Видеть один и тот же сон с кем-то еще. С вами такое было!

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем gmf, 2 мар 2007.

  1. Было ли с вами такое? Видите прекрасный, чудесный, любовно-эротический сон с массой волшебных ощущений и переполняетесь вселенским счастьем и любовью к своему партнеру. Всё так чудесно, что вы даже не обращаете внимания, что этот партнер, в которого вы влюблены по уши и с которым занимаетесь немыслимым сексом - ваш коллега, друг, знакомый - вообщем кто-то из вашего окружения. Думаете во сне, что это не так уж и важно, вы типа знаете во сне, что это всего лишь сон! Зато какой! И продолжаете наслаждаться телесными и душевными переживаниями пока будильник не будит вас. Просыпаетесь и помните всё в мельчайших деталях (например, кто первый что снял - смеюсь, конечно), приходите на работу, видите этого коллегу и понимаете по первому взгляду с совершенно жуткой уверенностью, что он видел этот сон тоже, т.е. он там был с вами и пережил абсолютно то же, что и вы. И вот это чувство, что вы как будто оказались голыми друг перед другом и чувство смущения, и смотреть друг на друга не можете и разговариваете подчеркнуто вежливо и сохраняете субординацию, но интуитивно знаете и знает он (!!!), что ночью во сне вы переспали, да и вообще влюблены друг в друга! Со мной это произошло, и теперь мы не можем войти в нормальное русло деловых отношений, т.е. пытаемся всячески избегать контактов (звучит двусмысленно :). Так и живем!
     
  2. Ну так войдите в какое-нить другое русло уже:D менее деловое, так сказать;)
     
  3. Действительно,ли вы влюблены..
    Могу сказать что это был не совсем сон и что как бы сказать партнер видел похожее но возможно не совсем то что видели вы,а так как это был не совсем сон,то соответственно и толкования не получится,да я думаю что вы и сами это прекрасно понимаете а еще я думаю что по поводу всего этого вы думаете больше чем рассказали нам,то есть знаете что к чему.. Кстати у многих это бывает,но мало кто об этом помнит,так что вам в руки бразды правления..;)
     
  4. Почему бы не взять да и не спросить "Че снилось?" :) ,
    "Почему так странно улыбаемся?"...
    На чистоту так сказать в нормальной ненавящевой обстановке где-то в ресторане...
    Интим ... И все такое..
     
  5. у меня тоже такое было несколько раз. но я обычно сразу же на утро звоню сонному партнеру и рассказываю ему про сон)))
     
  6. значит, тебе пока не снились те, кому просто так с утра не позвонишь и не расскажешь :)
     
  7. Дааа... Такие сны ничего хорошего не сулят. Говорю за себя, потому как пережив подобное, в последсвии сталкивалась с некоторыми трудностями.
     
Загрузка...