период не было.Мелкие позитивные события мне не снятся,вернее не запоминаю.Как у других?
     
  2. По толкованию было один раз, когда кошку во сне прогонял. Иногда снились будущее события, типа сдачи экзамена.
     
  3. Было дело, если подумать.
    Вот хотя бы.
    Я довольна тем, что имею сейчас. Проблемы есть, но бывало и хуже. И есть иллюзия стабильности, а мне без нее ну никуда... я ж треугольник :D
     
  4. #4 Кольцо, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Physnik, как кошку прогоняли (хоть сам сон и не знаю)-это о том как преодолеете,преодолели трудности,поэтому к позитивным от и до,не могу отнести.Про сон с экзаменами сложно судить,может и там показывалось какое-то преодоление трудностей с хорошей концовкой.Иной раз сдача экзамена-судьбоносный момент в жизни.
    Olessia ,глянула ваш сон.А что там хорошего :p ?Так поняла пришел новый начальник и переложил часть своих обязанностей на Вас,да еще и рассчитывал на любовный служебный роман.Разве не так было? Имхо,больше похоже на предостерегающий сон. Клеился к Вам товарищ?
     
  5. У меня судьбоносных положительных снов с реальными физическими событиями пока не было. Но был один сон, очень знаковый для меня, после которого я сильно изменилась внутри. Обрела гармонию, почувствовала Божью поддержку и любовь, ко мне во снах перестали темные силы приходить. Для меня это гораздо важнее любых физических событий, так как этому предшествовали несколько лет работы над собой. Вот как-то так.
     
  6. После сна про кошку хорошее в жизни было. А экзамены я на самом деле сдавал.
    А вас интересуют позитивные сны по содержанию или по результату?
     
  7. Да,интересуют сны,чтобы все позитивно было по толкованию и потом в жизни так же позитивно сбылись.Я думаю.что у кого такие были,вряд ли их забудут.Просто для себя даже хочу понять.бывают ли такие сны.Т.е. сплошной позитив по содержанию и результату :).
     
Загрузка...