Мужчина дал ключи от своей квартиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Masher77, 23 ноя 2013.

  1. Действительно а чему Кицмона удивилась , но не во всей Библии ,но много.
     
  2. В любом случае, лучше не обгонять паровоз. Пусть все само разрешится.
     
  3. Вот это верно на 1000%!
     
  4. Вы меня простите, если буду резка...Но я так 3 года разбиралась. Любилааа сильноо, а что в итоге? Мужчине было все равно. А я строила иллюзии. Их больно разбивать, но необходимо, ибо в этом рост - через преодоление себя. Я что-то вроде Вас, все хотела докопаться до правды, меня мутила недосказанность. Я просто потратила время. Разбирайтесь в себе. И ответьте себе на вопрос: "Какие отношения я хочу" и "Каким должен быть мой избранник и КАК ко мне относиться". Это важные вопросы. Когда ответите на них, возможно вопросы о нем и о нем отпадут сами.
     
  5. Вот это почти, почти меня смущает))
     
  6. А вот тут можно поспорить. Самые разные могут быть причины "молчания". Вплоть до банальных, заболел. Или "ушел в себя", ну характер вот такой.
     
  7. А еще во снах видят свои мечты , то чего нет в их жизни а они это хотят. Не все сны толкуются, на будущие.
     
  8. Не обидели, все нормально.
    Просто чувства и не успели появиться. Симпатия да, ощущение приятного общения да, совпадение мышления и планов да...но потом ни с чего, такой поворот. И я, как уже говорила выше, хочу просто разобраться. Что он себе напридумывал?
     
  9. ага. согласна
     
  10. Так встретесь друг с другом , поговорите, посмотрите в глаза друг другу. Не зря же он написал вам что вы для него " странная женщина" . Может он и успокоится.
     
  11. А зачем?
     
  12. всякое может быть.
     
  13. Так и не можем встретиться. Он не идет на контакт. Тишина. Хотя дело, в котором он мне помогал, мы так и не закончили.
    И он писал не "странная женщина", а что "не может общаться с человеком, который в своей голове разобраться не может". НИЧЕГО при крайней встрече с ним не могло привести к такому выводу. Отсюда и мое желание ПРОСТО все прояснить.
     
  14. Может, но если это входит в привычку. То это диагноз.
     
  15. Хороший вопрос. А потому что я так привыкла. Разбираться, говорить. "Расставлять точки над и". И в конце концов, понять...
     
  16. Так я про тоже и говорю. В голове разобраться не можете . Раз упоминается голова - значит странность. Я обобщил .
     
  17. ну может он не хочет ничего выяснять, а вы давите на него
     
  18. Еще раз перечитала Ваше сообщение. И что мы обсуждаем вообще? Какие-то там "надо выяснить". Он же все Вам написал. На контакт не вышел. Выводы.
    Если он все-таки проявится, напишите, даже интересно, что скажет.
     
  19. Vivi, да, он написал все. Но я хочу понять причину его такого вывода. И все. Уже более ничего. Ну вот такая я упертая и настырная...
     
  20. Ну значит и я странная.
     
  21. Буду следовать за паровозом, не обгоняя. Главное, чтобы "машинист" у этого паровоза не подвел и привел туда, куда надо.
     
  22. Так узнавайте , мы не против. Время пройдет все прояснится сравним ваш сон с вашими событиями.
     
  23. Можно я свои пять копеек вставлю?
    Мне кажется, фраза отправленная мужчиной вылетела не с проста. Вам нужно проанализоровать Ваши последние с ним разговоры и действия. Было все прекрасно, а потом не понятно что - так не бывает. Либо изначально миф, либо что-то произошло.

    Мужчина ответственный, взявшийся помогать и знающий о том, что дело не закончено, просто так не бросит помогать, какие бы там межличностные трения не происходили.

    Либо Вы сами можете с делом справиться, либо он недостойный человек, либо в этом Вашем деле у Вас самой какие-то непонятки. Т.е. сами не знаете к чему идёте, или "переобуваетесь" на ходу. Мы ж не знаем, что там у Вас за дела.

    По сну мужчина не скрывается от Вас, он дал доступ в свой мир. Ваша мама -Ваш путеводитель в жизни (Ваше сознание), его мама - его путеводитель. Его мама предложила Вам поесть - усвоить какую-то важную информацию.

    Смотрите шире! Все таки что-то дало мужчине подумать о Вас так.

    Я прекрасно понимаю Ваше желание понять, что случилось. Не понял, значит не сделал вывод, не пошел дальше. Так и будешь топтаться. Может он боится отношений, но это не повод писать о Вашей голове.

    Однако, если дело встало без помощи, то считаю вполне оправданным выяснение причины его молчания. На хрена тогда было браться помогать?
     
  24. Спасибо за такие весомые "пять копеек".
    Я так уже 100 раз анализировала последние разговоры. Но ведь может быть что-то такое, что для меня нормально, а ему показалось "странным". Это так гадать на кофейной гуще просто.
    На счет дела, все же, думаю, не бросит. По крайней мере, обещал...
    Подожду, но тягостное чувство чего-то невыясненного никуда не проходит.
     
  25. Значит встреча все же предстоит.

    Теперь уже не только Вы томительно ждёте, но и все мы!:)
     
Загрузка...