"Сгоревший дом деда"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shur-80, 17 ноя 2013.

  1. Снится следущее: "Я нахожусь в доме деда. В космосе далеко от нас происходит катастрофа - взрыв планеты или звезды. Запомнилось, как я вглядываюсь в звездное небо и одна из звезд взрывается. На землю несется огненная взрывная волна, она должна все уничтожить. Вот на землю обрушивается огонь. К дому подступает огненная лава и дом загорается. Дом уже не спасти. Понимая это все собираются бежать (те кто находился в этом доме). Только дед остается он не может бежать и я его оставляю. Понимая что он погибнет в огне, я прощаюсь с ним. Обнимаю и что-то говорю. Мы выбегаем. Дом горит, но не до тла, что-то остается и дед тоже уцелел (по ощущениям)".
    Во сне явно прослеживается энергия огня.

    (этот сон видел спустя месяц после сна - "Напылить у деда пыль и поджечь её")
     
  2. Взрыв сверхновой звезды - это ее рождение.
    Но вследствие такого процесса, в сущности, хорошего, происходит угасание старых тенденций. Самолюбивые люди в таких случаях испытывают немалый ущерб для себя.
    Дед может и не думать об этом, скорее всего он об этом не думает, просто испытывает досаду. Но Вы понимаете, что его деспотичность - это путь в никуда.

    В его доме больше ничего не надо "жечь", и так достаточно.
    Какие-то испытания Вашей семье придется пройти.
    Дед, наверное, до последнего останется верен своим привычкам. Хотя никакой радости в жизни они ему не приносили...
     
Загрузка...