Будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сима, 1 мар 2007.

  1. Здравствуйте, приснился мне сегодня сон (с 28.02 на 01.03), очень меня пугающий.
    Сначала эпизод, где муж (я замужем), моя мама, и наша дочь (у нас на самом деле нет детей) гуляем. Потом эпизод меняется и я лежу в роддоме, на моих глазах растет быстро живот до максимального и уже начинаются схватки, но не очень сильные. Спрашиваю, а где Леша (мой муж), мне отвечают: "Он же пять лет назад разбился об воду". И просыпаюсь. Пожалуйста, растолкуйте. Что это? Будущее? Или просто о чем-то мне пытаются сказать? Очень страшно. Мужа очень люблю.
     
  2. Иногда действительно о подобных снах читаешь в газетах под рубрикой "Непознанное",при этом есть несколько вариантов толкования:
    Первый-это пророчество,всё как увидела так и будет,но в жизни этот вариант бывает "один на милион".Короче,не всё так просто.
    Второй-это народный.В сонниках,в рассказах, в фольклёре ты узнаешь,что беременность для женщины-это хлопоты или важное дело,по характеру сна видно приятные,почти сюрприз или не приятные.С этими хлопотами она может остаться один на один,т.к. муж "отчалил" ...пять лет назад...,а может и не один на один т.к. "результат" -ребёнка вы выгуливали уже в двоём с мужем.По "народной" системе вполне возможно ,что решать прийдётся задачу самой,а результат получать муж будет наравне с вами.
    Третий вариант-"психиатрический".Фрейд и Юнг годами не покладая рук думали о том ,что же всё-таки вам с нами снится и пришли к выводу,что...Снится глубокое неосознанное подсознательное "СУПЕР Я".Из этого вытекает,что вас тревожит отсутствие детей и есть желание их иметь,а из-за их отсутствия присутствует страх потери мужа.При этом присутствует ещё страх рождения ребёнка в условиях потери мужа.Так что в наличии почти шекспировская драма "Рожать или не рожать вот в чём вопрос?"Возможно дяденьки психологи Фрейд и Янг растолковали бы всё по своему и в десять раз круче,но одно огорчает нету их ужо.Так что не печальтеся сон ваш может и не сбыться .И т.к. приснился в четверг-он больше относится к делам и работе чем к личной жизни.
     
  3. В эти дни... Со среды на четверг все время мне снятся самые неприятные сны... Попробуй истолковать его наоборот...
    Обычно они только так сбываются... Вверх ногами...
     
Загрузка...