Мужчина дал ключи от своей квартиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Masher77, 23 ноя 2013.

  1. #1 Masher77, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    Познакомилась с мужчиной. Сначала были только деловые отношения, он помогает мне в важном для мене деле, но потом они стали перерастать в романтические. Мы долго проводили вместе время, беседовали на самые разнообразные темы, в том числе и о создании семьи и рождении детей. Через 1,5 месяца общения он пропал больше, чем на неделю, не отвечал ни на звонки ни на смс. Я знала, что он может быть занят, а когда занят, то не отвечает. Но звонила и писала, т.к. по делу он мне нужен был. И вот он написал, "что не может общаться с человеком, который в своей голове разобраться не может"...это про меня. На мои попытки все прояснить, на контакт он не пошел. И вот мне сниться сон, с четверга на пятницу. Он дает мне ключи от своей квартиры и говорит, чтобы я шла к нему домой. Я захожу. В комнате вижу его маму, свою тетю и маму. Вижу его комнату, в которой он на данный момент делает ремонт, и про который мне много говорил, т.к. хочет его побыстрее закончить, чтобы было куда привести меня. Комнату вижу очень отчетливо со всей мебелью и в красках. Я во сне прохожу на кухню и разговариваю с его мамой, которая знакомится со мной и предлагает мне кушать. Я отвечаю, спасибо, но я подожду его.
    Помогите расшифровать этот сон.
     
  2. Странно вообще-то.
    С одной стороны, его достала путаница в Ваших мыслях, с другой стороны, он Вас ждет в своем пространстве. Он дал Вам возможность туда попасть. Наверное специально чтобы Вы увидели, что у него "ремонт" мировоззрения. Он в своей жизни не разобрался, а тут Вы - со своей путаницей.
    Вот и сорвался, не выдержал.
    Понимаете, мы нужны друг другу для того, чтобы помогать. Поэтому один должен быть сильным звеном, а другой - слабым. Если оба - нуждаются, то не могут быть вместе, потому что не будет взаимодополнения.
     
  3. Olessia, так стоит или нет что-то ждать, продолжать настаивать на общении или хотя бы на разговоре?
     
  4. Думаю, не стоит настаивать ни на чем. Вообще в любой ситуации. Никто не любит, когда его загоняют. Ведь когда Вы пришли, его не было и шел ремонт. Ничто еще не готово к Вам. И Вы сами сказали - я подожду его.
     
  5. #5 Masher77, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    В том и дело, что ремонт уже был завершен во сне. В реальности еще пока нет.....Ждать окончания "ремонта его мировоззрения"? и что-то пробовать?
    Спасибо, Olessia.
     
  6. А почему вы не хотите принять его слова как разрыв отношений.
     
  7. А потому что разрывать нечего. Отношений и не было как таковых. Мы не торопимся.
     
  8. С точки зрения физической - не было. С позиции души - было. Эти связи устанавливаются быстрее и раньше чем физические
     
  9. Значит все же разрыв "отношений"? или ожидание окончания "ремонта"?
     
  10. Надо ждать. Мы пытаемся разгадать, чего именно ждать. А будущее увидеть нельзя. Ждите, что будет. Пусть он сам решит.
     
  11. Мммм...знаете, я так долго "ждала" отношений, которых и не было. Я бы советовала не ждать, и не думать о нем. Вы со своей стороны сделали все, звонили, писали. Теперь его очередь. Живите и радуйтесь, займитесь чем-то, хобби каким-нибудь.
    Если Вы ему нужна, он придет. А если нет..., то считайте Вам повезло.
    И да, ни в коем случае не обижайтесь.
     
  12. Во-во, женщины часто выдумывают то, чего нет.
     
  13. Я тоже, и не раз. Но этого нельзя избежать, здравый смысл вопит - ползи дальше. А сердце все равно чего-то ждет. Ожидание продлевает жизнь!
     
  14. Сердце надо заткнуть, не знаю как))) Но надо...Потому что время идет, тик-тик.

    А что это здесь пролетело? А это полгода они всегда здесь пролетают))

    Детородный век у женщины вовсе не век. А где-то ждет тот, кто не будет сомневаться)
     
  15. Это слова опытного человека . В жизни для большинства нет выбора или шансов. Даже в Библии указано " не говори, что завтра будет лучше" Для большинства завтра это беда и неисполнение надежды.
     
  16. Интересное явление не раз замечал . люди которые не могут толковать сны ищут в них ответ на свои вопросы и советы . Лично я никогда не руководствуюсь снами , но только будничным разумом.
     
  17. Вам не когда не снился сон что вы кого то давите ногами? Или закапываете? ИТП?
     
  18. Нет никогда не снилось. А к чему вопрос. Есть некая гипотеза?.
     
  19. Да.
    Но чуть позже...
     
  20. В том и дело, что никаких отношений не планировалось. Только общались по деловым вопросам, и как-то темы стали более переходить на личностное. Он метался, душевно, и не скрывал этого. Просил не торопить события, не торопили. А потом просто "ушел в себя". Когда закончится "ремонт его мировоззрения", возможно мы еще и поговорим. Просто то дело, по которому он мне помогает, для меня важно и пока кроме него мне помочь некому.
    Правильное решение, на мой взгляд, выждать время, дать остыть эмоциям...и его и моим.
    Есть момент, боязни, если ты что-то не сделаешь сейчас, то потом будешь жалеть об этом...но ведь во всем должна быть своя мера. А вот это так сложно соблюсти, чтобы не переборщить или наоборот, что-то не доделать или упустить, как говорится, "а вдруг судьба"...
     
  21. Тогда в личку что там за гипотеза такая. А я тебе честно скажу прав ты или нет . Может заблуждаешься. Закопаю так сказать или откопаю наоборот.
     
  22. Из Библии: Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
    Это для тех, кто не верит в себя.
     
  23. А почему он вас посчитал несуразной женщиной . ? Что отказался от вас . Может ваши устремления не соответствуют его или вы его подавляете его своей активность , типа шибко умная . Наверно до этого были некие разногласия?
     
  24. Так вот если бы разобраться в этом. Разногласий не было, наоборот, одни согласия. Поэтому для меня это все стало полной неожиданностью, с чего он все это взял...
     
  25. Так в себя или в Бога? Так из Библии люди которые надеются на себя и свой разум и других людей , таковых Бог проклинает и дела их разрушает. Только тех благословляет кто надеятся на Него. Поэтому нельзя возлогать надежду на людей , власти , будущие или гадания, только на Бога.
     
  26. Да странно . Может тогда странный мужчина , или в другую влюбился.
     
  27. От судьбы не уйдешь)
    Я бы не стала навязываться. Раз сам ушел по-английски, пускай сам и приходит. Он ведь понимает, что вы нуждаетесь в его помощи, тем не менее решил поступить таким образом. Делайте выводы. В разведку с ним - рискованное дело.
     
  28. Скорее всего первое, о чем его друзья и приятели неоднократно говорили.
     
  29. Тогда ясно .
     
  30. А мне вот не совсем...Хотя чужая голова - потемки.
     
  31. Да простит меня Maximys817 за "флуд")
    У нас с вами несколько разные взгляды.
    По-моему, Бог - это все сущее, в том числе и люди. То есть, Бог в вас, во мне, он везде. Бог есть любовь. Ну как же тогда он может проклинать и разрушать?) Это человеческий фактор.
    Главное жить в гармонии и видеть лишь положительное, и тогда завтрашний день не будет серым.
     
  32. Это и есть самое правильное в жизни!!!
     
  33. Не ждать чего-то в жизни нельзя. Обиды уже нет. Есть только непонимание что и из-за чего...
    И как же правило...действуй, иначе будет поздно?
     
  34. Тогда может быть вы оба странные мужчина и женщина?
     
  35. Все мы в этом мире немного странные. У каждого свои "тараканы", разве не так?
     
  36. Так . Он думает что вы странная , а вы считаете что он.
     
  37. Надеюсь, это не сарказм? Про опыт да, на своем опыте, про него всегда пишу. И не вижу смысла чего-то и кого-то ждать. Кому надо догонят, и не потому что гордые и нужно, чтобы догоняли, а потому, что если говорят, то нужно слушать. Те, кому мы нужны будут с нами. Уверенна.

    Вот про шансы и выбор не поняла. для большинства нет, а для кого есть??
     
  38. Да, это прямо в каждой строчке в Библии сказано.
     
  39. Правила существуют, чтобы их нарушать! Если вам так хочется испробуйте все средства, чтобы узнать, что с ним, но я не знаю к чему это приведет.

    Когда мужчина "спустился в свою пещерку" лучше его там оставить. И вы правда хотите жить со "странным" мужчиной? Когда у него то одно, то другое на уме. Зачем оно вам??? Вы правда настолько его любите, чтобы всю жизнь терпеть его выбрыки и "я еще не готов морально с тобой быть".
    Под всеми странностями часто прячется "не очень ты мне нравишься". Надеюсь, это не ваш случай.
    Знаете, не ждать, это значит не зацикливаться на нем. Свет клином не сошелся. Мир огромен. Действуйте, если по другому не сможете забыть, пока не сделают больно. И да, как только ты мужчину забываешь, он сразу объявляется. Проверено. Многократно.
     
  40. Это не сарказм. Отчасти могу согласится с тем что если тебе говорят "довай до свидание " а ты сидишь и думаешь что что- то там изменится , это ложное.

    А вы не замечали таких людей которые надеются на будущие , а будущие не оправдывает их надежд. Только без философии , из опыта.
     
  41. :confus:
     
  42. Согласна. И чем больше странностей в характере, тем дольше будет отсиживаться
     
  43. он дает ключ от квартиры - значит в реальности он сам должен проявить инициативу после того как "ремонт" (обдумывания, переоценка) закончится. Вообще приглашение в дом свой - это приглашение в свою жизнь... но то, что его там самого не было - означает, что чувства к вам еще не созрели.
     
  44. Значит оставить его в своей "пещерке" и не мешать отсиживаться. Можно сделать так. Но я такой человек, мне надо достучаться и докопаться до истины, понять из-за чего то или иное произошло, почему. В данном случае, его выводы. Ничего такого не предвещало, общение было исключительно взаимопонимающим (если можно так сказать), было и явная схожесть взглядов, а уж тем более целей и понимание того, чего оба хотим.
    Вот и все. На данный момент я хочу разобраться в ситуации, в себе и в нем в данной ситуации.
     
  45. Поняла. Просто они не живут настоящим, в этом проблема. Нужно быть здесь и сейчас и благодарить за то, что у тебя есть, а не то, чего нет. И действовать тоже сейчас, а не мечтать, когда наступит будущее, и сбудется мЯчта...)

    По поводу "давай, до свидания", одна знакомая хорошо подкрепила мои размышления на эту тему сказав просто: "если мужчина тебе неделю не звонит/пишет, то ты не интересна ему ни как женщина, ни как человек". Тоже можно сказать и о женщинах.
     
  46. Извините, не поняла Вашей реакции.
     
  47. это верное наблюдение.(почти верное)
     
  48. или, наоборот, нужно серьезно подумать прежде чем принять решение
     
  49. Некоторые по 10 лет отсиживаются, потом опа! Ты знаешь, я так любил тебя все это время)
     
Загрузка...